Девочки, скажите, кто чем перекусывает? А то моя фантазия иссякла и хочется что-то нового.
Мои перекусы:сырники, хлебец с козьим сыром, конфеты из сухофруктов, хлебец с грудкой, яблоко, грейпрут.
Девочки, скажите, кто чем перекусывает? А то моя фантазия иссякла и хочется что-то нового.
Мои перекусы:сырники, хлебец с козьим сыром, конфеты из сухофруктов, хлебец с грудкой, яблоко, грейпрут.
И я не успеваю перекусывать Никогда еще так часто не ела. Голод чувствую бывает после ужина (больная тема для меня). Но где-то через пару часов кефир пью. Если до кефира никак не дожить, кофе пью, помогает.
а я не успеваю заголодать я ем ра в три часа и отлично)) единственное утром хотца есть,так я встаю и пью кофе))))
Ничем. Если хочется есть - устраиваю второй завтрак или полдник. Обычно это салат из овощей или фрукты.