Хочу ребенку ДР 5 лет отметить в детском саду и пригласить туда аниматора. Посоветуйте проверенных.
Нужен детский аниматор
уточните в саду, пустят ли посторонних. Во многих садах это запрещают.
Советую МультиМикс. они. Цена высоковата. Но они самые лучшие
0
23.09.2016
Ответить
Уже спросила, сказали можно. В других группах приглашали.
0
23.09.2016
Ответить
Мы были на дне рождении нашего друга, у него был аниматор Валентин из - очень харизматичный (с удовольствием пригласила бы его на др дочки, но нам нужна была фея, а у них не было такого персонажа)! И я обратилась в Мульти Микс, мне они очень понравились, ничуть не пожалела))
0
23.09.2016
Ответить
В контакте посмотрите, Надежда Аганина, про неё хорошо отзываются.
0
22.09.2016
Ответить