Кто подскажет приличное место в нашем городе, куда можно с ребенком сходить?
А то в Итальяно стульчики для кормления предусмотрены, а залы разделены только номинально, запах сигаретного дыма убивает взрослого, не то, что дитя.
В общем, кто знает места, где не курят вообще?