все просто! не оплатила. и молчит как партизан! она пока здесь в дневнике, потом все вывешу в пост
НУ КОНЕЧНО, ПРИЧЕМ НА СООБЩЕНИЕ ПО ОПЛАТЕ ОНА НАПИСАЛА "ОК" И ВСЕ ЗАГЛОХЛА
пиз....уж лучше молчала вообще, не выкупала бы! Вот овца блин! Вывешивай в чс!!!
ага! так что уберай ее смело с заказов! не оплатить не хрена
Она у меня учавствовала в сказке,оплатила,но не забрала..Нет данных когда она на сайте была..
на оплату написла" ок" и усё...... мне пришлось их пристроивать! потом вывешу её в пост обязательно вместе с перепиской
мне оплатиала и так и лежат ее сандали у меня( ну хоть оплатила...Хотя тоже с задержкой
были! но если чел. появлялся на тот момент на сайте и знал прекрасно что оплачивать,(сама же ответила "ок" от 16 мая)) че я заними бегать буду! разговор короткий в таких случаях!
