Добрый день)
Совсем скоро мне в декрет и бы хотела походить на курсы для будущих мам
Поделитесь пожалуйста опытом, кто куда ходил и кому что понравилось...
А может кто-то за компанию захочет походить))
Добрый день)
Совсем скоро мне в декрет и бы хотела походить на курсы для будущих мам
Поделитесь пожалуйста опытом, кто куда ходил и кому что понравилось...
А может кто-то за компанию захочет походить))

вот вот, я сама очень удивилась!!!
как так может быть? на одной дорожке занимаются за 400 руб, а на второй за 250 руб, отличие только в тренере, в первом случае там врач (должен быть) а во втором обычный тренер
Про "Начало" читала) Многим нравится. Рассматриваю его как вариант, только хотелось бы узнать побольше от тех, кто посещал эти курсы.
А ты в каком районе живешь? Я на хар горе. Насчет января точно пока не могу сказать, мне только в середине января в декрет)