В голове беспорядок

мне 40 лет и очень тяжело было морально в беременность, без поддержки, ребенка не планировали. муж можно сказать не так давно осознал и принял мою беременность. Роды на носу, 40 неделя, старший сын, 7 лет скоро, очень ждет братика, дочке 3,7. Все дети после 30лет, так получилось, но реально не думала, что контрацепция подведет и еще рожу. Но вот ждем и не жалеем.
14.05.2020
Мне 42, сынуле 5 месяцев. Между старшим и младшим разница 21 год и 1 день. Да с ребенком тяжело и страхов много, но с первым мне было тяжелее, я вообще ничего не знала и рядом никого не было. Сейчас все понятно, а страх он всегда будет. Так мы устроены. Для меня лично самый большой страх был не выносить. Хотя все прошло нормально. И силы откуда то появились. Но самое главное это то счастье, которое он дарит нам каждый день!
13.05.2020
Вы чего, мне 42г. Старшему сыну 23г. Я родила изумительную дочку ей через два дня три месяца будет, мы с мужем даже не заметили как пролетели эти три месяца, Уже начинает даже хулиганить по своему, а эта ее беззубая улыбка с открытым взглядом прям вам в глаза... Это же счастье неимоверное... рожайте, не пожалеете, я такого со старшим сыном не испытывала, сейчас все осознанней, могу не отрываться от нее и смотреть, смотреть на дочку спящую. В общем не описать эти чувства когда тебе уже за 40.
13.05.2020
У меня пост есть в дневнике похожый на Ваш, почитайте. Мне теперь стыдно, что я могла писать, что я не хочу. Я была в жуткой депрессии, все ночи на пролёт слезы... но правда у меня муж даже слушать про аборт не хотел.... В нашем возрасте это не вероятное счастье, и этого ребёнка Баг Вам послал не просто так, а для чего то... Я Вас очень понимаю, и если бы не муж не знаю, какое было бы моё решение, но сейчас мы настолько все радуемся и ждём нашего мальчика. Подумайте хорошо, я просто уверена, что потом будете радоваться.
10.05.2020
Вы что рожайте !!!!!это гормоны все, мне тоже 42 исполнилось .. ничего справитесь . Еще будете вспоминать и ругать себя за такие мысли . Как прыгать начнет сейчас в животике , а когда на руки возьмете в род доме🍼🤗рожайте не бойтесь ! Значит этот ребенок именно Вас выбрал !
10.05.2020
Мне тоже в июне 40... ребёнок не запланированный, я вообще думала что у меня климакс начался уже🤣 диагноз есть бесплодие...но тем не менее в октябре у нас в семье будет пополнение, когда я увидела // сказать что я была в шоке ничего не сказать но о прерывание беременности никогда не было речи. Этот ребёнок реально подарок от Бога! Поговорив с врачем оказалось 40 это не такой уз и возраст ,а родить больного ребёнка можно и 20.. Так что все страхи проч и на все смотреть позитивно 😉😊 Удачи вам
08.05.2020
Если вам будет легче,напишу немного о себе),мне в конце мая 44,примерно тогда же или чуть позже появится сынок).Страхи тоже были..финансовый кризис в нашей семье..кредиты..долги.. Но я уже успокоилась),для меня сейчас главное здоровье малыша и моё.С остального вырулим. Всё у вас наладится и будет хорошо!Настраивайтесь на позитив!
07.05.2020
У Вас много правильных страхов и сомнений. Слишком хорошо мы уже пожили, чтобы верить только в светлое будущее. И срок еще такой, когда можно остановиться. Дальше Вы будете в машине без управления и от Ваших желаний ничего не зависит. Сейчас реально в жизни все повернулось. Поэтому слушайте только свою голову и расчитывайте только на себя. Если есть хоть доля сомнения в своих силах, выход очевиден.
07.05.2020
40 лет-это совсем немного. Кто и как справляется, от возраста практически не зависит. Я, например, хуже всего справлялась с первым ребенкрм в 25. Очень было тяжело, хотя дочка спала все время. Разбирайтесь со своей годовой и начинайте радоваться:) Такое счастье-ребенок. Что значит, не можете попасть домой? В Италии вы не дома? Всегда хотела там жить, кстати. Насчет внешности-это время пройдет и люди перестанут реагировать. Мне казалось, у итальянцев нет этой нелюбви к другим народам. Здоровья вам и удачи.
07.05.2020
Я живу в Италии, так как муж итальянец...Хотели поехать в этом году проведать моих родных в Бишкек, но границы закрыты и врядли откроют до конца года... С этим вирусом кажется у всех потихонечку съезжает....а для большинства итальянцев все люди с восточными чертами - китайцы. Географию здесь не изучают, только европейскую часть.... Поверьте мне, лучше жить в Германии, чем в Италии...по крайней мере мне кажется что немцы не лезут не в свои дела...
10.05.2020
Ну, может быть, вы и правы. Немцы не лезут. И кто как выгядит, им абсолютно все равно. Я помню, когда переехала в Германию, очень много лет назад, мне здесь как-будто не хватало воздуха их-за немецкого порядка, а в Италии было хорошо.
10.05.2020
Страхи и кризисы со временем пройдут, а ребенок останется:)
07.05.2020
Большой желточный мешочек😫 Знакомство)