Дквочки, поделитесь пожалуйста своими отзывами о своих стиральных машинках. Мозг кипит, сил нет. На раздумье ночь. Если завтра не купим, то в новый год останемся без машинки. Вернее ее уже нет.
С двумя маленькими детьми без машинки. Самсунг не предлагать. ЗАГРУЗКА 6-7 КГ. Надо чтобы влазил хорошо плед и можно было стирать одеяла. Бюджет 25 тыс.
Муки выбора
У нас LG F 14 A8TD5 с функцией пара и загрузкой 8 кг. Покупали лет 5 назад, когда была беременной первой дочкой - первые полгода пользовалась только функцией пара для детских вещей, отличная замена глажке утюгом.
Заказывали с сайта Холодильник. ру (http://www.holodilnik.ru/ ) за 25 тыс. , сейчас конечно она стоит 32 тыс. Машинкой очень довольна.
На сайтах конечно намного дешевле. Но доставка и т.д. Это время. А мне нао было срочно, поэтому заказала в Союзе. Привезли на следующий день, т.е вчера. LG на 7кг))))
Сименс хорошие, у меня папа связан с оборудованием для прачечных, но по бюджету не подскажу
Спасибо большое. Ирин))))Судя по цене, Сименс сейчас должен производить качественную технику. К сожалению, то что мне понравилось и что имеется у нас в городе в наличии, стоит 84 тыс....Для меня это космос за машинку(((Взяли LG на 7 кг
у меня лж на 5. к машинке претензий нет. у родителей АЕG тоже на 5 кг. ей уже 15 лет, но работает вообще без нареканий. мне на такую денег в прошлом году не хватило. а Ваш бюджет вполне войдет. рекомендую именно эту фирму.
Юля, спасибо большое за совет. Но 5 для нашей семьи уже маловато. Мало, потому что плед двойной не влазит. И каждый раз за его чистку приходится отдавать 1,5 тыс рублей. Дорого выходит АEGприлично в цене выросли(((
Взяли LG
Ален, я за LG, у меня на 5 кг, маловато... Следующая будет тоже кило 6-7)
Спасибо большое, Света))Вот и я подумала и вязала LG. На 7 кг. Чтобы плед стирать и одеяла , а не отдавать в химчистку по 1,5 тыс каждый месяц. 7 кг в двери ванной не вошла. Пришлось снимать двери
Посмотрите LG в Союзе. Мы брали 6,5. Но сейчас взяла бы на 8.
да да да. Взяла в союзе, т.к. самая быстрая доставка, на следующий день)))в остальных магазинах около недели. А неделю без машинки с двумя маленькими детьми это полный трэш(((( Взяла LG на 7 кг
