Войти

Курсы для беременных в Белгороде.

Мама девочки (15 лет) Белгород
Я сегодня ездила в Вита Маму в Хоркиной, хотела записаться на аквааэробику. Там занятия проводятся 2 раза в неделю в 11-30 стоимость 1 занятия 400 руб. С собой нужна только обменка. В том же бассейне, в то же самое время проходит еще одна аквааэробика (девочка ведет не из Вита Мамы), стоит 250 руб 1 занятие, нужно иметь справки (дерматолог, терапевт, гинеколог)
0
29.11.2010
Мама мальчика (15 лет) Белгород
Очень интересно получается... в одном и том ж бассейне одни занимаются со справками, другие без... да еще и по цене в 2 раза дороже...image
0
30.11.2010
Мама девочки (15 лет) Белгород

вот вот, я сама очень удивилась!!!

как так может быть? на одной дорожке занимаются за 400 руб, а на второй за 250 руб, отличие только в тренере, в первом случае там врач (должен быть) а во втором обычный тренер

0
30.11.2010
Белгород

Ходим на аквааэробику с осени 2 раза в неделю в 11-30 стоимость 1 занятия 400 руб к Козловой Тане.Очень рекомендую.Индивидуальный подход.Есть результат.

0
29.01.2014
Мама мальчика (15 лет) Белгород
Спасибо, но уже неактуально))
0
29.01.2014
Мама девочки (15 лет) Белгород
Я хочу очень походить, но, наверное с января, до конца года поработать хочу.Вот девчонки рекомендуют центр "Начало". Вот  ссылка  Если надумаете тоже в январе, давайте вместе ходить.)))
0
19.11.2010
Мама мальчика (15 лет) Белгород

Про "Начало" читала) Многим нравится. Рассматриваю его как вариант, только хотелось бы узнать побольше от тех, кто посещал эти курсы.

А ты в каком районе живешь? Я на хар горе. Насчет января точно пока не могу сказать, мне только в середине января в декрет)image

0
19.11.2010
Мама девочки (15 лет) Белгород
Я на Левобережье живу. А здесь уже девчонки как-то писали отзывы про него. Я отсюда и нашла эту инфу.))
0
19.11.2010
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Белгород
Привет! Я вот сейчас занимаюсь на курсах в центре "Начало". Мне очень нравится: интересно и полезно, к тому же несколько разновидностей курсов по любому вопросу. Если есть вопросы пишите. отвечу.
0
22.12.2010
Мама мальчика (15 лет) Белгород
Приветик) А ты где занимаешься - в центре или на горе? И какие курсы выбрала?
0
23.12.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Белгород
а я ходила в центр ВитаМама в Хоркиной! Я довольна! особенно гимнастикой)))
0
23.11.2010
Мама мальчика (15 лет) Белгород
Хоркина мне далековато... зимой туда ездить, а потом еще и по холоду идти не очень хочется...
0
26.11.2010
Где купить?????? УЗИ по беременности

Похожие записи