Сегодня мне позвонили и предложили пройти обследование бесплатно по ОМС в клинике Медикал Бьюти на пр-те Славы. Кто-нибудь слышал об этой государственной программе или это просто развод?
Мама двоих (3 года, 1 год), планирую беременность
Белгород
Гос.программа по снижению веса
Мама двоих (12 лет, 9 лет)
Тегусигальпа
они мне уже раз 5 звонили) шлю их лесом) часто вижу их на сайтах по поиску работы, им вечно нужны промоутеры и продавцы-консультанты))
диагностику-то вы пройдёте бесплатно, а дальше пойдёт обработка)
0
26.09.2016
Ответить
Мама мальчика (19 лет)
Белгород
И мне звонят, уже раз 5 сказала, что у меня вес в норме, все равно звонят. Сегодня в черный список номер занесла. Надоели. Мне кажется развод.
0
26.09.2016
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Белгород
мне тоже кажется звонили с такой ерунды. сказала им вес и рост сказали что мол вам худеть не надо у вас норма...
0
26.09.2016
Ответить
Мама двоих (12 лет, 9 лет)
Белгород
очередной развод по форме "дешелюшек"
0
26.09.2016
Ответить
Мама мальчика (10 лет)
Белгород
они и есть. компании вроде сотрудничают между собой
0
27.09.2016
Ответить