Войти

ЧЕРНУШКИ....

Юлек
Григорий, 16 лет 10 месяцевГлебушка, 10 лет 11 месяцев Москва

Ален, а чего случилось? Катя у меня участвовала в закупочке.

0
18.06.2012

все просто! не оплатила. и молчит как партизан! она пока здесь в дневнике, потом все вывешу в пост

0
18.06.2012
Юлек
Григорий, 16 лет 10 месяцевГлебушка, 10 лет 11 месяцев Москва

а здесь появляется?

0
19.06.2012

незнаю даже! я ей больше не писала! 

0
19.06.2012
Юлек
Григорий, 16 лет 10 месяцевГлебушка, 10 лет 11 месяцев Москва

а выкупила под нее?

0
19.06.2012

НУ КОНЕЧНО, ПРИЧЕМ НА СООБЩЕНИЕ ПО ОПЛАТЕ ОНА НАПИСАЛА "ОК" И ВСЕ ЗАГЛОХЛА

0
19.06.2012
Юлек
Григорий, 16 лет 10 месяцевГлебушка, 10 лет 11 месяцев Москва

пиз....уж лучше молчала вообще, не выкупала бы! Вот овца блин! Вывешивай в чс!!!

0
19.06.2012

ага! так что уберай ее смело с заказов! не оплатить не хрена

0
19.06.2012

Она у меня учавствовала в сказке,оплатила,но не забрала..Нет данных когда она на сайте была..

0
19.06.2012

на оплату написла" ок" и усё...... мне пришлось их пристроивать! потом вывешу её в пост обязательно вместе с перепиской

0
19.06.2012

мне оплатиала и так и лежат ее сандали у меня( ну хоть оплатила...Хотя тоже с задержкой

0
19.06.2012

 Контактов не было чт?)

0
19.06.2012

были! но если чел. появлялся на тот момент на сайте и знал прекрасно что оплачивать,(сама же ответила "ок" от 16 мая)) че я заними бегать буду! разговор короткий в таких случаях!  

0
19.06.2012

Вот и я про то же...Еще бегай за ними...Капец(

0
19.06.2012
подскажите!!!! Сертификат

Похожие записи