Очень многие любят писать длинные и умные слова, например очень часто встречаю слово толерантность, конечно все хотят показаться умными, не спорю, НО если уж, Вы хотите таким образом показать какие Вы умняшки, то пишите эти слова БЕЗ ошибок, или в словарь загляните, чтоб потом краснеть не пришлось. Часто это слово пишут так: тАлерантность, это хорошо, еще одна ошибка, а иногда бывает, в одном слове 2 или 3 ошибки. Ужс.
Ну есть еще и опечатки - одна, это не ошибка, а вот если все тексты оппонента с ошибками, тогда стоит задуматься.
И вообще - людям свойственно быть эклектичными, так что не сенсибилизируй))))))
0
24.11.2010
Ответить
Наташ, опечатку ее сразу видно, а тут... нет слов, одни эмоции )
0
24.11.2010
Ответить
людям свойственно быть эклектичными, так что не сенсибилизируй)))))) - это пять 

0
25.11.2010
Ответить
а меня иногда посещает даже какое-то чувство гадливости, когда вроде умный человек, пишет с ошибками (именно, а не с опечатками, потому что, читая его посты, встречаешь одно и то же очень часто). Например, страшнова-то, вообщем и т.п.
0
26.11.2010
Ответить
