Войти

Вещи от 0, на мальчиков и девочек.

Ada
Андрюшка, 24 года 3 месяцаЕфим, 14 лет 1 месяц Москва

А нам можно? Могу завтра утречком подъехать.

0
25.03.2012
Василиса
Сережа, 15 летЛия, 12 лет 9 месяцев Москва

Можно! Все забирать будете? Если одна и своим ходом, то вам тяжело будет!

0
25.03.2012
Ada
Андрюшка, 24 года 3 месяцаЕфим, 14 лет 1 месяц Москва

К сожалению, одна и своим ходом... Может тогда то, что на поменьше деток. Наверное джинсики, комбезики нам пока не пригодятся )

0
25.03.2012
Василиса
Сережа, 15 летЛия, 12 лет 9 месяцев Москва

А где вы живете? У меня еще мешок есть в коляску на пуху...но это совсем тжело будет..

0
25.03.2012
Ada
Андрюшка, 24 года 3 месяцаЕфим, 14 лет 1 месяц Москва

Раменки - около15 мин. от м.Пр-т Вернадского. Мы только в конце мая родимся - если мешок маленький, то, наверное, к холодам мы из него вырастем. Но все равно спасибо!!!

0
25.03.2012
Василиса
Сережа, 15 летЛия, 12 лет 9 месяцев Москва

Завтра где-то пол 9го, примерно, моя сестра будет у метро прк-кт вернадского, я могла бы с ней передать вещи! Только она едит по пробкам и может опоздать +- 10 минут! Вы сможете?

0
25.03.2012
Ada
Андрюшка, 24 года 3 месяцаЕфим, 14 лет 1 месяц Москва

Было бы замечательно. Я как раз сына в школу отведу и буду свободна. К 8.30- 8.40 могу к метро подъехать.

0
25.03.2012
Василиса
Сережа, 15 летЛия, 12 лет 9 месяцев Москва

Отдично! Тогда напишите свой номер, она с вами свяжется, договоритесь где и как встретитесь! Не класть джинсики, комбез, еще что? Или вам там доехать близко и все увезете?

0
25.03.2012
Ada
Андрюшка, 24 года 3 месяцаЕфим, 14 лет 1 месяц Москва

Там рядышком совсем. Ну чепчиков столько точно не понадобится. И кофточки на последнем фото, по моему, очень большие )))

Телефон в личку сейчас напишу

0
25.03.2012
Школа-интернат в Ефимово и детский корпус "Никита": две поездки в один день. Нелли Гурова!! Рак крови. Рецедив.Перепост!

Похожие записи