Сниму 2-комнатную квартиру в районе кинотеатра "Радуга". Двое взрослых, двое детей. 10-11 тыс. смогу платить + коммуналка.
По всем вопросам в личку.
Сниму 2-комнатную квартиру в районе кинотеатра "Радуга". Двое взрослых, двое детей. 10-11 тыс. смогу платить + коммуналка.
По всем вопросам в личку.