Добрый день. У меня 4 недельки, хгч в субботу был 3307, врач на УЗИ нашла плодное яйцо 5 мм и жёлтое тело 15 мм. Сказала радоваться рано, надо сначала эмбрион увидеть. Теперь извожу себя, а вдруг что не так. Когда можно идти на УЗИ, чтобы увидеть эмбрион и себя успокоить?,!
Я делала УЗИ каждые две недели. Посмотрела записи в своем дневнике. Эмбрион с СБ+ увидели на сроке 6 недель 3 дня.
Удачи Вам!
Екатерина, я тоже переживала. У нас в анамнезе три ЗБ. ХГЧ не сдавала. Только по УЗИ наблюдали за развитием.
В период переживаний мне очень помогла магний, пила его много)))
Я пью магний, просто врач так сказала, мол не радуйтесь, и всё. Переживаю ужасно. Думаю в 5 недель рано идти смотреть?
Екатерина, я бы потерпела до 6))) врач повела себя некорректно, конечно. Ее дело сделать УЗИ и описать картину. Выводы делать рано.
Раз в две недели я ходила на УЗИ, после УЗИ в церковь около больницы. Признаюсь, моя надежда была очень слабой. Пила много магния и старалась отвлекаться.
Было и небольшое кровотечение, которое напугало.
Спасибо, моему врачу, она была настроена позитивно.
Делали УЗИ и наблюдали как развивается наша девочка, после Нипт. Ожидание результата Нипт было таким: ещё больше магния, самоизоляция, комедии.
Я очень переживаю, тянущие боли постоянно, поэтому и паникую, плюс лёгкая тошнота, хотелось бы исключить все поводы для переживаний
Екатерина, Ваш Репродуктолог что говорит? Нужна Вам поддержка? Например, мне на первом приеме после положительного теста дали рекомендации по приему Утрожестана, дали перечень анализов.
Мой гинеколог, зная всю мою историю, и сказала мне не радоваться раньше времени, выписала дюфастон, магний В6, фолацин, курантил и метипред. Велела сдать д-димер и в среду ещё раз хгч
Как у вас дела? Как беременность протекает? Скрининг еще не делали?
Здравствуйте. Лежим третью неделю в больнице, но просто с токсикозом, сильно от тошноты похудела, ничего не ела, анализы были плохими, сейчас получше, нам одиннадцать недель, на скрининг в следующую пятницу, очень переживаю и волнуюсь. Тошнота не проходит, жду когда станет полегче
Екатерина, главное что малыш жив-здоров! А токсикоз на 12-13 неделе отступает. Меня он миновал слава Богу. Держитесь и берегите себя! Вам вредно волноваться, старайтесь настроится на позитивный настрой! Удачи
Анечка, всё хорошо, скрининг без патологии (Господи спасибо тебе за всё), днем в больнице, вечером домой хожу. Тонус, переодически каменеет живот, поэтому ставим магнезию и колем нош-пу. Но в целом всё хорошо. Животик есть, а вот осознания счастья до сих пор не пришло. У вас как дела?
Екатерина, слава Богу! Я очень рада :) Растите крепкими и здоровыми!
У меня тоже все потихоньку, купила домашний фетальный доплер, слушаю крошку иногда, мне так спокойнее. Скрининг пришел с небольшими рисками, пришлось сдавать НИПТ, по нему все хорошо, бонусом пол определили :) 25 декабря 2 скрининг.
Вы там держитесь, все будет хорошо, скоро и осознание придет и покупки можно первые делать, я вас понимаю, вы так долго ждали. Главное верьте в свою крошку! Дай вам Бог всего самого хорошего :)
А на каком сроке у вас 2 скрининг? Мне сказали в 20-22 недели. Покупки пока не делали, но по магазинчикам проехали, посмотрели что и почём 🤗
Екатерина, это будет 19+1, на самом деле разные врачи называют разные цифры, разброс большой в целом 2 скрининг можно делать с 17 по 24 неделю.
Вообще что бы услышали СБ 100% , идти надо не раньше 7 н, хотя и в 6.1-6.4 могут увидеть СБ, но 7 уже наверняка
Какой милый врач.
Посмотри у меня в дневнике, я писала прям по неделям и размерам. Узи часто делала.
Эмбриончика видно, Когда Хгч за 15.000 вроде. А СБ еще позже.
Нас нашли в 6+0, Хгч 35.000 был
В пять недель ПЯ только было при Хгч 5000
Дневник полистай, там подробно
Не думайте о плохом. Чуть подождите и все увидят.
Стараюсь, иду в субботу к врачу, надеюсь все сомнения развеятся