Ицн

Здравствуйте, как у вас дела? Мне тоже наложили швы , но шейка короче чем у вас
30.04.2021
Zorro, добрый день. У нас всё вполне хорошо. Идёт 36 неделя, уговариваю малыша посидеть в маме ещё хотя бы пару недель. Была 2 дня назад на УЗИ, сказали шейка коротковата, в районе 22, что держится только на швах. Но ничего критичного нет. Один врач говорит, срочно в стационар, другой, что просто очень себя беречь и при первых болях ехать. А так можно и дома. Но мой малыш очень низко головкой лежит, поэтому поддавливает. Вам для шейки, что-то прописали? У меня до сих пор утрожестан/праджисан. Ему тоже спасибо. Ну и самое главное, спасибо врачам, что вовремя наложили швы и позволили выносить ребёнка. Нисколько не жалею!
30.04.2021
Екатерина с возвращением на ББ! По поводу Ицн не переживайте сильно, у многих бывает и многим зашивают что бы доносили спокойно! Если врачи предлагают - не отказывайтесь, ваш сынок к вам пришел и надо его сохранить любыми путями! Удачи :) Не пропадайте!
25.12.2020
Анна, спасибо, всё хорошо, вчера зашили, говорят прошло нормально, анастазиолог как могла старалась развеять мои страхи. И хорошо, что зашили! Сегодня в больнице у соседки по палате на 20 неделе ушли воды, зашить не успели, потеряли малыша. Это так страшно наблюдать, а уж испытать вообще не переносимо. Так что молюсь Богу и постоянно разговариваю с малышом. Верю в нас♥️
25.12.2020
Екатерина, вот видите не зря зашили) А у соседки тоже проблема с длинной шейки была или у неё по другим причинам воды отошли?
25.12.2020
Я не очень успела понять, она вчера поступила, когда я из наркоза выходила, а мутность потом ещё очень долго была, я весь день проспала. Как поняла, Её отправили в больницу после узи с диагнозом частичное раскрытие. Хотели шить сегодня, но ждали мазок. А утром вот все вытекло, не успели и забирали на операцию уже с полным раскрытием
25.12.2020
Екатерина, ужас какой! Это косяк врачей!Если поступает женщина с частичным раскрытием и угрозой, они обязаны в короткие сроки сделать мазок и зашить её. Теперь этот малыш не родившийся на их совести, убила бы таких докторов...
25.12.2020
Вот так все страшно бывает. Но мы верим в наших деток и ждём счастливого дня их появления на свет
25.12.2020
Давайте вместе... не бояться! ) У меня тоже 2,6, но пока наблюдают, шить не хотят, т.к. предлежание. Зашили - это повезло) все будет ок!
18.12.2020
Пока не зашили, сдали анализы, может на этой неделе. Но тревоги не оставляют. Всё у нас с вами будет хорошо! 🌼🌸🌼
19.12.2020
Екатерина, очень рада за Вас. Я помню Вашу историю. Уже 16-ая неделя. Все будет хорошо. Многие успешно справлялись с таким диагнозом. Главное вовремя диагностировать. В сообществе "Благополучная беременность" и "ЭКО беременность" много девушек с таким диагнозом. Благополучной беременности! И родов в срок!
16.12.2020
Спасибо большое, срок по-больше ставят, да и крошка быстро растёт. Я больше из-за наркоза переживаю, у меня Лейден, густеет кровь, как бы отрицательно на сыночка не повлияло это всё. Но я под наблюдением, надеюсь мы справимся. Ещё раз спасибо вам за искреннюю радость!
17.12.2020
Переживать не надо. Все будет хорошо. Зашивайтесь обязательно, знаю много примеров, когда доносили до 40 недель.
16.12.2020
Спасибо большое, тревоги немного поутихли 🌼
16.12.2020
Обязательно зашивайтесь. Вы таким чудом забеременели, не дай Бог потерять такую беременность. Швы наложат и донесете. Ицн опасен выкидышем, если не принять меры. P.s. Поздравляю с мальчиком!
16.12.2020
Спасибо огромное! Сказали будут завтра шить, надеюсь не буду переживать уже, волнения на мозг давят. Как на малыша наркоз повлияет волнуюсь
16.12.2020
За это вообще не волнуйтесь, там наркоз на 15 минут, у меня был ицн, швы накладывали на сроке 18 недель. Все хорошо. Обязательно уточните у врача какой образ жизни вам вести после ицн, потому что многие лежат, например как я. Ситуации бывают разные. Чудо большое что вам врачи попались, которые согласились шить, обычно отфутболивают, либо пессарий ставят, но он малоэффективен.
16.12.2020
А я и лежу всё время, в стационаре при чем. У меня чудесная врач, я ей очень доверяю. Нам 17 недель ставят и по ребёнку говорят всё хорошо. Так что пусть шьют, просто именно за наркоз переживаю
16.12.2020
Всё будет хорошо! Отлично, что во время обратили внимание. Вы не представляете сколько потерянных беременностей, из-за того что пропустили укорочение. Вам повезло, также как и мне в своё время.
16.12.2020
Спасибо за поддержку и мой положительный настрой🌼🌼🌼
16.12.2020
Вот такие новости ((( УЗИ и итог..