Войти

Умные слова :)

Ната
Илья, 16 лет 9 месяцевНина, 16 лет 9 месяцевАнна, 14 лет 11 месяцевМария, 13 лет 8 месяцев Зеленоград

Ну есть еще и опечатки - одна, это не ошибка, а вот если все тексты оппонента с ошибками, тогда стоит задуматься.

И вообще - людям свойственно быть эклектичными, так что не сенсибилизируй))))))

0
24.11.2010
t@nushK@
Георгий Алексеевич, 18 лет 2 месяцаСашуля, 16 лет 1 месяц Люберцы
Наташ, опечатку ее сразу видно, а тут... нет слов, одни эмоции  )
0
24.11.2010
Ната
Илья, 16 лет 9 месяцевНина, 16 лет 9 месяцевАнна, 14 лет 11 месяцевМария, 13 лет 8 месяцев Зеленоград
))))))))))))))))) верю, стараюсь не обращать внимание за "забереминнивших"!
0
24.11.2010
t@nushK@
Георгий Алексеевич, 18 лет 2 месяцаСашуля, 16 лет 1 месяц Люберцы
image
0
24.11.2010
людям свойственно быть эклектичными, так что не сенсибилизируй)))))) - это пять image
0
25.11.2010
Ната
Илья, 16 лет 9 месяцевНина, 16 лет 9 месяцевАнна, 14 лет 11 месяцевМария, 13 лет 8 месяцев Зеленоград
))))))))))))))) развлекаюсь!
0
25.11.2010
Lorelea
мой цветочек, 13 лет 1 месяцмоя девочка, 18 лет 10 месяцев Москва
а меня иногда посещает даже какое-то чувство гадливости, когда вроде умный человек, пишет с ошибками (именно, а не с опечатками, потому что, читая его посты, встречаешь одно и то же очень часто). Например, страшнова-то, вообщем и т.п.
0
26.11.2010
овощЬ! Лишние буквы

Похожие записи