Девчата, я наблюдаюсь в поликлинике №1 у Зайцевой, она меня не особо радует, подскажите к кому сбежать? кого можете посоветовать?!?!!
К кому сбежать?!
Мама мальчика (15 лет)
Белгород
Привет! Я то же в первой у Федоренко, пока довольна!
0
12.04.2010
Ответить
Белгород
На Котлозаводской 21А, а Зайцева в 27 принимает, мне завтра на скрининг назначили во вторую городскую, в однакссниках пока нет, всё ни как не доберусь до них, переехали в конце января этого года, не работую, из-за этого познакомиться сложно. хочу общения с такими же пузатиками!!!!
0
12.04.2010
Ответить
Белгород
я тоже наблюдаюсь у Зайцевой, но пока все нормально жалоб на нее нет.
0
03.06.2010
Ответить