Войти

Киста в яичнике

aleno4ka080404
Игорь, 12 лет 3 месяцаОльга, 9 лет 9 месяцев Белгород

Плюсуюсь к Юле, лучше не читай.Такого понапишут. Без результатов анализов сложно говорить.Может, пока придут анализы, кисты успеют рассасаться

0
18.10.2016
Дина
Дочка, 12 лет 11 месяцевМалыш, 7 лет Белгород

Анализы в четверг готовы уже будут...

0
18.10.2016
aleno4ka080404
Игорь, 12 лет 3 месяцаОльга, 9 лет 9 месяцев Белгород

ну тут один день подождать. Просто Юля правильно пишет, что в разные дни цикла, кисты ведут себя по разному. И не факт, что они не исчезнут при наступлении месячных. С миомами тоже такое бывает. Поэтому паниковать раньше времени не стоит

0
18.10.2016
Василиса
Ксения, 13 лет 6 месяцев Белгород

Дина. У меня они хронические начиная с 17-ти лет)Если фолликулярные - рассасываются, не сразу, но со временем. У меня были всякие, из предпоследних - эндометриоидные меня любят) Перед беременностью делала лапару, где удаляла их - думала, что навсегда) Но вот буквально недели три назад заболел живот, пошла на УЗИ - и вот она, моя родная, вновь на том же яичнике, и опять эндометриоидная. Знаю, что она не лечится. Надо к врачу своему сходить, но пока все некогда...

0
18.10.2016
_YaZvA_
Макс, 14 лет 4 месяцаДанич, 10 лет 11 месяцев Белгород

ой не читай лучше сама, щас начитаешься....смотря какая киста, они ж разные бывают...большинство уходит при менструации. Но есть те что остаются, лечат и опять же ждут след.цикла. Операция это самая крайняя мера, не накручивай себя)

0
18.10.2016
ирини
Женёк, 21 год 10 месяцевЛёлька, 15 лет 3 месяца Белгород

у меня за цикл ушла киста сама...пока готовили к операции...

0
20.10.2016
Платный (частный) гинеколог. Гинекологи в Маханова

Похожие записи