Мы у них только анализы в год сдавали и к стоматологу на осмотр заходили, мне все понравилось, а кто там ещё из детских врачей хорош?
Гармония здоровья
Лор там мне понравилась, она и взрослый и детский врач,офтальмолог неплохой мне показалась.
0
21.05.2016
Ответить