попалось на глаза в одноклассниках.Что скажете,крымчане?

Да, в Крыму все ужасно, зато на Украине -сказка, а не жизнь.... Что может быть хуже войны? Когда свои убивают своих?  Конечно в Крыму этот год будет не простым, но все наладится.  Крымчанам не привыкать. Явно от злости и зависти написано. Особенно бред про первую линию-ее хотят очистить как раз с целью свободного доступа для всех отдыхающих. Хотя конечно владельцам такого жилья тоже можно сочувствовать, это далеко не всегда олигархи. 
04.06.2014
Согласна)
04.06.2014
сто пудов писал параша)))))) от злости))))))))))или украинцы толпой )))
03.06.2014
не знаю кто как видит всё это, но не строилась же Россия за 1 месяц!!! спустя уже 3 месяца, на мой взгляд, мы многого добились! очередь на почте? так и пенсии намного выросли и уже есть возможность открывать пенсионные карточки в банках. цены поднялись не так уж и на много ( а где на много, то это сами реализаторы пытаются заработать на переходном периоде, а ещё поднялись цены на украинских производителей) гос. структуры потихоньку начинают возрождаться, так же как и з\п на них... что касается пляжа, то наоборот сейчас сносятся заборы, думаю в этом году будет не так как в прошлом, когда ты сама из крыма, но не можешь пройти даже ноги помочить в море..т.к везде частная территория... ЧТОБЫ ЧЕГО-ТО ДОБИТЬСЯ НУЖНО ВРЕМЯ И ЖЕЛАНИЕ, И НЕ ЖДАТЬ ЧТО ЗАСНЁТЕ, А УТРОМ ПРОСНЁТЕСЬ УЖЕ СОВСЕМ В ДРУГОЙ СТРАНЕ, ДЛЯ ВСЕГО НУЖНО ВРЕМЯ И СИЛЫ! 
03.06.2014
Враки это все!!как язык поворачивается так брехатьЦены поднялись-они бы итак поднялись как и везде,но по сравнению с нашими ценами у них все сравнительно дешевле,пенсии поднимают с каждым разом все больше и больше.никто не заставляет гривны покупать бред полный,русских денег полно,имеются проблемы с мелочью.Очереди есть в банки,ну а как вы хотели ?!все укр. банки позакрывались,российские еще не пришли.Еще раз повторю бред бред бред,люди очень счастливы что в России ,еще ни разу не услышала что печалятся
03.06.2014
Да, цены выросли, да, пенсионеры осаждают почту. Скоро им начнут пенсии на карточки перечислять, и осада почты закончится. Коммуналка не выросла. Кстати, свет не отключают, если есть долги. Потому что все понимают, оплатить коммуналку сейчас очень сложно. За сад оплата выросла, если верить друзьям, в 2 раза. От гривны избавились без проблем и огорчений, дефицита рублей я не почувствовала. И при всех неудобствах, мы совершенно не жалеем о своем выборе. Все наладится))))
02.06.2014
..как же приятно читать Вас super_smilies082.gif
03.06.2014
поржала про трудности производства в крыму... можно подумать крым что- то промышленное производит, или тара под крымский воздух нужна... 
02.06.2014
Бредятина, на днях с сестрой переписывалась из Симферополя, все у них хорошо. Проблема с банковскими картами, и та временная. С продуктами вообще нет проблем. Очередная "злорадная" пьеса дочки офицера.
02.06.2014
ерунда. после фразы, мол, я же говорила и буду хохотать — стало понятна цель этого произведения ))есть проблемы, а кто ждал, что все пройдет гладко? да, платежи, банки, почты — очереди, но уже есть возможность открыть карточные счета и ряд вопросов снять с платежами. пенсии и зарплаты бюджетникам повышают согласно плану каждый месяц: на 25, 50, 75 и 100% будет к июлю. уже повышенные мои родители и бабушки получали! цены растут — факт. это было ожидаемо. мелочи рублевой еще маловато. дефицита товаров нет. насчет туризма. да, ожидаются и уже есть перемены. пока все выглядит, как упорядочивание и легализация. время покажет. заборы вдоль моря пока только сносят, чтоб был свободный доступ к пляжам. что-то говорят и о посторойках на береговой линии — ну, не знаю... туристы потихоньку едут.хозяйственные проблемы решаются. те же скважины, газ в некоторые села, канализации — это уже сделано. в медицину вливания есть. оборудование обновляется. медуслуги и медикаменты пока еще оплачиваются пациентами, но ждем систему страхования. у меня мама в больнице лежит больше месяца, носили ей еду три раза в день, ибо больничная баоанда, ваще не съедобна была. сегодня звонит и говорит, что очень вкусно и разнообразно накормили в больнице — пошло финансирование.ну как-то так, что вспомнилось.ажиотажа уже особо нет, это понятно, что не петь же и плясать теперь год )) привыкаем к новым порядкам, заняты )) но чувство благодарности, что Крым миновала судьба Ю-В присутствует. 
02.06.2014
Да это понятно)Спросила тут с одной мадамой,ну прям все они знают,мол хана Крыму)Но Москва тоже не сразу строилась,все будет,нужно время.
02.06.2014
я там несколькими постами ниже прочла про турецкие корабли — вот это меня озадачило (( а подобные тексты — фигня )
02.06.2014
вот вот хохлы разворовали разгромили крым. нищитааа страшная(((( и еще и рот открывают.а не кто скулит.... что думали сейчас по щелчку бац и россия востановила крым за один день.... вот ноююют и нооюю ...
03.06.2014
блин,чес слово-удалите этот бред!!я понимаю,что сетевой высер,но сорри,это ужас!уже сто раз все обсуждали здесь и с каждым разом все бред бредовее!
02.06.2014
Вот из за таких высеров и начинаются войны.Я пойду спрошу реальных жителей,и мне ясно и вразумительно ответят,еще и честно.А 10 тысяч прочитавших скажут,фига се!русские гады,путин виновник всех бед)И пошло поехало,по накатаной
02.06.2014
Я работаю, зарплату выплачивают.  Коммуналка такая же , за дет.сад  платят так же .  Знакомые и друзья довольны, дела идут у всех ввверх ( нет супер взлета нет конечно, но все движется хорошо) . У мужа на работе открыли еще несколько вакансий, фирма расширяется.  Не знаю кто там кого и что заставляет покупать, но везде в ходу рубли, все нормально.Завоз украинской продукции был затруднен ( я имею ввиду молочку), но крымский и джанкойский молокозавод очень даже хороши :) Туризм —  У сестры с мамой домики для сдачи отдыхающим , сначала россияне обрадовались и забито было все, после ужасных событий на Юго-Востоке Украины люди побаиваются и у сестры две семьи ехать отказались ( хотя приезжали 4 года подряд) .  Дальше я не поняла , кому-то там сахара и банок не хватает для консервации? Так у нас этого добра полно :) Или автор имел в виду что продавать некому будет фрукты и ягоды и прочее?  Странно. Бред какой-то. 
02.06.2014
Ну это из серии :Крым голодает,наверное))Очень хотелось именно крымчан послушать.Все будет хорошо в Крыму))
02.06.2014
сто пудов татары. те вечно бедные несчастные голодные холодные
03.06.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Украинцам запретили усыновлять детей из Крыма Сайты и форумы предпринимателей, бухгалтеров