Войти
Мама двоих (11 лет, 1 год) Великий Новгород

Попробую и я

Мама девочки (15 лет) Силламяэ

Возьмите себе за правило за 15 минут до еды выпивать стакан воды. И не важно, хотите нормально поесть или просто чайку попить, все-равно стакан воды выпиваете. В итоге, вы будете съедать меньшее колличество еды, чем обычно, т.к желудок будет уже немного заполнен. А еще все вкусности, сладости и вредности старайтесь есть до 12-00 или хотя бы до 14-00. То есть захотелось вечером чего-то сладенького, скажите себе, что это не проблема, я обязательно это съем, но завтра утром, а в данный момент съем что-то менее калорийное и более полезное.

0
24.03.2013
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

плюсую, я вот уже несколько дней так воду пью и помогает=))) съедаю горазо меньше. Вместо печенья и конфет - сухофрукты. Вроде и сладкое что-то съела, а и не так вредно=)))

0
25.03.2013
Мама двоих (24 года, 14 лет) Великий Новгород

а я и сухофруктинку съем, похожу, похожи и вкусняшку умну

0
25.03.2013
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

не покупать вкусняшки

0
25.03.2013
Мама двоих (24 года, 14 лет) Великий Новгород

похожу, поною. муж в магазин сбегает))))

0
25.03.2013
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

попросите мужа поддержать в вас в вашем стремлении похудеть=) и не потакать минутным капризам=)

0
26.03.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Краснодар

Надо определиться с мотивацией. Может общественное мнение? Выложите фотки на стену позора ...или найдите джинсы которые носили в 16 лет)) или спросите мужа, кто ему больше нравится вы или вера Брежнева )))

0
24.03.2013
Мама двоих (24 года, 14 лет) Великий Новгород

Мотивацию надо. Но вряд ли меня напугает общественное мнение. Я раньше спортом занималась, весила 52 кг и имела почти идеальную фигуру. Сейчас все свои недостатки прекрасно вижу. И живот фартуком и спину в складочках.Но есть мне это не мешает. Одежду старую не храню, а вот белье выбросить жалко.Маленькое, красивенное. Попадется на глаза-достану, поохаю и уберу

0
24.03.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Краснодар

Собирайте волю в кулак, выбрасывайте все из холодильника, чтоб даже захотелось пожрать-ан, нечего) кроме салатика постного и кефирчика1%)) а бельишко- на видное место, чтоб одеть через пол годика)

0
24.03.2013
Мама двоих (24 года, 14 лет) Великий Новгород

волю-да, надо собрать. а холодильник почистить не получится-дети!!! а воли то надо, ох как надо

0
25.03.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Краснодар

Все зло- в холодильнике)) я мужа заставила есть шоколадки в машине, на работе- только не дома!!! С детьми конечно сложнее...

0
25.03.2013

Утром завтракайе плотно. И не сидите на 1200 кал. Потом это приведёт к срыву. Я на 1500 сидела.

0
24.03.2013
Мама двоих (24 года, 14 лет) Великий Новгород

я, честно говоря,  каллории не считаю. но думаю, что рацион больше 1200

0
25.03.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Магнитогорск

А если перед едой посмотреть что то типа http://forum.mirimanova.ru/index.php?showtopic=31 ? Меня увиденное не оставило равнодушной)) 

0
24.03.2013
стройнею 63 день День третий

Похожие записи