Девочки может у кого то есть коврик пазл? так хочется своему малышу, я понимаю что это не первая необюхдимость но все же!
Или ортопедический коврик! нам чтоб не развивалось пласкостопие! так ортопед сказал!
И как говориться готовь сани летом))) Зимний комбез на 2-2,5 года!
Если что то не то попросила , вы уж меня простите! Девочки я вам очень благодарна за то что вы делаете для меня и моего малыша! Спасибо вам за все
Или ортопедический коврик! нам чтоб не развивалось пласкостопие! так ортопед сказал!
И как говориться готовь сани летом))) Зимний комбез на 2-2,5 года!
Если что то не то попросила , вы уж меня простите! Девочки я вам очень благодарна за то что вы делаете для меня и моего малыша! Спасибо вам за все