Новая «победа» украинской журналистики: «безлюдный Симферополь»

кретинизм что это такое
Пусть майданутые за нас, крымчан, не переживают.)) У нас тут столько отдыхающих этим летом(2015г), сколько при хохлах не было. Местным даже припарковаться проблематично, все приезжими забито, да и места на пляжах почти нет. 
27.07.2015
Зато Крым наш! . (Страница 21) — Бизнес l Политика l Экономи…
04.05.2015
в апреле брала путевку на конец июля — еле ухватила последний 2-х комнатный номер, все заполнено до конца августа уж.
02.05.2015
"Практически на всех украинских сайтах гуляет ссылка на ролик с печальной музыкой и пустым вокзалом, ну и комменты там в стиле у "соседа корова сдохла"  5a87f58da1a60d0ea06a650d0377c367.gif 3f064a91a966893a4d9edd49aa6a4b6f.gif И только один адекватный коммент от девушки из Киева "Если спросите печально ли крымчаном, что такая ситуация с ЖД, поверьте они скажут, что только рады, не беру в счёт конечно тех, кто зарабатывал летом на отдыхающих с Украины, но!! Доход о них был мизерный, всегда зарабатывали на россиянах и москвичах, они в Крыму себя богачами ощущали))) так что так паримся за пустой вокзал наверно только мы))"Правда на неё налетели заклевали. Но болше всего добил коммент хорошо, что вы не написали, "хорошо хоть войны нет.." 
30.04.2015
Едем с ребенком в Гурзуф на полтора месяца. Брали путевки в московской турфирме, которая специализируется на российском туризме. Пока я там оформляла договор телефоны не смолкали. Сидели 6 девочек (работники этой фирмы) и мне это скорее напоминало какой то coll центр. Моя девушка посетовала на то что многие пансионаты и санатории уже в стоп листах, а некоторые вообще берут крупные российские компании оптом на все лето для своих сотрудников. Так что инфа очень сомнительная. 
30.04.2015
Вообще эта тема конечно у некоторых наших бывших "друзей" и знакомых с Украины вызывает всегда смешки почему то(((Многие из них каждый год ездили в Крым отдыхать. Еще в том году выслушивали такие высказывания, что типа ездить больше не будут принципиально(!!!!!), потому что РФ, а РФ же агрессор. Помню говорили, что типа "ну и забирайте свой Крым, там все равно разруха будет, туда никто уже не поедет, потому что основные туристы были украинцы(????)"Мы даже не знали как реагировать, а потом мне вообще все-равно стало. Детский сад, чесслово)))))Кто любит Крым, то ездил, ездит и будет туда ездить всегда. Мне на эти амбиции наплевать вообще.Мы в этом году тоже едем летом, так выслушали много чего: а..ну да...да там супер все дорого, да грязь и разруха, а вам лапшу всем навешали. Для меня лично это из категории юмора. Кто не хочет, то их проблема)))))
29.04.2015
Были в Ялте на этих выходных. Набережная полная. Туристов много. Брали экскурсию с Ласточ.гнезда до Ялты, с Ялты набился полный теплоходик туристов. Были и иностранцы. И это только конец апреля)))
29.04.2015
28 марта мы прибыли в Симферополь, правда на автовокзал, ниче народу прилично было в 6 утра ))) а на переправе... что в одну, что в другую сторону людей полно! Реально, на жд нет никого, потому что поезда туда с материка не идут и все )
29.04.2015
девочки, спасайте))) Как добраться из аэропорта Симферополя в Ялту - расписание