Девочки ищу проверенных аниматоров
нужно для выпускного в детском саду. Поделитесь контактами.
Нужны аниматоры
Спасибо, видела в яндексе это агенство, вам понравилась их программа?
Мне, честно говоря, не очень они понравились (были на Дне рождении у друзей). Пользовались услугами на 100 % остались довольны. Еще, судя по сайту и разговору с ними, должны быть хорошими
в этом праздничном агенстве очень большой выбор аниматоров,одних только принцес штук 10.у дочки 2 марта было др.брат сделал подарок,оплатил аниматора,а бабушка час батутного клуба спейс ап.это одна и таже организация.заказывали эльзу.на празднике были все детки маленькие.с ними играли,рисовали,им делали игрушки из шариков,потом прыгали на батутах.дети довольны.до этого были на др у друзей на гостёнской в феврале , в тропикано в январе и в шоколаднице в январе в мегагрине,откуда там были аниматоры не знаю,но в шоколаднице и на гостёнской мне показалось скучно,в спейс ап лучше,а вот в тропикано порадовал энергичностью,но аниматор был человеком пауком,какие там девушки не знаю.