Девочки, помогите. Посоветуйте. Первую Б на учете стояла по месту жительства в 6 поликлиннике у Гетьман. Выносила и родила здоровенького ребенка. Спасибо ей. Как врач она хорошая. Но вот как человек.... постоянно приходилось терпеть ее перепады настроения. То она к тебе с улыбкой, а то как к собаке. Перед каждым приемом нервничала. В этот раз хочется более положительно настроенного врача. Куда и к кому встать на учет? Возможно ли это не по месту жительства?
Выбираю врача
Я к Сошенко напросилась,мне очень нравится: добрая, человечная, каждое назначение объясняет для чего нужно. Еще Фальковскую хвалят (по участку отношусь к Славицкой)
0
15.02.2017
Ответить
я за фальковскую - вела у меня беременность, очень приятная и не паникер
0
17.02.2017
Ответить
Попробуйте попасть к Спесивцевой. Она мне очень нравится как врач и как человек.
0
14.02.2017
Ответить