Войти

Одевать-Надевать!!!

легко запомнить - "Одеть Надежду, Надеть одежду" :))))))))
0
21.11.2010
Ольга
Арсений, 16 лет 9 месяцевМаргаритка, 14 лет 5 месяцевВероничка, 13 лет 1 месяц Пермь
Э-э-э-э... нет!!! Я так скорей запутаюсь )))
0
22.11.2010
Тогда запоминайте моим методом )))))
0
22.11.2010
Ольга
Арсений, 16 лет 9 месяцевМаргаритка, 14 лет 5 месяцевВероничка, 13 лет 1 месяц Пермь
Ага )))
0
22.11.2010

Запомнить очень просто: НАдеть НА кого-то ))) И там, и там НА.

Я по этому поводу с мамой и сестрой бьюсь, никак переучить их не могу.

 

0
21.11.2010
Ольга
Арсений, 16 лет 9 месяцевМаргаритка, 14 лет 5 месяцевВероничка, 13 лет 1 месяц Пермь
Я поначалу тоже сопротивлялась, но теперь сама других исправлять готова )))
0
22.11.2010
Нож и Ножик

Похожие записи