Всем добрый день. До этого момента жила с 3 группой отрицательным резусом. Сейчас по результатам поставили двойной резус DU. Титров нет, конфликта, соотв тоже. Это третий резус в природе, о котором я даже не догадывалась. Кровь у меня изменилась явно в последнее время. У кого так было? Как вели бер? Какие особенности? Главное мучает вопрос, что случилось. Мне сказали, что будут вести как резус-отрицательную.
Это из-за беременности. У меня тоже не могли точно определить, то - то +. Хотя 3- точно, я донор. Конфликта не было. Дочь 2+. При выписке небольшая желтуха. Даже токсикоза не было совсем.
1
23.04.2020
Ответить
Вот надо сказать, что токсикоз в этот раз был лайтовый и быстро ушел
0
23.04.2020
Ответить
мне поясняли, что резус не меняется, только как бы маскируется, и действительный тот, который был определен в обычной жизни без беременности и гв. Т.е. тактика выбрана врачами верно.
1
21.04.2020
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: