Сходила я к гинекологу и на узи,в Клинику Маханова.в обоих яичниках кисты 4*3,5 см. К врачу только в четверг теперь,взяли мазок на онкоцитологию и флору,узист ничего не объясняет,все к врачу...
Расскажите мне,страшно это?лечится или операция?сейчас буду читать...