Войти
Мама двоих (3 года, 1 год), планирую беременность Белгород

Гос.программа по снижению веса

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Тегусигальпа

они мне уже раз 5 звонили) шлю их лесом) часто вижу их на сайтах по поиску работы, им вечно нужны промоутеры и продавцы-консультанты))
диагностику-то вы пройдёте бесплатно, а дальше пойдёт обработка)

0
26.09.2016
Мама мальчика (19 лет) Белгород

И мне звонят, уже раз 5 сказала, что у меня вес в норме, все равно звонят. Сегодня в черный список номер занесла. Надоели. Мне кажется развод.

0
26.09.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Белгород

мне тоже кажется звонили с такой ерунды. сказала им вес и рост сказали что мол вам худеть не надо у вас норма...

0
26.09.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Белгород

очередной развод по форме "дешелюшек"

0
26.09.2016
Мама мальчика (10 лет) Белгород

они и есть. компании вроде сотрудничают между собой

0
27.09.2016
Мама мальчика (15 лет) Белгород

развод

0
27.09.2016
Мама мальчика (16 лет) Белгород

А паспорт с собой просили взять?

0
26.09.2016
Давайте встретимся Прививка от гриппа ребенку.

Похожие записи