Девочки, подскажите, кто-то работал с этой организацией?
Написала им с просьбой подсказать в санкт-петербурге какой-нибудь их подопечный дом ребенка, чтобы им по возможности помогать, предложили реальную помощь, но не ответа ни привета - как-то странно.
А сайт такой красивый, и деньги хоть сразу можно переводить и сделано все так удобно,
но вот как-то доверие подорвано.
Заранее спасибо, если кто-то подскажет!