Войти

Перекусы.

Sveta
Максим, 26 лет 6 месяцевИгорь, 23 года 2 месяцаДенис, 14 лет 11 месяцев Жуковский

И я не успеваю перекусывать Никогда еще так часто не ела. Голод чувствую бывает после ужина (больная тема для меня). Но где-то через пару часов кефир пью. Если до кефира никак не дожить, кофе пью, помогает.  

0
22.04.2013
GAiA
Красавчик , 14 лет 4 месяцаМалышка, 10 лет 7 месяцев Убинское

а я не успеваю заголодать я ем ра в три часа и отлично)) единственное утром хотца есть,так я встаю и пью кофе))))

0
22.04.2013
Влада В
Старшая зайка, 24 года 8 месяцевМаленькая заинька, 15 лет 3 месяца Москва

Ничем. Если хочется есть - устраиваю второй завтрак или полдник. Обычно это салат из овощей или фрукты.

0
22.04.2013
Vesna
Александр, 14 лет 6 месяцев Красногорск

у меня орехи, фрукты, кефир, творог

0
22.04.2013
Агрепина
Аlex, 15 лет 4 месяцаАlex(Алексей), 29 лет 1 месяц Череповец
Комментарий удален
0
22.04.2013
Агрепина
Аlex, 15 лет 4 месяцаАlex(Алексей), 29 лет 1 месяц Череповец

ой,простите, не увидела сообщество) я думала вы детям))

0
22.04.2013
Формы или худоба? Подскажите, пожалуйста!!!

Похожие записи