Войти

Вопрос по новогодним подаркам в детском саду

Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Белгород

заказывали в рубине еще в сентябре)
У знакомой в группе покупали в "красное&белое" вот такие + игрушку

0
13.11.2016
Мама девочки (12 лет) Белгород

ого, как вы заранее) и какие с игрушкой заказали? напишите потом как конфеты, а то стали мне кто что говорить о них...

мы уже вроде как определились)

0
15.11.2016
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Белгород

мы в прошлом году у них заказывали, только одна мама была не довольна (сказала что у нее ВСЕ конфеты в подарке были жесткими и старыми,спрашивали у других родителей- все вкусное и свежее)))),но она всегда чем-то недовольна,не было еще такого что ей все по душе было)

з.ы. у нас подарок будет состоять из 3х частей: конфеты (500гр)+творческий набор с заготовками чтобы сделать игрушку+ леговский человечек

з.з.ы. мы в прошлом году тоже дотянули до ноября и выбирать не из чего было =(

0
15.11.2016
Мама девочки (12 лет) Белгород

да у меня в этом году все в первый раз)))

ого-го у вас подарок) если не секрет - дорого вышло?

0
15.11.2016
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Белгород

не секрет) не дорого) 350р +/-

0
15.11.2016
Мама девочки (12 лет) Белгород

я в шоке - 350 р. - и такой подарок! Вы молодцы!

0
15.11.2016
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Белгород

Спасибо) мы теперь стараемся в сентябре на собрании все согласовать и потом по скидкам все потихоньку закупаем (в первый год тоже по незнанию дотянули до последнего и в итоге пришлось покупать конфеты поштучно и самим формировать подарки )

0
15.11.2016
Мама девочки (12 лет) Белгород

Вот - прям про нас)))

0
16.11.2016
Мама мальчика (13 лет) Челябинск

здравстввуйте! Подскажите, что за лего-человечек и что за творческий набор у вас? буду очень благодарна вам за информацию! Очень хочу, чтобы у деток нормальный подарки были на новый год!!

0
01.12.2016
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Белгород

дд. мы брали вот таких (качество хорошее, я и себе взяла 15 штук разных))):

военные, пираты, город, страна чудес.

Можно подороже наборы взять, типа таких для девочек:

трюмо, качели, гостиная, пляж.

для мальчиков выбор вообще большой:

луноход, мотоцикл, машина и т.д.

конечно это не "брендовский лего", но качество вполне достойное и цена копеечная

наборы вроде такие брали: ретро, варежки, истории...

Изначально хотели в майшопе брать (со скидкой 22%, но тут девочка знакомая симу как раз заказывала и нам все по цене сайта досталось+минимум за доставку)))

з.ы. у нас, к сожалению многие родители хотят чтобы и подарки хорошие и большие были и стоили при этом 5 копеек...приходится выкручиваться...в итоге у нас подарок обошелся в 300-350р где-то

0
01.12.2016
Мама мальчика (13 лет) Челябинск

подскажите, а эти фигурки стыкуются с лего?

0
01.12.2016
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Белгород

Да, это оналог. У нас все дети в группе с этими человечками ходят)

0
01.12.2016
Мама мальчика (13 лет) Челябинск

огромнейшее спасибо за такой подробный ответ! столько ссылок! буду изучать!

0
01.12.2016
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Белгород

вот еще классный набор сокровища пиратов, со скидкой всего 38р выходит)

0
01.12.2016
Мама мальчика (13 лет) Челябинск

ой дай Бог вам здоровья!!!!!!!!!!!!столько счастья вы мне накидали))))) этот брик с майшопа тоже хороший по качеству и соединяется с сити? я прямо своему кучу всего захотела)))))

0
01.12.2016
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Белгород

да, с лего сити совместим) Сыну его заказала (просил у деда мороза конструктор со скелетом)))

0
01.12.2016
Мама мальчика (13 лет) Челябинск

только сейчас увидела подпись голубую)))) я вот из тез родителей, кто устали получать в подарок пластиковую машину полесье ужасную такую самую-персамую бюджетную из роспечати...пошла вчера в РК и сказала, что займусь подарками. вот активно занимаюсь. наверное, в майшопе буду заказывать. понравились там наборы для мальчиков эти. и творческих много наборов всяких. я прямо не знаю как вам благодарна. а в какую упаковку вы упаковывали? хочется в 300 рублей еще и упаковку хорошую вместить))))))))))))))))

0
01.12.2016
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Белгород

мы в обычный пакет с новогодней тематикой положим)

дешевая машинка "из роспечати" это конечно жесть...

з.ы. если нужна будет скидка в 22% пишите- помогу с заказом)))

0
01.12.2016
Мама мальчика (13 лет) Челябинск

у меня есть знакомая с 25%

0
01.12.2016
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Белгород

25% вообще здорово

а по поводу упаковки...не вижу смысла переплачивать,детям по большому счету все равно в чем будет подарок) лучше на сэкономленные деньги лишний киндер купить или шоколадку какую...

0
01.12.2016
Мама мальчика (13 лет)

Мы тут заказали - http://www.plastika-m.ru

При оптовом заказе делают скидку 10% и доставка бесплатная. Посмотрите, может, и Вам что-нибудь понравится.

0
13.11.2016
Мама девочки (12 лет) Белгород

спасибо)

0
15.11.2016
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Белгород

Наш род.комитет заказывал в славянке. Жестяная коробочкам с конфетами 350гр обошлась около 200 р

0
13.11.2016
Мама девочки (12 лет) Белгород

спасибо) думали о них тоже - но у одного ребенка аллергия именно на эти конфеты

0
15.11.2016
Адвент календарь. Где купить в Белгороде? Центр позвоночника и стопы

Похожие записи