Войти
Мама девочки (11 месяцев), планирую беременность Белгород

В кафе с детем

Мама двоих (18 лет, 4 года) Белгород

мы первый раз вышли в 5,5 мес в Coffee Bean. Он тогда только открылся.

там 11ти месячного можно в кресла удобные посадить. Спец. стульчиков нет.

А еще Итальяно есть на Есенина - ТЦ "5 звезд" . Туда лучше днем пойти. Ну, до 7ми вечера то там вообще практически народа нет. да и хоть сосед. зал "курящий" ,там мало курят и в основном зале это не чувствуется. Мы туда нашего папочку приглашали на его ДР - чисто втроем отметили (помимо гостей дома).

Главное не идти туда вечером в пятн. и субб. и тогда и вам понравится и все ок будет))) там еще хороший уголок для развлечения малыша. 

0
01.02.2010
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Белгород

Алина, а Кофе Бин это где? А в Итальяно мы на Есенина и были, но вечером правда, запах сигарет очень сильный.

Кстати, ты наши фотки не удалила? А то ж мы так еще до сих пор в бассейн и не ходили ни разу:) Сейчас справки по новой собираем.

0
02.02.2010
Мама двоих (18 лет, 4 года) Белгород

Этонапротив краеведческого муззея (через доргу) в парке Победы.

Нет, я вообще фотки никогда ни чьи не удалюя пока не отдам))) а ваших там много хороших)))

0
02.02.2010
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Белгород

Ну хорошо, спасибо! Вы ведь ходите в бассейн? Вы у какого тренера?

0
02.02.2010
Мама двоих (18 лет, 4 года) Белгород

у Ирины Викторовны.

К Ольге Владимировне проходили 5 мес (март -июнь) и без особого толку. Ну ,был прогресс, конечно ,но не так, что б прм ах. А с этой поплыли на 2е занятие..

0
02.02.2010
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Белгород

У меня на телефоне неотвеченный от Алины. Это ты или моя коллега по работе?

Это мой Машич всем подряд названивает...

0
02.02.2010
Мама двоих (18 лет, 4 года) Белгород

это я. я от тебя неовеч. увидела. вот и перезвонила)

0
02.02.2010
Белгородский зоопарк

Похожие записи