Войти

Хвастик.. -10 или 2/3 пути..

Дуняшка
Полинушка, 24 года 7 месяцевАлександра, 14 лет 9 месяцев Москва
Браво! Да простят меня неосведомленную в этом деле - что значит занятия с ДМ? Очень хочу избавиться от ненавистного "рюкзака" спереди и кинуть 5 кг
0
19.04.2013

Спасибо!! 

Джиллиан Майклс и ее программы ("стройная фигура за 30 дней", "плоский живот за 6 недель", "аппетитные бедра и ягодицы" и т.д.). Начинать лучше с 30-ки - другие сложнее ))

0
19.04.2013
Дуняшка
Полинушка, 24 года 7 месяцевАлександра, 14 лет 9 месяцев Москва
Спасибо, что просвятили! Сейчас нарою в и-нете (или надо диск покупать?) и завтра - прощай мой жииииир )))))
0
19.04.2013

дайте свою почту и я сброшу вам видео. там 3 уровня - каждый уровень делать нужно 10 дней. уровень длится 20 минут (всего-то!) ))) а результат-то! )))

0
19.04.2013
Дуняшка
Полинушка, 24 года 7 месяцевАлександра, 14 лет 9 месяцев Москва
скинула в личку свою почту. Спасибо!!!! Неужели я это сделаю?!
0
19.04.2013

Отправила!

Конечно сделаете! Моя мама, а ей, на секундочку, 55 через 6 дней будет - уже 10 дней отпрыгала!!! Вы-то поди моложе, и сил у вас побольше.... поэтому раз моя мама может, значи ту вас все прекрасно получится!!!

0
19.04.2013
Катерина
Марк, 13 лет 4 месяца Норильск
А мне бы не могли скинуть видео? Буду очень благодарна)
0
19.04.2013

да, конечно. почту в личку )

0
19.04.2013
Катерина
Марк, 13 лет 4 месяца Норильск
Скинула. Спасибо)
0
19.04.2013

Добрый День, Екатерина) только присоединилась к это му сообществу. Со времен родов( 2,5 года назад) поти вернулась в форму, но живот бока и лишние 6 кг никак не уходят( и лени моей немного и грыжа в спине не дают по полной заниматься физ. Нагрузками(( можно и мне видео ДМ ??)) Очень обнадеживает ваш результат!)))

0
25.04.2013

Обнадеживает, это точно! Физ нагрузки это 20% успеха.. 80% это правильное питание... 6кг может и не уйдут, но тело подтянется точно! правда не трудно ли будет с грыжой то? а то еще усугубите? или врач разрешил?

0
25.04.2013

Я вот и хотела посмотреть что это за упражнения ДМ )))и проконсультироваться у врача. Пока однозначно нельзя бег  и прыжки со скакалкой  и тяжести пока нельзя( гантели тяжелее 1 кг.

0
25.04.2013

если прыжки нельзя - то ДМ не подойдет, у нее много прыжков... очень много, программа построена на трех 6 минутных блоках - 3 минуты силовые, 2 минуты кардио (прыжки как раз), 1 минута пресс... всего 18 минут + 2 минуты разминка и растяжка... может вам лучше оксисайз попробовать? это техника дыхания... но у меня ее нет. на Ютубе много видео..

0
25.04.2013
Ummi
Пончик))), 14 лет 2 месяца Париж
можно и мне, пожалуйста busulb@mail.ru

заранее спасибо

0
06.04.2014
Цветочек
Сынок , 10 лет 2 месяца Тамбов

а можно и мне?

0
08.05.2013
Можно )) что именно? и почту в личку
0
08.05.2013
Цветочек
Сынок , 10 лет 2 месяца Тамбов

зо дней. вличку пишу

0
08.05.2013
Хорошо, только попозже, комп занят, я с планки..
0
08.05.2013
Алевтина
Валерий, 14 лет 5 месяцевАндрей, 12 лет Краснодар

Супер, я в восторге от вашего результата. А вы могли бы мне видео скинуть на почту? Моя почта ketradnet@mail.ru

0
20.04.2013
Спасибо большое! Позже скину, ок?
0
20.04.2013
Алевтина
Валерий, 14 лет 5 месяцевАндрей, 12 лет Краснодар

Конечно, заранее спасибо

0
20.04.2013
Да пока не за что )))))
0
20.04.2013
Алевтина
Валерий, 14 лет 5 месяцевАндрей, 12 лет Краснодар

Отпишитесь пожалуйста, когда отошлете видео

0
21.04.2013

отправила ))) сорь за задержку ))

0
21.04.2013
Алевтина
Валерий, 14 лет 5 месяцевАндрей, 12 лет Краснодар

я ьоялась, что удалила))))

0
21.04.2013
Алевтина
Валерий, 14 лет 5 месяцевАндрей, 12 лет Краснодар

Спасибо, большое)))

0
21.04.2013

пожалуйста! ))

0
21.04.2013

не-не-не )))

0
21.04.2013

Красотка! Смотрю и завидую!) Ну какая же молодец! Буду ждать очередной хвастик)))

0
19.04.2013

Спасибо! А зачем завидовать? Надо всего-то 20 минут в день на себя уделить - позаниматся. Ну и ПП конечно, без него не было бы такого результата )))

Следующий, надеюсь, в июне выложить ))

0
19.04.2013

с ДМ я пробовало.... за эти 20-30 минут умереть можно) я хожу с Лесли Сансон по 3 мили....трачу 45 минут правда, но не колит бок хоть) сейчас ее забросила... знаю что надо брать себя в руки, но лень-матушка.. ПП придерживаюсь, но этого без спорта малова-то.. нужно же все подтянуть..

0
19.04.2013

надо... и я умирала с ДМ! и болело все адски! и мышцы и колени и голеностопы (по лестница не могла спускаться - а в силу обстоятельств приходилось).. Хотите пристыжу немножечко? Моя мама вчера отзанималась уже 10 день первого уровня... а ей 55 через 6 дней..... 

Так что только вперед!!! 20 минут - это так мало, а результаты говорят сами за себя!

0
19.04.2013

Уговорила) попробую ДМ еще разок)

0
19.04.2013

обязательно!!! все получится!!! только занимайтесь в кроссовках, а то еще травму схлопочите (я начинала без кросс, так колено потом просто не выносимо болело (( и голеностопы ((( )

0
19.04.2013
Lilu777
Черкассы

Здравствуйте! Вот недавно присоединилась к сообществу и прочитала ваш пост с фотками. Я в восторге!!! Если не сложно, скиньте и мне на почту видео с упражнениями ДМ. Пожалуйста!!! Я так загорелась заниматься  happy.gif!!! lelchik_s@mail.ru

0
21.10.2013
Здравствуйте! )) Это очень хорошо. что вы так загорелись! я так понимаю, что для начала следует начать с 30-ки )) (т.е. 3 уровня - каждый по 10 дней по 20 минут) У меня видео целиком (т.е. сразу 3 уровня, но сначала делать нужно только первый - первые 20 минут и т.д.).
Отправила )) Удачи!
0
21.10.2013
Lilu777
Черкассы
спасибо большое!!! прям завтра и начну!  super_smilies086.gifнадо сегодня измерятся и пофоткаться )))
0
21.10.2013

Обязательно! тем лучше будет видно разницу! ))

0
21.10.2013
Omelina
Эльфик, 22 года 3 месяцаИльяша, 17 лет Минск

Супер.У меня живот проблемная зона((((.Можете, скинуть мне видео? Адрес сбросила в личку.

0
19.04.2013

Спасибо!! 

Напишите вашу почту. Сообщение пришло, а почта нет )

0
20.04.2013
Omelina
Эльфик, 22 года 3 месяцаИльяша, 17 лет Минск

 отправила вам сообщением

0
20.04.2013
Отправила ))
0
20.04.2013
Omelina
Эльфик, 22 года 3 месяцаИльяша, 17 лет Минск

Спасибки

0
21.04.2013
Пожалуйста! ;)
0
21.04.2013
каприз
Арсений, 18 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

вот это круто!!!!!!!
вай,вай, вай....
все... пойду и я с джил прь/гать, а то забросила ее совсем. 

0
19.04.2013

Спасибо большое!!!

Да, вот такой крутяк будет - если заниматься и придерживаться ПП )))

0
19.04.2013
каприз
Арсений, 18 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

ПП я придерживаюсь, занимаюсь аквой 2 раза в неделю. 5кг уже на подходе.. а хочу 15...
все.. пора усиливаться... а то так 2 года стройнеть буду. 

0
19.04.2013

ну не два года - к концу лета точно! ))) а если хочется раньше, то да, усиливать нужно, а то организм хитренький у нас - привык и ему хорошо - тратить "драгоценные" запасы не нужно.. нать встряхнуть его! обменку разогнать! ))

а за какое время эти 5 кг ушли?

0
19.04.2013
каприз
Арсений, 18 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

с 11.02 по сегодня ушло 4,5кг.

но мне уже девочки дали дрозда))) питаюсь не совсем правильно, мало белков, а на ужин угли(((
буду менять все. 

0
19.04.2013

мое меню посмотрите, в дневнике, может поможет чем...

0
19.04.2013
Sveta
Максим, 26 лет 6 месяцевИгорь, 23 года 2 месяцаДенис, 14 лет 11 месяцев Жуковский

Отличный результат!  Как вам аппетитные бедра? Они тоже 20 мин? Ляжки подтягиваются? А то у меня что-то с ними самая проблема. Сейчас делаю 30-дневку 3 уровень через день с плоским животом. Вот хочу на следующей неделе что-то новое, а то 30-дневка надоела уже. Хотела боди революшн, но он по-моему около часа. У меня столько времени нет. 

0
19.04.2013

Спасибо!!

Ну, бедра 1 уровень мне нравился.. а вот второй - бесючный страшно, даже подумывала его отсрочить и не делать. И кстати там 40 минут. НУ попа вроде крепчает  а во тпро ляхи не знаю что сказать - ногу мерить стала вот только только (ну недели 2-3 наверно) и ушло буквально 3 см.

А боди революшн вообще, почему-то, для себя не рассматривала... у меня еще припасено "нет проблемным зонам" и "ускорь метаболиз" (адское кардио) - все по 40 минут..

0
20.04.2013
Sveta
Максим, 26 лет 6 месяцевИгорь, 23 года 2 месяцаДенис, 14 лет 11 месяцев Жуковский

3 см - неплохой результат. "Адское кардио"  точно не для меня. Помню, когда пррошлым летом начинала 30-дневку, умирала на кардио. Это самое сложное оказалось. А сейчас ничего, даже нравится. "Нет проблемным зонам" надо попробовать.

0
20.04.2013

не плохой, согласна, но я не прост овпервую очередь снизу худею - у меня на икрах мышцы стали выпирать прилично - т.е. ноги уже качаются по-тихоньку, а живот еще есть приличный... 

Кардио - да, самое сложное и для меня, но это самое эффективное против жира, а точнее для его сжигания... так что приходится, а что делать? )))

0
20.04.2013
Юлия
Тюнечка, 21 год 11 месяцевМакс, 15 лет 2 месяца Егорьевск

воодушевляют ваши результаты, Катя и мне на почту можно ваше видео ? iuliya.ru@mail.ru 

0
30.04.2014

Спасибо! Не мое наверно, а ДМ )))

Отправила ))

0
30.04.2014
Юлия
Тюнечка, 21 год 11 месяцевМакс, 15 лет 2 месяца Егорьевск
спасибо
0
30.04.2014
пожалуйста ))
0
30.04.2014
Женюлька
Тимошенька, 15 лет 4 месяцаФеденька, 10 лет 2 месяцаSandra , 4 года 6 месяцев Москва

Т.е. я так понимаю Вы похудели только занимаясь с ДМ? О питании не сказано, ели что хотели?
0
06.05.2014

Нет конечно! Питание ПП (правильное питание). Утром каша. потом перекус — яблоко/груша. потом обед -  первое (чаще бульон с куриной грудкой и яйцом) и второе (мясо постное, печень, рыба, курица — все постное и приготовлено либо тушением, либо на пару, либо запеканием. на гарнир овощи — сырые, тушеные, на пару). на полдник — творог/яйца (фрукты после 4 не ела). Ужин — тоже второе что и на обед. иногда кефир на ночь. перед каждым приемом пищи 2 стакана воды. сладкому нет. мучному нет. картошке нет. (не говоря уже о майонезах и прочих вредностях). Спорт был лишь корректором фигуры — для ее отточки. питание — главное составляющее!

0
12.05.2014
Женюлька
Тимошенька, 15 лет 4 месяцаФеденька, 10 лет 2 месяцаSandra , 4 года 6 месяцев Москва

А, теперь всё ясно. Спасибо.
0
13.05.2014
Луша
Арсений, 15 лет 4 месяцаАртемий, 15 лет 4 месяца Москва
Вот это результатище))) Тихо завидую в сторонке)) Можно и мне ДМ на почту pisareva_o@mail.ru
0
19.04.2013

Спасибо! а чего завидовать то? возьми и сделай! ))) это же так просто! 

Отправила! 

0
20.04.2013
Катя-Катя
Филипп, 14 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

класс, офигительно!!! вот это мотивация для всех!!!

0
19.04.2013

Спасибо!!  вот! надеру всем попы кто ленится!!! 

0
19.04.2013
Евгения
Максим, 14 лет 8 месяцевАндрей, 12 лет Новый Уренгой
Вот это стимулирует оторвать попу от дивана и начать заниматься!!!
0
19.04.2013

Это да! Так что вас держит? Идите прям вот сейчас, и попрогайте с ДМ всего, каких-то 20 минут - а результат то какой! ))) Удачи!!

0
19.04.2013
Лена
Степа, 14 лет 10 месяцевАлисонька, 16 лет 5 месяцевМарк, 12 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Катюша, спасибо за фото и настрой! Сейчас такой же вес , как у вас вначале. Если не сложно можно видео прислать . Спасибо, большое! Легкости и упорства вам! Palchunova.alena@yandex.ru

0
03.05.2014
Спасибо! Сейчас вес немного больше. но до фото "до" не запускаю себя ни в коем случае. Отправила.
0
12.05.2014
Как я пришла к подсчету БЖУ или о том как я худела. Моё правильное питание

Похожие записи