Девочки,привет!
Вот и снова пятница! У меня сегодня форс-мажор, не работает домашний интернет,поэтому пишу вам с мобильного)
Хочу сказать вам, что вы все большие молодцы! Продолжайте стараться и верить в себя!
К тому же я считаю, что любой труд должен быть чем-то поощрен(нет,не мороженкой!!!). Побалуйте себя чем-нибудь на выходных: пусть это будет новая помада, или новая одежда для спорта, или поход в кино всей семьёй!
А сегодня отчёт как всегда:(номер не забываем)
1.номер
2. Вес сегодня с утра
3.Ф-П-У за вчера