Девочки, мы вот жалеем малышей, прочитав о них в газете/интернете, а тут у нашей же ББшки, под носом у нас, такое несчастье - у маленького прогрессирующий порок сердца! Давайте им поможем, не такая уж и большая сумма нужна.
Перенесла свой пост из "Отдам даром" в "Благотворительность", здесь мы с Томой первые, спасибо модераторам, сделали сообщество как раз для таких тем! подробности о Томе см.в других постах в моем дневнике.
Кто-то, имеющий доступ к управлению сайтом, до вчерашнего дня лихо удалял комментарии людей (и тем самым сильно компрометировал модераторов) которые меня поддерживают, и тех, кто Видел Тому лично и хотел внести ясность!!!!!!!!! ИНТЕРЕСНО!!!! Очень надеюсь, сейчас этого не будет происходить!
сегодня на счете в кошельке Томы уже 920 руб., ))) СПАСИБО!!!!!
Создала для Томы с Глебом Интернет-кошелек в денежной системе Яндекс.Деньги (лично ее). ЕЕ СЧЕТ № 41001370309494 Накопленых денег со всеми пособиями у нее в запасе на месяц-полтора.
По наивности Тома думала, что сможет сразу выйти работать, а с грудным ребенком в это время часов так 7 будет сидеть соседская девочка.
Очень хороший фонд, помогают как детским домам, так и семьям http://www.bf-sozidanie.ru У меня были вещи ребенка, которые я не знала куда деть, тк ДТ принимают только новые, но потом вспомнила, что мои лучшие друзья подрабатывают в фонде "Созидания" и они с радостью примут от меня даже поношенные, но в отличном состоянии вещи.
Фонд самый настоящий, у моих родителей там шевство над семьей и люди действительно просят только самое необходимое. Так что в этот фонд советую обращаться и тем кому нужна помощь, и тем кто хочет помогать. Или, как минимум, отдать вещи, памперсы и тд...