Войти
Мама двоих (1 год, 12 лет) Москва

☺☺☺Шлемы для девочек и мальчиков☺☺☺

Киров
Оля нужен шлем на девочку сейчас 52. 4.5 года по комбез моло с оленями) понравился вот этот http://cdn5.imgbb.ru/user/109/1092549/201503/f72e3c424864e49f697eb88e361e88d2.jpg розовый такой же. есть? розовый не яркий именно как на фото нежный такой
0
12.08.2015
Мама двоих (13 лет, 25 лет) Москва
ДН! да этот шлем в наличии.Но это не розовый, а бежевый шлем.Цвет как на фото точно передан.
0
12.08.2015
Киров
Я в смысле что есть ли розовый с двумя белыми помпонами? и у него цвет как на фото? шерсть не колючая? а то моя не выносит ключу шерсть
0
13.08.2015
Мама двоих (13 лет, 25 лет) Москва
Бежевый как вы дали ссылку в наличии, цвет как на фото. Могу помпоны заменить на белые.Шлем полностью утеплен синтепоном и  на х.б. подкладке, так что ничего колоться не будет
0
13.08.2015
Москва

Дд, а шлем оранжевый в полоску с помпоном какой размер есть ? Он же зимний?

0
01.09.2015
Мама двоих (13 лет, 25 лет) Москва

Да, зимний. Есть размеры 46-48, 48-50 и 50-52см. Вам какой размер надо и на какой возраст?

0
01.09.2015
Москва

На 2 года, окружность головы 48, какой лучше размер брать?

0
01.09.2015
Мама двоих (13 лет, 25 лет) Москва

Вам нужен размер 48-50см на возраст 2-3 года.

0
01.09.2015
Москва

И сколько он стоит? У него яркие оранжевые полоски?

0
02.09.2015
Мама двоих (13 лет, 25 лет) Москва

Он стоит 1200руб

0
02.09.2015
Москва

Почтой вы же отправляете? А варежки есть оранжевые или коричневые?

0
02.09.2015
Мама двоих (13 лет, 25 лет) Москва

Варежки на ваш возраст есть только серые. Почта 200руб.Оплата на карту сбербанка.Карту писать?

0
02.09.2015
Москва

Да, я еще хотела бы варежки и перчатки для девочки. Есть в наличие с олененком нежно-ро

0
02.09.2015
Мама двоих (13 лет, 25 лет) Москва

Перчатки на девочку есть темно-коричневые со снежинкой, остальные на брони( уже писала выше)

0
02.09.2015
Москва

А когда она должна забрать варежки? Может что-то еще останется?)))

0
02.09.2015
Мама двоих (13 лет, 25 лет) Москва

Недели через 2. Новых моделей еще не было, из-за курса поставка не много отодвигается, поставщик хочет привезти как можно ближе к сезону. Шлем берете или варежки ждать будете?

0
02.09.2015
Москва

шлем куплю. Вы после отправки номер почтового отправления присылаете?

0
02.09.2015
Мама двоих (13 лет, 25 лет) Москва

Да, конечно. Карту в личку.

0
02.09.2015
Москва

Хорошо, жду))

0
02.09.2015
Мама двоих (13 лет, 25 лет) Москва

Написала, посмотрите в личке.

0
02.09.2015
Москва

Да, пришло. переведу в течение дня, сразу напишу.

0
02.09.2015
Мама двоих (13 лет, 25 лет) Москва

ОК!

0
02.09.2015
Москва

Да, хотели еще варежки и перчатки. С олененком в наличие есть темно-коричневые, нежно-розовые и голубые? Они утепленные? И перчатки розовые перчатки со снежинкой?

0
02.09.2015
Москва

Есть в наличие темно-коричневые с оленями? Размер на сайте 3-4 года?

0
02.09.2015
Мама двоих (13 лет, 25 лет) Москва

Нет, у меня почти все варежки, что сейчас в наличии, девушка забронировала( внесла предоплату).Есть только вот такие серые такие

0
02.09.2015
Мама девочки (12 лет) Москва

Здравствуйте! Мне очень нужен такой как под номером 7 серый с розовым головка у нас сейчас ровно 50 . 

0
29.09.2014
Мама двоих (13 лет, 25 лет) Москва
ДН! а возраст ребенка какой? Таких пока нет.Могу предложить вот такого плана,только в сером цвете с роз. помпонами,будет в конце недели 31cc45d545b6b74ef2baf3d903beef86.jpg цена 1700руб
0
29.09.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Возраст сейчас год и два месяца

У нас головка 50 на днях меряли. А чем этот отличается от того, только рисунком? Того вообще не будет? он просто судя по фото нам идеально подходил цветом рисунка ( И этот сиреневый за 1700 он есть в наличии на нашу головку? Я видь правильно понимаю, что под любую шапку, любого цвета пупоны можно? 

0
29.09.2014
Мама двоих (13 лет, 25 лет) Москва
ДД! а вы правильно головы ребенка измерили.Или вы очень крупные для вашего возраста?Сегодня звонила на фирму,сказали что скорее всего тех не будет.Сиреневый, что я вам прислала, большого размера в наличии.Поеду за такими в конце недели,цвета,молочный,розовый,серый,сирень.Могу поменять помпон на другой,нужного цвета.Шлемы идут в размер.
0
30.09.2014
Мама девочки (12 лет) Москва
Головку нам в поликлинике измеряли несколько раз, я думаю правильно, мы все шапочки уже давно носим 48-50. А на счет крупные, нет, она размером с 8-ми месячную девочку, врач говорит, весит она 8900 в год и два месяца. Так что совсем не крупные, а даже прилично мелкие)) Очень жалко что не будет тех(( Я тогда за сегодня-завтра определюсь с цветом и сюда вам напишу.
0
30.09.2014
Мама двоих (13 лет, 25 лет) Москва
Хорошо.В поликлинике и ошибиться могут,сами измерьте голову сантиметром для верности.
0
30.09.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Здравствуйте! Сфотографируйте пожалуйста этот сиреневый ( который выше вы мне предложили) с двумя белыми помпонами  и с одним по середине самым крупным  белым. И сколько будет стоить в обоих случаях?

0
01.10.2014
Мама двоих (13 лет, 25 лет) Москва
ДД! вам сиреневый нужен или серый?
0
02.10.2014
Мама девочки (12 лет) Москва
Серый мне нужен был только тот что с бантиками розовыми и помпонами розовыми, раз его нет то сиреневый, как вам кажется он ярко сиреневый или приглушенный, надо чтобы подходило под это пальто http://my-choupette.ru/shop/UID_2724.html
0
02.10.2014
Мама двоих (13 лет, 25 лет) Москва

Если цвет вашего пальто как на фото, то сиреневый не подойдет,т.к. пальто в розово фиолет. цвете.Сюда либо розовый, либо молочный  с роз. помпоном  подойдет

0
02.10.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Я думаю что наверное это искажение экрана, все же давайте сиреневый, только сфотографируйте пожалуйста с одним крупным и с двумя ( тоже попышнее) белыми пожалуйста

0
02.10.2014
Мама двоих (13 лет, 25 лет) Москва
ДУ! сейчас того сиреневого на вас уже нет( в начале недели могу привезти),есть вот такой,посмотрите ,вот так с бепыми будет смотреться.6d16061b0ea135bdc18e31132bba98c4.jpg 9b420cb50225ab49e48c9d14849cde8b.jpg c3b7d4de12e77a2a4c49730c9e72fffd.jpg
0
03.10.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Спасибо, привезите пожалуйста сиреневый с тем рисунком который за 1700, я уже с ним сроднилась)) и мы его возьмем с этими двумя беленькими, я еще на всякий случай померию ей головку ( ни как не куплю сантиметр) сегодня вам напишу

0
03.10.2014
Мама двоих (13 лет, 25 лет) Москва
Хорошо.
0
03.10.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Оля, вы были совершенно правы, в поликлинеке ошиблись значит и не один раз и в карте значит не правильно ( головка 47 оказывается

0
03.10.2014
Мама двоих (13 лет, 25 лет) Москва
ДВ! вот видите,хорошо что вы перемерили,теперь будете знать.У меня просто старшая  крупная девочка и то в год 47см голова,она на 4200 родилась.Смотрите размер 1год  46-48см ,2года 48-50см какой будете брать?
0
03.10.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Не знаю ( наверное на 1 год лучшие,  как вы думаете? 

0
03.10.2014
Мама двоих (13 лет, 25 лет) Москва

Я тоже так думаю, а то уши вылезать будут.

0
03.10.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Ну значит я буду ждать)) сиренивый с кароной с двумя пышненькими белыми помпонами 46-48. Когда орентировочно ждать?

0
03.10.2014
Мама двоих (13 лет, 25 лет) Москва
ДВ! сегодня привезла вам шлем
0
04.10.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Здравствуйте! Спасибо огромное)) С теми двумя белыми, что на фото выше красиво получилось? Можно в понедельник на киевской забрать? Я должна вам 1700?

0
04.10.2014
Мама двоих (13 лет, 25 лет) Москва
ebeda946a43fec836e6258192a7f9223.jpg
0
03.10.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

Дд, предложите что есть на девочку. Шапку чоби носим размер s. Возраст 1,8,  но у нас длинные волосы и хвост сзади. Интересуют шлемы белые, розовые, ярко розовые, сиреневые. Не могу с размером понять. И когда забирать в Останкино можно? И наверное лучше с 2 пумпонами. 

0
07.11.2014
Мама двоих (13 лет, 25 лет) Москва
Есть шлемы р.2года  48-50 я думаю вам хорошо будет.С одним помпоном 1300руб, с двумя 1700руб .В наличии,белый,розовый,сиреневый,как с одним,так и с двумя помпонами.Помпоны могут быть любые,могу заменить по желанию.5479cc486661eae17ffaaf4baa81e2b5.jpg 07d97e0fb30f84f1d315cd2e82bcc087.jpg 3a0f08d870f383f917f2ae9ae624afdd.jpg
0
07.11.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

А пумпоны натуральные или искусственные?  И по поводу встреч в Останкино соорентируйте.  Наверное я на сиреневом остановлюсь. Какие варианты пумпоном к нему?

0
07.11.2014
Мама двоих (13 лет, 25 лет) Москва
Помпоны натуральный песец или  енот.Есть с белыми как выше с енотовыми или сиреневым помпонами .В  Останкино встреча в понедельник.f243c7f3cd9f201ab3615a340d9b34d6.jpg 3e093d0e594303ff2a8dc36d273ec71c.jpg
0
07.11.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

А где там в Останкино?  И во сколько?

0
07.11.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

Этот шлем с каким составом? Мне бы потеплее 

0
07.11.2014
Мама двоих (13 лет, 25 лет) Москва
Состав 80% шерсти 20% акрила ,утеплен синтепоном и на х.б. подкладке,очень теплый.
0
07.11.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

Приеду, только скажите до какого времени самое позднее можно. Мой тел. 8-903-571-43-29. Возможно подойдет муж, но это не точно. Связь лучше через меня держать.

0
07.11.2014
Мама двоих (13 лет, 25 лет) Москва
До 23.00 точно можно только вы позвоните и предупредите во сколько приедете.Тел. мужа 8-909-152-8540 Герман
0
07.11.2014
Мама двоих (13 лет, 25 лет) Москва
В останкино  Телецентр,ул. Ак.Королева д.12,подъезд №17(центральный),подъехать можете в любое время в течении дня или вечера( муж там сутки работает) предварительно позвоните.Если приедете, то напишу его тел.А вы оставьте свой для связи.
0
07.11.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

Мне наверное такой 

f243c7f3cd9f201ab3615a340d9b34d6.jpg

0
07.11.2014
Мама двоих (13 лет, 25 лет) Москва
Такой 1700руб
0
07.11.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

Ольга, извините. Я завтра пойду шлем с 2 пумпонами забирать, вы мне пишите 1700, а в посте у вас цена 1500. Сколько я в итоге должна?

0
09.11.2014
Мама двоих (13 лет, 25 лет) Москва
ДВ! у меня в посте этих шлемов нет,есть другие у них состав 50% шерсти.На ваш размер таких нет.Те что  я вам предложила 80% шерсти и 1700руб.Вы будете брать?
0
09.11.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

Да, да я беру. Я просто уточнила))))
0
09.11.2014
Мама двоих (13 лет, 25 лет) Москва
Хорошо..Ждем вас завтра.
0
09.11.2014
Москва
Ольга здравствуйте,понравилась эта шапочка,еть ли в розовом цвете и двумя белыми помпонами размер 50?когда можно забрать?
0
14.11.2014
Мама двоих (13 лет, 25 лет) Москва
Есть розовый такая же модель с двумя белыми помпонами,цена 1700руб.Забрать можно в Останкино или на Киевской,вам где удобнее?
0
14.11.2014
Мама двоих (13 лет, 25 лет) Москва
Вот фото 2140d20933d3394b5979c98a811027f8.jpg
0
14.11.2014
Москва

Забрать удобно в Останкино,мы рядом живём)завтра сможет муж подайти.

0
16.11.2014
Мама двоих (13 лет, 25 лет) Москва
ДД! у меня муж в Останкино во вторник работает.Телефон в личку
0
16.11.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Ольга, добрый вечер! Подскажите пожалуйста про шлем номер 10 белый с черными помпонами. У дочки обхват головы 45 см. 

0
21.10.2014
Мама двоих (13 лет, 25 лет) Москва
На ваш размер есть цвет фуксия и сиреневый,других нет
0
21.10.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Спасибо большое :-( а позже не появится случайно белого шлема с черными помпонами ?

0
21.10.2014
Мама двоих (13 лет, 25 лет) Москва
ВАм же на пол года нужен шлем? У них 44-46 это размер полгода.Да же с мехом сейчас только с 1года выпускают р 46-48.Если такой подойдет размер то могу привезти вот такой, а помпоны заменить можно,цена его с черными помпонами будет 1700руб ef7fcf99f6149f52584b6a8a5276be2f.jpg  5c1112645e3f671d0f87188aa1de561b.jpg
0
21.10.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Если цвет самого шлема чисто белый будет(не кремовый) я куплю. Конечно хотелось бы с мишкой, вдруг все таки будет :-) . Сколько по времени примерно ждать и можно ли оплатить при встрече ? 

0
21.10.2014
Мама двоих (13 лет, 25 лет) Москва
Цвет молочный(почти белый) С мишкой шансы минимальны.Завтра еду,но на фирме сказали что отшивать не будут в этом году больше их.Оплатить можно при встрече.
0
21.10.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Все хорошо, я поняла!!! Значит размер будет 46-48, цвет белый, два черных помпона, цена 1700 , оплата при встрече! 

0
21.10.2014
Мама двоих (13 лет, 25 лет) Москва
Да.Вам размер 46-48 брать?
0
21.10.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Да, 46-48.

0
22.10.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Ольга, добрый вечер! Извините за назойливость, я просто новичок здесь. Вы мне потом напишите когда и где забирать шлем, мне просто сообщение надо ждать от Вас ?

0
22.10.2014
Мама двоих (13 лет, 25 лет) Москва
ДН! привезла шлем.Помпоны могу пришить черный песец или чернобурку,какие хотите?ВАм где удобнее забрать м.Киевская ТЦ Европейский или Останкино Телецентр?
0
22.10.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Ду! Пришейте тот мех, который пушистее и красивее, главное черный цвет (чисто черный цвет) муж сможем приехать на Киевскую хоть завтра и забрать шапку. Спасибо 

0
23.10.2014
Мама двоих (13 лет, 25 лет) Москва
ДУ! вот так предлагаю,выбирайте,варежки,если хотите тоже в наличии,двойные 200руб 1aa5364aba9d3f8fda2780d96dfd3a24.jpg 60f1c043b6a4e816a86e625ead84a4a5.jpg гаю,выбирайте
0
23.10.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Ольга, ДУ!!! Второй вариант мне больше нравится ( это наверное песец?) и варежки тоже куплю, будет как набор у меня!!! По поводу забрать шапку и варежки напишу чуть попозже , но обязательно заберем в эти выходные

0
24.10.2014
Мама двоих (13 лет, 25 лет) Москва

Да,чисто черные это песец.Пришиваю? Забрать можетев субботу в Останкино или в воскресенье на Киевской ТЦ Европейский.

0
24.10.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Пришиваем !!! 

0
24.10.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Ольга, а когда в Европейском кроме воскресенья можно еще забрать?

0
24.10.2014
Мама двоих (13 лет, 25 лет) Москва
Если оплатите на карту то почти в любой день.Если оплата при встрече то  потом в четверг.
0
24.10.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Давайте тогда в четверг, на киевской . Муж сможет только в четверг, а я к сожалению на даче... Вы мне напиши пожалуйста как и где на киевской и время пожалуйста 

0
24.10.2014
Мама двоих (13 лет, 25 лет) Москва
На Киевской забрать можете в воскресенье,в субботу в Останкино.Приедете?
0
23.10.2014
Мама троих (18 лет, 14 лет, 7 лет) Москва

Доброй ночи.Интересуют следующие шлемы.Первые два на размер 46-48.И другие два на размер 46-48 и 48-50.На сколько они плотные?И есть ли такие же бес помпонов(в таких расцветках)?

93d8e9e20128771282727c03185e2e36.jpg

38c1c4f24ab2e3309741c317ba624acd.jpg

baa577fef3a772fc32eacb3529fd004e.jpg

01b48f58f7a2acfa6c25f9df68b755e7.jpg







0
10.06.2014
Мама двоих (13 лет, 25 лет) Москва
ДУ! из этих шлемов есть  на р.48-50см только коралловый( и с помпонами и без),на 46-48привожу только под ззаказ.Шлемы зимние,утеплены изософтом(синтепоном).
0
10.06.2014
Мама троих (18 лет, 14 лет, 7 лет) Москва

А каким образом делается заказ?Возможно например заказать без помпона нежно-розовый и молочный на размер 46-48 и 48-50?Без помпонов по 600р?




0
11.06.2014
Мама двоих (13 лет, 25 лет) Москва

ДН! сейчас розовый есть весна-осень(без утеплителя).От старой  коллекции на складе ничего не осталось.Новая будет примерно в августе.Вы подпишитесь у меня в дневнике на информационный пост и будете  знать когда шлемы придут.Надеюсь цены теже остануться.Я обычно не беру предоплату, а выкупаю на свои.Исключение очень маленькие размеры.Вы напишите мне  в личку что и какого размера вам и номер тел.Но теперь то не раньше августа будет

0
11.06.2014
Мама троих (18 лет, 14 лет, 7 лет) Москва

Ну тогда лучше ближе к августе и гляну.А то обижаются дети если одной беру,а другой нет.




0
11.06.2014
Мама двоих (13 лет, 25 лет) Москва

Да,хорошо.

0
11.06.2014
Мама троих (18 лет, 14 лет, 7 лет) Москва

Еще раз уточню.Значит на 46-48 вообще никаких нет?




0
12.06.2014
Мама двоих (13 лет, 25 лет) Москва
ДД! размер 46-48 это по их сетке на 1год.Сейчас  таких нет.Самые маленькие  сейчас на 2года р.48-50
0
12.06.2014
Мама девочки (16 лет) Москва
Д.Д. Скажите пожалуйста. №4 на девочку красный с черными помпонами. есть ли на ОГ50 и состав какой? спасибо
0
06.07.2014
Мама двоих (13 лет, 25 лет) Москва

ДН! есть коралловый и сиреневый на ваш размер.Состав 50 шерсть и 50акрил

0
06.07.2014
Мама девочки (16 лет) Москва
Жаль..мне красный надо( а не будет больше? можно фотку взять в поиске разместить?)
0
07.07.2014
Мама двоих (13 лет, 25 лет) Москва
ДУ! новая коллекция будет в августе и красные тоже.Фото берите.
0
07.07.2014
Мама девочки (16 лет) Москва

А.) ну если будет красный с черными помпонами -то я возьму. я как раз до августа уезжаю. 

0
07.07.2014
Мама двоих (13 лет, 25 лет) Москва

ОК! только скорее всего рисунок из страз другой будет. Вы подпишитесь на новостной пост у меня в дневнике и как только поя вятся вам сразу сообщение придет.

0
07.07.2014
Мама девочки (16 лет) Москва

рисунок не очень важен.) а вот красный с черн.помпонами очень.)) Хорошо. спасибо.

0
07.07.2014
Мама двоих (15 лет, 28 лет) Одинцово
дд.есть  в наличии номер 4 размер на 51
0
01.08.2014
Мама двоих (13 лет, 25 лет) Москва

Сейчас на р.50-52 в наличии только со снежинкой.Ббольшое поступление шлемов будет через 7-10 дней.

0
01.08.2014
Мама троих (15 лет, 14 лет, 12 лет) Иркутск

Какие размеры этого шлемика, цвет ведь бордо?

☺☺☺Шлемы для девочек и мальчиков☺☺☺

и такой серо/бело черная полоска какие разиеры

☺☺☺Шлемы для девочек и мальчиков☺☺☺

 и они очень теплые?

0
12.10.2014
Мама двоих (13 лет, 25 лет) Москва

ДД,Бордового нет ,есть цвет фуксия,размер 46.Мальчиковый серый в полоску есть размер 46-48,48-50 и 50-52см цена 700руб.Все шлемы зимние ,утеплены синтепоном на х.б. подкладке.

0
12.10.2014
Мама троих (15 лет, 14 лет, 12 лет) Иркутск

Бордовых не будет больше?

0
12.10.2014
Мама двоих (13 лет, 25 лет) Москва
Именно таких наверно уже не будет.Может другие ,но не точно.Вам на какой размер нужен шлем?
0
12.10.2014
Мама троих (15 лет, 14 лет, 12 лет) Иркутск

Бордовую на 50-52 хотела 3 г, а мальчиковую сыну будет 5-6м к зиме это какой размер?

0
12.10.2014
Мама двоих (13 лет, 25 лет) Москва
Вам нужно голову сына измерить сантиметром,но скорее всего у него размер 52-54 нужен.На ваш размер есть вот такие 72bd2cf698404db14cf731d01a5cbe65.jpg по середине и верхняя и еще чисто синяя(темно-синяя)
0
12.10.2014
Мама троих (15 лет, 14 лет, 12 лет) Иркутск

Оленька вы меня не правильно поняли ему к зиме 5-6 месяцев будет, а не лет!

0
12.10.2014
Мама двоих (13 лет, 25 лет) Москва
А вам тогда нужен размер на полгода 44-46см,если вы конечно не крупные, а то может вам и на 1год подойдет(46-48см)
0
12.10.2014
Мама троих (15 лет, 14 лет, 12 лет) Иркутск

Ольга а из этих, который посередине тоже бордового нет?

0
14.10.2014
Мама двоих (13 лет, 25 лет) Москва
Нет,бордового нет.Вам именно бордового цвета шлем нужен? Могу привезти под заказ с одним помпоном и на нем бантик из страз один большой.Или на молочном поменять помпоны на бордовые.Могу фото сделать если хотите.
0
14.10.2014
Мама троих (15 лет, 14 лет, 12 лет) Иркутск

Да вот заказала комплект выглядела куртка как бордовая, сейчас орг пишет цвет похож на малину, незнаю что теперь делать, комплект что ли ждать...

0
14.10.2014
Мама двоих (13 лет, 25 лет) Москва
Думаю, что да подождать, что бы не пролететь.Вот в любом случае можно вот так помпоны поменять.Шлем будет либо белый,либо молочный,а помпоны можно любые пришить 76de1b619076afac2bf07092ebbde429.jpg 9a367dccf2bf3e34fea08e5f464add20.jpg
0
14.10.2014
Мама троих (15 лет, 14 лет, 12 лет) Иркутск

Спасибо, а малиновых нету? Сейчас орг фото прислала действительно малиновая куртка

0
14.10.2014
Мама двоих (13 лет, 25 лет) Москва
Какой оттенок.Фото покажите.
0
14.10.2014
Мама троих (15 лет, 14 лет, 12 лет) Иркутск
888e88069b0e556b3ef93f506dfdfe5f.jpg
0
14.10.2014
Мама двоих (13 лет, 25 лет) Москва
Нет, такого меха сейчас нет.Вам тогда шлем №4 подошел бы,но я их уже все продала и наверное уже не будет их.Мех возможно и появится.Но я думаю что в цвет курточки вам шлем не надо брать,т.к. сольется все.Штаны такие же или другого цвета?Что за фирма? На нельс похож.Красивый!
0
14.10.2014
Мама троих (15 лет, 14 лет, 12 лет) Иркутск

Спасибо! Это арктилайн фирма, штаны цвет графита темно серые, буду заглядывать, может для сынишки возьму, подумаю пока
0
14.10.2014
Мама двоих (13 лет, 25 лет) Москва
Да,конечно подумайте.Если штаны серые, то шлем можно серый взять. 468924eec4728d228431ffe4d04905e2.jpg
0
14.10.2014
Мама троих (19 лет, 15 лет, 15 лет) Липецк

ДД! нужен шлем для мальчика р-р 52/54 для мальчика с одним помпоном цвет темно синий или темно серый. Можете что-то предложить?

0
22.10.2015
Мама двоих (13 лет, 25 лет) Москва

ДВ! есть модель №1 и темно-синий и темно-серый на ваш размер выбирайте какой вам ?

0
22.10.2015
Мама троих (19 лет, 15 лет, 15 лет) Липецк

а скажите, чье производство?

0
23.10.2015
Мама двоих (13 лет, 25 лет) Москва

Россия

0
23.10.2015
Мама троих (19 лет, 15 лет, 15 лет) Липецк

А можно фото попросить темно серого шлема на манекене, ну или на кукле-ребенке. Хочу понять какого размера помпон) Шлем не продувается? Достаточно теплый7

0
23.10.2015
Мама двоих (13 лет, 25 лет) Москва

Помпоны не маленькие , но и не огромные.Примерно 17-18см енот.Шлем полностью утеплен синтепоном и на х.б. подкладке.Очень теплый рассчитан на нашу зиму.

0
23.10.2015
Мама троих (19 лет, 15 лет, 15 лет) Липецк

сколько будет стоить шлем вместе с почтой?

0
24.10.2015
Мама двоих (13 лет, 25 лет) Москва

Шлем 1400руб с одним помпоном+ почта 200руб=1600руб

0
24.10.2015
Москва

Здравствуйте, подскажите, зимние шлемы с эмблемой на лбу для мальчиков имеют дополнительное утепление кроме подкладки и есть ли ветрозащитные вкладки на ушках?

0
01.11.2015
Москва

Ответ в ранних сообщениях нашла). Интересует 52-54 однотонный темно-серый. В районе Останкино когда можно выкупить?

0
01.11.2015
Москва

#5 модель

0
01.11.2015
Мама двоих (13 лет, 25 лет) Москва

Шлемы полностью утеплены синтепономи на х.. подкладке.Есть в наличии темно-серый р.52-54см.В Останкино встреча будет в четверг.Подъехать сможете?

0
01.11.2015
Москва

Да, восколько и где? Заранее спасибо

0
01.11.2015
Мама двоих (13 лет, 25 лет) Москва

У меня муж в Останкино на Телецентре работает и там со всеми встречается, ул.Ак.Королева д.12, будет работать в четверг там, подъехать можете в удобное для вас время в течении всего дня и вечера, муж на работе сутки.Если подъедете то напишу его тел.

0
01.11.2015
Москва

Да, готова, подъехать.

0
02.11.2015
Мама двоих (13 лет, 25 лет) Москва

Ответила в личку.

0
02.11.2015
Москва

Спасибо, Ольга! Шлем забрала, очень довольна. Качество супер!

0
05.11.2015
Мама двоих (13 лет, 25 лет) Москва

Рада что ,вам шлем шлем понравился.Носите на здоровье.Приходите еще.

0
06.11.2015
Мама девочки (13 лет) Александров
Д.В.номер 11 розовый шлем в наличии.?нам на 52см нужен
0
09.01.2015
Мама двоих (13 лет, 25 лет) Москва

ДВ! шлем розовый №11 в наличии р.52-54см

0
09.01.2015
Мама девочки (13 лет) Александров
А 50-52 есть?54 боюсь великоват будет.
0
09.01.2015
Мама двоих (13 лет, 25 лет) Москва
Нет на 50-52 такого нет.Есть на размер 2-3 года вот такой в розовом цвете 6c0df8d5388ee211caf48674e0785924.jpg 834a29737e08c127e74f4b8a2cb8abeb.jpg 2f43291adff109848b5408ed60c6ceff.jpg
0
09.01.2015
Мама девочки (13 лет) Александров
А второй шлем розовый или беж?они размер в размер идут.если мы 52-54 возьмем не оч.большой будет не подскажите?
0
10.01.2015
Мама двоих (13 лет, 25 лет) Москва

ДД! второй шлем  персикового цвета.Размер 52-54см -это обычно на 5-6 лет,но все индивидуально.Вы крупные или нет? По вашему возрасту если судить, то вам нужен размер 48-50(2-3 года)Вам нужно голову ребенка сантиметром измерить.Размер 50-52 это на 4 года,но может у вас голова крупная, я не знаю.Напишите сколько у вас  обьем головы, тогда определимся с размером.

0
10.01.2015
Мама девочки (13 лет) Александров
Ольга у нас обьем 50см.наверно нам нужно 48.50 даже.Что из этого размера есть в наличии?
0
10.01.2015
Мама двоих (13 лет, 25 лет) Москва
ДВ! да я тоже  думаю, что вам  нужен р.48-50см иначе уши вылезать будут( если больше).Есть такие же розовые,как выше присылала и еще бежевый и сиреневый b11d1149b6c1d038efbf951d9b244933.jpg 9e52694ca044b881ca53c4b4c74887c6.jpg
0
10.01.2015
Мама девочки (13 лет) Александров
а персиковый есть с двумя помпошками?
0
10.01.2015
Мама двоих (13 лет, 25 лет) Москва
Персиковый с двумя белыми помпонами  есть ,цена 1700руб
0
10.01.2015
Мама девочки (13 лет) Александров
напишите как оплатить я завтра послезавтра постараюсь оплатить.персиковый с двумя помпошками.
0
10.01.2015
Мама двоих (13 лет, 25 лет) Москва
Ответила в личку.
0
10.01.2015
Мама девочки (13 лет) Александров
почтой отправите?
0
10.01.2015
Мама двоих (13 лет, 25 лет) Москва
Почтой отправляю,почтовые 200руб
0
10.01.2015
Мама девочки (13 лет) Александров
у шлема подклад хлопок?
0
10.01.2015
Мама двоих (13 лет, 25 лет) Москва
Да,подкладка хлопок.
0
10.01.2015
Мама девочки (13 лет) Александров
мне понравился персиковый.есть ли наш размер?
0
10.01.2015
Мама двоих (13 лет, 25 лет) Москва
Есть персиковый с одним  розовым помпоном цена 1300руб, могу  помпон заменить на 2 белых( если хотите) как на фото  , что раньше присылала, будет стоить  1700руб
0
10.01.2015
Москва

ДВ! Очень понравились шлемы на девочку №4 и №6, не подскажете есть в наличии? Спасибо

0
14.11.2014
Мама двоих (13 лет, 25 лет) Москва
ДВ! №4 нет уже №6 остался на 1год.Вам на какой размер и возраст ? вышлю актуальное наличие.
0
14.11.2014
Москва

Эх, жалко такие красивучие! Мне на 4 года, 52-54 наверно... нужно!

0
14.11.2014
Мама двоих (13 лет, 25 лет) Москва
Вообще размер 4 года это 50-52.На вас е 6deafdb4232a4c41b76f789126cd0e19.jpg c7ce8e88de8dc4caba108617533163fd.jpg d2c0423f192f9725b1d85f08e9e9fcc5.jpg сть вот такие с одним и с двумя помпонами разными ,но цвет шлемов только такой,помпоны могу поставить какие захотите.
0
14.11.2014
Москва

А если серенькую, а пумпон лисий можно?

0
14.11.2014
Мама двоих (13 лет, 25 лет) Москва
Вы имеете в виду енотовый? Можно,цена будет 1700руб или один большой или 2 поменьше.
0
14.11.2014
Москва

Ахаха, тогда енотовый), извините я не очень разбираюсь! Я вот себе всю голову сломала не знаю какой цвет взять, у нас просто пальто черного цвета в разноцветное сердечко, вот думаю серую с одним енотовым помпоном или серую с двумя серенькими помпонами как на фото№4, такие тоже можно?

0
14.11.2014
Мама двоих (13 лет, 25 лет) Москва
Можно,только это не енот,а чернобурка.Вы только голову сантиметром измерьте,что бы уж точно знать какой размер 50-52 или 52-54см
0
14.11.2014
Москва
Хорошо, завтра тогда определимся, а я немного не поняла по цене у вас вроде указано 1500 р.?
0
14.11.2014
Мама двоих (13 лет, 25 лет) Москва
 по 1500 это модели с мишкой и с бантиками.На вас есть с мишкой белый и розовый,если хотите то их можно и помпоны любые.
0
14.11.2014
Москва

Все поняла, спасибо! Белый и розовый нам точно не подходят! Объем головы я не померила, а посмотрела размер шлема, кот. мы носим сейчас — 50, поэтому думаю, что 50-52 должна быть нормально! Склоняюсь все-таки к серенькой шапочке с помпонами из чернобурки! А у вас случайно нет фото, что бы посмотреть, как будет выглядеть? А забрать где можно?

0
14.11.2014
Мама двоих (13 лет, 25 лет) Москва

Забрать м.Киевская ТЦ Европейский или Останкино ТЕлецентр(где вам удобнее).Фото завтра могу сделать.Только серого шлема р.50-52 сейчас нет у меня в наличии.Придется подождать не много,если закажете, то привезу на след. неделе.

0
14.11.2014
Москва

Хорошо, подождем, забирать удобнее на Киевской, а в выходные можно? За фото спасибо!

0
15.11.2014
Мама двоих (13 лет, 25 лет) Москва
Вот фото шлема e5df7c43330a959b2cfd31f7849854bf.jpg 1ec66dda624a32df3455c3be84672ada.jpg
0
16.11.2014
Москва

Спасибо! Класс, мне очень нравится! Так  можно в выходные забрать будет?

0
16.11.2014
Мама двоих (13 лет, 25 лет) Москва
Если на Киевской,то в следующее воскресенье муж будет работать там в ТЦ Европейский.Тел. в личку.
0
16.11.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Здравствуйте! Подскажите, а есть шлемы без меха за 600руб., объем 48-50 бледно розовый или коралловый? И какой у них состав, это же осень? 7eb1acd61a01312982556e14c877602c.png 23658a75cd26402df02e0a7108aa8d1a.png

0
03.09.2014
Мама двоих (13 лет, 25 лет) Москва

ДД! Это зима,коралловый есть но он пока на брони,девушка должна отписаться.А осенние есть на 48-50 вот такие :белый,малиновый, а розовый пока тоже на брони.Если не возьмут могу вам написать.Они по 500руб69021f2ffda8b4041b78e29e55f210f5.jpg 876d74f9e66ca9880c2f1981e5fba845.jpg

0
03.09.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Ок. Напишите, если не возьмут. А позже еще будут такие?

0
03.09.2014
Мама двоих (13 лет, 25 лет) Москва
ВАм зимний нужен или осенний?Зимние еще будут,осень буду привозить под заказ.
0
03.09.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

И тот и другой. А бледно-розовый это осень или зима?

0
03.09.2014
Мама двоих (13 лет, 25 лет) Москва
Осений он с рисунком бабочки,зимний с рисунком из страз бантики или мишка.А цвет розовый есть и в осени  и в зимею
0
03.09.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

А на брони который?

0
03.09.2014
Мама двоих (13 лет, 25 лет) Москва
Розовый осенний на брони,девушка сказала уже что берет.
Коралловый зимний тоже забронировали,но пока еще не ответили.
0
03.09.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Тогда ждем коралловый. А из осенних остались только белый и малиновый? Или можно заказать другой?

0
03.09.2014
Мама двоих (13 лет, 25 лет) Москва
У меня в наличии белый и малиновый.Могу привезти розовый под заказ.
0
03.09.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

А долго ждать под заказ? Я бы розовый на осень купила.

0
03.09.2014
Мама двоих (13 лет, 25 лет) Москва
неделю.
0
03.09.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Тогда закажите мне, пожалуйста, бледно-розовый на осень 48-50.

0
03.09.2014
Мама двоих (13 лет, 25 лет) Москва
Ответила в личку.
0
03.09.2014
Мама двоих (22 года, 14 лет) Ханты-Мансийск

№8.Цена — 1000руб.Натуральный мех. на какой объем головы идет?

0
16.10.2014
Мама двоих (13 лет, 25 лет) Москва

ДВ! этого уже нет.Какой вам размер нужен? вышлю актуальное наличие

0
16.10.2014
Мама двоих (22 года, 14 лет) Ханты-Мансийск

У нас объем головы 52, мальчик.

0
16.10.2014
Мама двоих (13 лет, 25 лет) Москва
На ваш размер есть №2 оранжевый,серый,голубой,№6 и еще вот такие 29cdb9b1a837ac2177a955c45b7135ac.jpg 9e97ae8b677f1904b3f1e3a025f2417d.jpg 7353eb9f13adeeeb58b1764520b3a36b.jpg
0
17.10.2014
Мама двоих (22 года, 14 лет) Ханты-Мансийск
А какие из них самый теплые? Мы гуляем в  - 25-27
0
17.10.2014
Мама двоих (13 лет, 25 лет) Москва
Они все одинаковые,зимние.Все утеплены полностью синтепоном и на х.б. подкладке
0
17.10.2014
Мама двоих (22 года, 14 лет) Ханты-Мансийск

Простите забыла спросить а почтой отправите?

0
17.10.2014
Мама двоих (13 лет, 25 лет) Москва
Да,конечно отправляю,оплата на карту сбербанка,почтовые 200руб
0
17.10.2014
Мама двоих (22 года, 14 лет) Ханты-Мансийск

d3e452691dc33b89191519e67d7f631b.jpg

мне надо вот к этому комплекту, простите не могу определиться с цветом :( цвет терракотовый с синим

0
17.10.2014
Мама двоих (13 лет, 25 лет) Москва

Сюда несколько вариантов можно: в оранж. полоску №2, однотонный темно-синий(построже будет выглядеть) или с помпонами и оранж. орнаментом.Но это на мой взгляд.

0
17.10.2014
Мама двоих (22 года, 14 лет) Ханты-Мансийск
оранжевый с 2 помпонами он какого цвета коричневого или черного?
0
17.10.2014
Мама двоих (13 лет, 25 лет) Москва
Он темно-серый,цвет графит
0
17.10.2014
Мама двоих (22 года, 14 лет) Ханты-Мансийск
19f3e295e642fbe24307399e68670788.jpg

Выбрала :) цвет синий. Помпончиков отдельно у Вас нет? А то хочется с ними. Можно Ваш номер карты и цену уже с почтой.

0
17.10.2014
Мама двоих (13 лет, 25 лет) Москва
Помпоны отдельно на ушки цена 350руб 1шт.Классные,пушистые.Могу сразу приделать.Есть еще варежки,двойные по 200руб .Карта в личку.499cdda27e655e3d1d921143e60e95bc.jpg.
0
17.10.2014
Мама двоих (22 года, 14 лет) Ханты-Мансийск
А расцветки помпонов можно посмотреть где-то?
0
17.10.2014
Мама троих (14 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

ДВ! А шлем номер 10 девчачий на какой ог?

0
09.10.2014
Мама двоих (13 лет, 25 лет) Москва
ДД! есть на 50-52 и 44-46см
0
09.10.2014
Мама троих (14 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Где вы территориально? На одном белые пумпоны, а на другом какогр цвета? Не разберу с телефона) мне на 50-52 надо.

0
09.10.2014
Мама двоих (13 лет, 25 лет) Москва
На другом темно-фиолетовые,но такого уже нет.Я в Подосковье, муж работает в Москве м.Киевская ТЦ Европейский и Останкино Телецентр и там со всеми встречается,можете подъехать в удобное для вас время(с утра и до глубокого вечера,он там сутки).Завтра будет на Киевской.Если приедете,напишу его телефон.
0
09.10.2014
Мама троих (14 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Мех натуральный?

0
09.10.2014
Мама троих (14 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

А из номеров 2,7 и 9 на 50 см есть какие то?

0
09.10.2014
Мама двоих (13 лет, 25 лет) Москва
Розовые с мишкой большего размера 52-54 есть ,а малиновый на брони пока
0
09.10.2014
Мама троих (14 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Я просто не хочу белые помпоны, а 52-54 в размер или может маломерит)?

0
09.10.2014
Мама двоих (13 лет, 25 лет) Москва
НЕт,не маломерят,в размер.Хотите,я вам перешью помпоны с белых на енотовые или еще какие?
0
09.10.2014
Мама троих (14 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Спасибо, я подумаю пока еще) отпишусь если что

0
09.10.2014
Мама двоих (13 лет, 25 лет) Москва
ОК!
0
09.10.2014
Хабаровск

Дд, у нас голова49 см, нам 2,6 года. Пойдет шлем размером 47-49? Мал не будет?

0
20.10.2014
Мама двоих (13 лет, 25 лет) Москва
У шлемов размеры 46-48,48-50  ит.д.Вам нужен 48-50
0
21.10.2014
Мама двоих (13 лет, 25 лет) Москва
Да,натуральный песец.
0
09.10.2014
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Зеленоград

Добрый вечер!Очень понравился шлем №23 цвет я.розовый цена с двумя помпонам из чернобурки. Подскажите, размер 50-52 в наличии?

0
09.09.2015
Мама двоих (13 лет, 25 лет) Москва

ДВ! в данный момент в наличии размер 48-50 и 52-54см,возможно на следующей неделе будет нужный вам размер.Вам дать знать?

0
09.09.2015
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Зеленоград

Да, дайте знать, пжл:)!

0
10.09.2015
Мама двоих (13 лет, 25 лет) Москва

Хорошо

0
10.09.2015
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Зеленоград

Доброй ночи! Сориентируйте, пжл, шлем так и не появился на нужный нам размер?

0
16.09.2015
Мама двоих (13 лет, 25 лет) Москва

ДВ! пока нет, но в начале следующей недели еще поеду.Если будет то дам вам знать.Холода же еще не настали, время есть.

0
16.09.2015
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Зеленоград

Холода да, не настали. Но боюсь протянуть,что и тут вдруг не получится, и в др.места уже не найду)

0
17.09.2015
Мама двоих (13 лет, 25 лет) Москва

Ну давайте до следующей недели подождем, если уж не будет, то берите в другом месте.Как заказ пока оставляете?

0
17.09.2015
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Зеленоград

Хорошо)Да, оставляю как заказ.

0
17.09.2015
Мама двоих (13 лет, 25 лет) Москва

ОК!

0
17.09.2015
Мама двоих (13 лет, 25 лет) Москва

ДД! вот еще такой шлем могу предложить цвета фуксии с двумя помпонами из чернобурки, он в наличии.Посмотрите .Почему то красным получаеся на фото, искажается цвет, на самом деле цвет фуксия.Если такой интересен, то попробую еще раз перефотографировать

0
19.09.2015
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Зеленоград

Добрый день! Мы его возьмем :)! Жду реквизиты для оплаты. У вас встречи только в Европейском и Останкино? Я на Белорусской работаю..

0
19.09.2015
Мама двоих (13 лет, 25 лет) Москва

Ответила в личку.

0
19.09.2015
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

Добрый день,можно №1.Шлемы весенние без утеплителя раз.52-54,на мальчика,цвет темно-серый.На первом фото,второй,после синего.

0
03.09.2015
Мама двоих (13 лет, 25 лет) Москва

ДВ! сейчас временно нет этого цвета, привезу в понедельнник.Вам бронировать его?

0
03.09.2015
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

Да,конечно.

0
03.09.2015
Мама двоих (13 лет, 25 лет) Москва

Хорошо, напишу вам в понедельник-вторник.

0
03.09.2015
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

Ольга,а тот шлем что я заказала,он насколько тонкий? Осенью носить можно?

0
07.09.2015
Мама двоих (13 лет, 25 лет) Москва

ДВ! конечно можно осенью носить, он полушерсть( верх) на х.б. подкладке. Пока нет темно-серого поеду еще в конце недели за шлемами.

0
07.09.2015
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

Да,жду.

0
07.09.2015
Мама двоих (13 лет, 25 лет) Москва

ДВ! привезла осенний шлем р.52-54 темно-серого цвета, вы просили.Берете?

0
11.09.2015
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

Беру. В воскресение встреча возможна?

0
11.09.2015
Мама двоих (13 лет, 25 лет) Москва

На будущей неделе муж работает в пятницу в Останкино и в субботу на Киевской, Только через неделю в воскресенье на Киевской.Когда сможете подъехать?

0
12.09.2015
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

Давайте в субботу на Киевской.

0
12.09.2015
Мама двоих (13 лет, 25 лет) Москва

ОК, телефон в личку.

0
12.09.2015
Мама девочки (14 лет) Пироговский
Под №4 которая, с чернобуркой)

0
26.11.2013
Мама двоих (13 лет, 25 лет) Москва

ДД!Сейчас в наличии р.48-50.Если нужен другой то могу привезти под заказ.

0
26.11.2013
Мама девочки (14 лет) Пироговский

ну вот сейчас у неё 49 ОГ,а 50-52 будет сильно большой?

 

0
26.11.2013
Мама двоих (13 лет, 25 лет) Москва

Вам сколько лет(ребенку)?Там еще по годам надо смотреть.

0
26.11.2013
Мама девочки (14 лет) Пироговский

2,3.

0
26.11.2013
Мама двоих (13 лет, 25 лет) Москва

Этот размер 48-50 маркировка 2года,следующий 50-52 уже 4года,промежуточных на 3года не выпускают.Я думаю вам 2 брать нужно или и 4 подшивать.

0
26.11.2013
Тула
здравствуйте. нужен шлем на мальчика на объем 48-50 серый с рыжими полосками или рыжие с темными мелкие. как купить и почтой есть доставка?
0
26.11.2013
Мама двоих (13 лет, 25 лет) Москва

В наличии фото 2 размер 50-52, или под заказ.Вам с какого фото надо? Есть ккурьер и почтой тоже могу.Самовывоз метро Киевская.

0
26.11.2013
Тула

фото 2 или фото 7

0
26.11.2013
Мама двоих (13 лет, 25 лет) Москва

В наличии фото 2 р.50-52см, с оранж.полосами

0
26.11.2013
Тула

у нас 48 объем. он не короткий на плечи?

0
26.11.2013
Мама двоих (13 лет, 25 лет) Москва

Я думаю, что 50-52 будет великоват.Лучше вам поменьше взять.Заказываете? Шлемы не короткие, хорошо закрывают горло, но на плечах не лежат.

0
26.11.2013
Тула
можно заказать фото №7 50-52. напишите про оплату-доставку
0
27.11.2013
Мама двоих (13 лет, 25 лет) Москва

ДВ! Этот шлем  выпускается только на р.44-46, можно такой же расцветки, но с двумя нитяными помпонами.А вам с оранжевой полосой фото №2 не нравится? Он в наличии.Этот что вы хотите, больше красный чем оранжевый.А со второго фото  очень хорошо смотрится.Если хотите.Заказать в тонкую полоску, то номер карты в личку напишу.

0
27.11.2013
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

Здравствуйте? на обмен шлемики не рассматриваете полный дневник новой обежды и обуви изГермании


0
15.11.2013
Мама двоих (13 лет, 25 лет) Москва

Интересует обувь вот такого плана.Есть что нибудь в наличии для девочки? На ногу 13,5 см - 14 см по стельке.Сколько стоит?А что вас заинтересовала?

0
15.11.2013
Мама двоих (13 лет, 25 лет) Москва

Можно другие босоножки,но чтобы ножку держали

0
15.11.2013
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва
Суперфит сандали остались только 19 р. 12см по стельке,на первые шаги самая лучшая ортопедически правильная обувь!
Я бы хотела шлемик на мальчика,а можно и 2 шлемика:) Есть 20 размер суперфит ботиночки.
0
15.11.2013
Мама двоих (13 лет, 25 лет) Москва

Да мне не обязательно суперфит.Есть у вас босоножки на 13,5-14см по ноге?

0
15.11.2013
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва


0
16.11.2013
Мама двоих (13 лет, 25 лет) Москва

Сколько по стельке?Цена?Кто производитель?

0
16.11.2013
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

Manguun Германия. 1000р.22р. около 14см.у меня они в коробке лежат муж достанет напишу точнее.


0
17.11.2013
Мама двоих (13 лет, 25 лет) Москва

Хорошо.

0
17.11.2013
Мама двоих (13 лет, 25 лет) Москва

ДН! Вам еще обмен на шлемики для мальчика актуально?

0
24.11.2013
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва
да,очень актуально,только я не могу никак заменчики сделать,дети приболели.
0
25.11.2013
Мама двоих (13 лет, 25 лет) Москва

Оставьте свой тел. в личке, так связаться удобнее.

0
25.11.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Здравствуйте,девичий шлем,на последнем фото красный,нет случайно с такими же помпонами только светло розового?и где забрать?мне нужен розовенький с серыми помпохами)

0
10.09.2015
Мама двоих (13 лет, 25 лет) Москва

ДД! вам нужен розовый шлем с помпонами из чернобурки? Какой размер вам нужен.Есть розовый (с рисунком бантики из страз как №23) и с помпонами из чернобурки , такие же как у №23

0
10.09.2015
Мама девочки (13 лет) Москва

Да,а с короной и чернобуркой нету)?р.50 52. извините,просто под косттюм подбираю)и где шапулю забрать?

0
10.09.2015
Мама двоих (13 лет, 25 лет) Москва

С короной сейчас есть размер 48-50см,Встречи м.Киевкая ТЦ европейский или Останкино ТЕлецентр( где вам удобнее).Могу и почтой отправить если надо.

0
10.09.2015
Мама девочки (13 лет) Москва

а можно 2 шапули для примерки:48 50 светло розовую с серыми помпонами и 50-52 светло розовую с розовыми помпонами(как на фото присылала).в европейский

0
10.09.2015
Мама двоих (13 лет, 25 лет) Москва

Шлем, фото которого вы прислали, нет размера 50-52 в наличии, там написано, что самый большой 48-50. Я в начале недели еще за шлемами поеду.Если хотите, то привезу вам( если будет ) ваш размер , а во вторник можете в Европейский за ним подъехать.Я напишу тогда вам , если будет.Так устроит?

0
10.09.2015
Мама девочки (13 лет) Москва

Хорошо.договорились,

0
10.09.2015
Мама двоих (13 лет, 25 лет) Москва

ДН! шлема, модель которого вам понравилась, уже не будет с таким рисунком, есть вот с таким рисунком в вашем размере , помпоны тоже чернобурка.Вам такой не подойдет?

0
12.09.2015
Мама девочки (13 лет) Москва

Дд.подойдет)))отлично!,могу сразу оплатитьи вари еще к шапке подберите,подружка на этой недели возвращается в москву,и сможет на киевской забрать.

0
13.09.2015
Мама двоих (13 лет, 25 лет) Москва

Шлем 1800руб+ варежки 250 руб= 2050руб Карту в личку. Забрать можете в пондельник в Останкино или во вторник на Киевской, потом в пятницу в Останкино и в субботу на Киевской, когда удобно? Варежки могу предложить розовые к шлему или черные к помпонам, вот посмотрите, серые тоже есть в наличии.

0
13.09.2015
Мама девочки (13 лет) Москва

Давайте розовенькие.по поводу вмтркчи в личку отпишусь

0
14.09.2015
Москва

Шлем 9 нужен маленький бледно- розовый. Объем головы около 45, но в декабре нам будет 8 месяцев, какой лучше размер взять? А шлем 4 ( это фуксия?) на 52-54. А беленькую 18 можно с енотовым помпоном маленькую? Спасибо)

0
08.10.2014
Мама двоих (13 лет, 25 лет) Москва
Вам нужен размер полгода на малую,иначе уши будут вылезать.№9 в наличии на вас,№18 сейчас нет и уже не будет,т.к. прошлогодняя модель.Сейчас вот такие.№ 4 цвет как на фото , ябы сказала что это не фуксия ,а малиново-красный цвет.На 52-54 в наличии.№ ;a1752c6e6b889e4fbee2815ca6f6f882.jpg
0
08.10.2014
Москва

На полгода там с какого по какой объём?

0
08.10.2014
Мама двоих (13 лет, 25 лет) Москва
44-46см
0
08.10.2014
Москва

Отлично. Думаю, подойдёт) малиново- красный? Даже не знаю, подойдёт ли к комбезу.... А еще фоток нет при другом освещении?

0
08.10.2014
Мама двоих (13 лет, 25 лет) Москва
Цвет именно такой как на фото.Я долго всегда фотографирую, чтобы правильно цвет передать.
0
08.10.2014
Москва

 Если не подойдёт, можно будет обменять?

0
08.10.2014
Мама двоих (13 лет, 25 лет) Москва
Что именно не подойдет цвет или размер?
0
08.10.2014
Мама двоих (13 лет, 25 лет) Москва
ВЫ можете с капюшоном от куртки подъехать,что бы уж наверняка.
0
08.10.2014
Москва

Ок

0
08.10.2014
Москва

Я вас уже замучила, наверное) давайте 9 на полгода и 4 на 5 лет)

0
08.10.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

ДВ. Скажите 8 номер мальчику подойдет... Нам на годик надо, либо если сейчас у нас 46 Керри, то наверное 48-50... Как-то так.. Вот по поводу 8 номера...мальчик

0
30.09.2014
Мама двоих (13 лет, 25 лет) Москва
ДН! сейчас на ваш размер есть вот такие по 1200руб и если с двумя помпонами 1300руб 8f07251e9620e5a51f01fbc831f3f06a.jpg
0
30.09.2014
Мама мальчика (12 лет) Раменское

Подскажите пожалуйста такие шлемы какие размеры? И они утепленные?

0
01.10.2014
Мама двоих (13 лет, 25 лет) Москва
ДД,все зимние на синтепоне и х.б. подкладке,напишите размер и возрас ребенка,вышлю актуальное наличие
0
01.10.2014
Мама мальчика (12 лет) Раменское

На данный момент нам 1 год и месяц, размер головы 46 см. Пришлите что есть у Вас) наверное нужно 46-48?

0
01.10.2014
Мама двоих (13 лет, 25 лет) Москва
На ваш размер есть вот такие с мехом 1200руб,без 700руб 2b379f28cf344c1accb5d16d97c8c243.jpg
0
01.10.2014
Мама мальчика (12 лет) Раменское

Они идут на какой 46-48? Интересует серый) там все оттенки серого или так кажется, что коричневый? 

0
01.10.2014
Мама мальчика (12 лет) Раменское

ДВ! Где вы территориально находитесь? Интересует серый шлем с 1 помпоном на размер 46-48.

0
01.10.2014
Мама двоих (13 лет, 25 лет) Москва
ДН! я в Подмосковье, муж работает в Москве м.Киевская ТЦ Европейский и Останкино ТЕлецентр и там со всеми встречается.Подъехать можно в течении всего дня и вечера(работает сутки).В воскресенье будет в Останкино,а  в понедельник на Киевской.Если приедете, то напишу его тел.
0
01.10.2014
Мама мальчика (12 лет) Раменское

А почтой высылаете? Я тоже в Подмосковье, может мне ближе к Вам подъехать?

0
02.10.2014
Мама двоих (13 лет, 25 лет) Москва
Я по Ярославскому шоссе 100км.Почтовые 200руб.
0
02.10.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Ольга. ДД! Есть ли неутепленные шлемы на ОГ 51-52см? Желательно цвет коралл...(понравились с бабочками сбоку)

0
08.09.2014
Мама двоих (13 лет, 25 лет) Москва
ДД! осенние шлемы  на ваш размер есть вот такие,цвет белый и красно-малиновый,цена 500руб b64a9ca5a9011b57f5773f24773df1ce.jpg
0
08.09.2014
Мама девочки (14 лет) Москва
А коралл можно под заказ?
0
08.09.2014
Мама двоих (13 лет, 25 лет) Москва

Коралловые только зимие,осенние только в трех цветах: белый,розовый,малиново-красный

0
08.09.2014
Мама девочки (14 лет) Москва
жалко...тогда подумаю
0
08.09.2014
Мама двоих (13 лет, 25 лет) Москва
ОК! а белый не хотите? Он подо все цвета.
0
08.09.2014
Мама девочки (14 лет) Москва
Думаю на счет белого цвета) Спасибо! Нам просто к курточке корал подходит или бежевый цвет...
0
08.09.2014
Мама двоих (13 лет, 25 лет) Москва
Подумайте.
0
08.09.2014
Мама двоих (13 лет, 25 лет) Москва
Могу предложить еще к белому шлему коралловый меховой помпон,если вам наличие именно этого цвета нужно.Хотите фото сделаю.
0
08.09.2014
Мама девочки (14 лет) Москва
ДУ!
Подскажите,

Шлемы эти не совсем тонкие?Там 2 слоя?

0
11.09.2014
Мама двоих (13 лет, 25 лет) Москва
ДН! зимние шлемы полностью утеплены синтепоном, а со снежинкой вообще толстенные.
0
11.09.2014

Интересуюет шлемик с двумя помпошками белый с белыми На девочку 1.5. И розовый с одним или двумя помпошками есть в наличии?

0
15.05.2014
Мама двоих (13 лет, 25 лет) Москва
Почтой высылаю.Белый с двумя помпонами в наличии на вас,розового нет.Есть сиреневый и коралловый,если интересно вышлю фото.
0
15.05.2014

Да спасибо! Это зима?

0
15.05.2014
Мама двоих (13 лет, 25 лет) Москва
Вот такие 4909d297c31d8d6e3c278dbc24d18372.jpg1ceba138e1d9229a40db1d4014b4a97c.jpg
0
16.05.2014

По серединки который понравился. Он какого размера? Помпончики не сильно мелкие? А бантики сильно красным отливают.а то у нас комбез нежно розовый? 

0
16.05.2014
Мама двоих (13 лет, 25 лет) Москва
ДН! белый с двумя помпонами р.48-50см(размер 2 года).Помпоны не маленькие,средние по 10-12см.Бантики не красные, а розовые,наверное  так  на фото получились. Вообще  белый шлем смотрится очень нарядно и ярко и подходит к любому цвету костюмов.Есть еще коралловый с одним помпоном.
0
16.05.2014

А пампоны отстегиваются или как стирать??? Как с вами связаться?

0
17.05.2014
Мама двоих (13 лет, 25 лет) Москва

Помпоны можно отвязать, а потом опять привязать(они пришиты,но не намертво можно веревочки развязать).Если вы в Москве то встречи на м.Киевская и в  Останкино,по договоренности на др.метро.

0
17.05.2014

Нет мне почтой надо! Такое ведь возможно?

0
17.05.2014
Мама двоих (13 лет, 25 лет) Москва

Да,почтой отправляю,почтовые 200руб,оплата на карту сбербанка,если покупаете то напишу номер карты.

0
17.05.2014

Напишите номеп карты пжт!!!

0
20.05.2014
Мама девочки (12 лет) Екатеринбург

Дд. Размер 48-50 для девочки на зиму без помпона что есть?

0
27.10.2015
Мама двоих (13 лет, 25 лет) Москва

есть вот такие с рисунком бантики, цена 900руб, цвета: сирень, белый, серый и по 1000руб цвета: фуксия, молочный, сирень, розовый

0
27.10.2015
Мама девочки (12 лет) Екатеринбург

Точнее фуксия и красный, вторая и последняя на втором фото

0
27.10.2015
Мама мальчика (15 лет) Москва

А красный без помпона есть на голову 51см?

0
04.11.2015
Мама двоих (13 лет, 25 лет) Москва

Есть вот такой цвет фуксия

0
04.11.2015
Мама мальчика (15 лет) Москва

Сколько он стоит и почта в Химки?

0
04.11.2015
Мама двоих (13 лет, 25 лет) Москва

Стоит 1000руб+ почта 200руб

0
04.11.2015
Мама мальчика (15 лет) Москва

А размер 50-52? Омлатить на карточку?

0
04.11.2015
Мама двоих (13 лет, 25 лет) Москва

Размер 50-52 в наличии, оплата на карту сбербанка.Карту писать?

0
04.11.2015
Мама мальчика (15 лет) Москва

Напишите пожалуйста.

0
04.11.2015
Мама двоих (13 лет, 25 лет) Москва

ОТветила в личку.

0
04.11.2015
Мама мальчика (12 лет) Нижний Новгород

Здравствуйте, мне нужен шлем красный или темно синий с одним большим помпоном

0
25.08.2015
Мама мальчика (12 лет) Нижний Новгород

И сказали на этой неделе ещё придут

0
25.08.2015
Мама двоих (13 лет, 25 лет) Москва

Красного для мальчика нет. Пришли вот такие, цена 1400руб.Вам размер 48-50 Надо? вот такие

0
25.08.2015
Мама мальчика (12 лет) Нижний Новгород

Да размер 48-50 наверное, на 2 года, он зимний? Мне первый

0
25.08.2015
Мама двоих (13 лет, 25 лет) Москва

Да, это зимние шлемы, утеплены синтепоном на х.б. подкладке.На 2 года вам нужен размер 48-50. С двумя помпонами выглядят вот так , цена 1600руб .Карту писать?

0
25.08.2015
Мама мальчика (12 лет) Нижний Новгород

Да пишите мне с почтой, мне с двумя

0
25.08.2015
Мама мальчика (12 лет) Нижний Новгород

Завтра переведу

0
25.08.2015
Мама двоих (13 лет, 25 лет) Москва

Ответила в личку.

0
25.08.2015
Мама мальчика (12 лет) Нижний Новгород

А с двумя если есть как выглядят?

0
25.08.2015
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва

Здравствуйте, есть в налиичии шлем светло-серый или синий с одним пумпоном? На 3 года. Окружность 48-50? Они зимние?

0
03.09.2015
Мама двоих (13 лет, 25 лет) Москва

Да, в наличии, цена 1400рубШлемы зимние , полностью утеплены синтепоном и на х.б. подкладке.Встречи в Москве м.Киевская ТЦ Европейский или Останкино Телецентр или почтой могу отправить.Как вам удобнее?

0
03.09.2015

Оля, дд! На какой объем головы эти шапочки? 

d360684291eae67dd51991590a67a30e.jpg

a1990b1ac14b1a131b5a6266b30a81e4.jpg

0
30.10.2014
Мама двоих (13 лет, 25 лет) Москва

ДВ! розовый 52-54см,белый с мишкой 50-52см.ВАм на какой размер  шлем нужен?

0
30.10.2014

Мы у вас шапочку молочного цвета с ушками взяли на 52-54, нам в самый раз)

Наверное и шлем надо 52-54?

0
30.10.2014
Мама двоих (13 лет, 25 лет) Москва
Да,конечно и шлем нужен такого же размера.Вам какой с одним или двумя помпонами нравится?
0
30.10.2014

Мне оба нравятся

0
30.10.2014
Мама двоих (13 лет, 25 лет) Москва
Определяйтесь
0
30.10.2014

Ох, почему то половина сообщения только ушла. Ваши шапочки все замечательные и сама определиться пока не могу. Скорее с одним помпоном, так как с двумя есть уже. Скажите, а помпон большой?

0
30.10.2014
Мама двоих (13 лет, 25 лет) Москва
Если с одним помпоном шлем, то помпон большой.Если с двумя то они конечно меньше чем с одним,но  смотрятся не хуже,а лучше на мой взгляд,но решать вам конечно.
0
30.10.2014

Оля, давайте все таки с одним помпоном, светло-розовый 52-54 размер. Вот этот

4dbc575eb8e094f69d2d59457eb49f64.jpg

0
31.10.2014

Вот такую 52-54 брали и нам как раз

14468d67d2d51df1ec84777d3de2a082.jpg

0
30.10.2014
Мама мальчика (12 лет) Батайск
Ольга, ДН! Подскажите, что есть в наличии на мальчика 46-47?
0
20.10.2014
Мама двоих (13 лет, 25 лет) Москва

Есть вот такие dd37ffd5690dd76dc1a43e08672b7b4a.jpg 0c0d4f1b30be7e24497f8e7bb988db63.jpg

0
20.10.2014
Мама мальчика (12 лет) Батайск

Ольга, а есть серый или серо-голубой однотонный? у нас куртка с кругами, полоска не будет сочетаться. Или может появятся в скором времени?

0
21.10.2014
Мама двоих (13 лет, 25 лет) Москва
Вам светло серый или темный цвет интересует,завтра поеду, могу привезти.
0
21.10.2014
Мама мальчика (12 лет) Батайск
светло-серый привезите, пожалуйста
0
21.10.2014
Мама двоих (13 лет, 25 лет) Москва
Если без меха то цена 700руб.С одним помпоном 1200руб, с двумя 1300руб
0
21.10.2014
Мама мальчика (12 лет) Батайск

без меха нас устроит

0
21.10.2014
Мама двоих (13 лет, 25 лет) Москва
ОК!
0
21.10.2014
Мама двоих (13 лет, 25 лет) Москва
ДД! привезла вам светло-серый шлем.Фото чуть позже.
0
23.10.2014
Мама двоих (13 лет, 25 лет) Москва
ДУ! привезла вам шлем ,вот такой b496f5a510a2d43e7f44ed8451e6b67f.jpg
0
23.10.2014
Мама мальчика (12 лет) Батайск
Ольга, а какая цена на него? и производитель?
0
21.10.2014
Краснодар

хотелось бы заказать шлем на мальчика — 5 лет. 

0
18.10.2014
Мама двоих (13 лет, 25 лет) Москва
ДВ! какой у ребенка размер головы? На 52-54 см есть вот такие (на третьем фото по середине в наличии)1ebfbd72d5f4a987f255520b09640fc2.jpg 70abc2eb31fdb7fb193a2af7d17a3b64.jpg 68516e79a8871c97f7c63a55adab3451.jpg
0
18.10.2014
Краснодар
а что такое ДД и ДВ? 
0
18.10.2014
Мама двоих (13 лет, 25 лет) Москва
Это на Бэбиблоге так сокращенно здороваются,Добрый день,вечер и т.д.
0
18.10.2014
Краснодар
понятно
0
18.10.2014
Краснодар
ОГ 53 см.
0
18.10.2014
Мама двоих (13 лет, 25 лет) Москва
Ну значит размер 52-54 подойдет.
0
18.10.2014
Краснодар

а  в Краснодарский край высылаете?

0
18.10.2014
Мама двоих (13 лет, 25 лет) Москва
Да,конечно высылаю.Почта 200руб.
0
18.10.2014
Краснодар

а адрес куда писать?

0
18.10.2014
Мама двоих (13 лет, 25 лет) Москва
Давайте перейдем в личку
0
18.10.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

ДД! Подскажите пожалуйста состав верха зимнего шлема и есть ли там дополнительная защита на ушках и лбу?

0
24.11.2016
Мама двоих (13 лет, 25 лет) Москва

ДД!шлемы есть 50%шерсти и есть 80%.Все шлемы внутри полностью утеплены синтепоном и на х.б. подкладке .А не только уши.

0
24.11.2016
Мама двоих (13 лет, 25 лет) Москва
0
24.11.2016
Мама двоих (13 лет, 25 лет) Москва

ДД!есть шлемы 50%шерсть и есть 80%.Все шлемы полностью утеплены стнтепоном а не только уши и на х.б. подкладке

0
24.11.2016

Здравствуйте!! А есть еще в наличии шлемы на девочку, с резинками у лица и на шейке, размер 46-48 или 48-50, количество помпонов не важно, эелательно только их крепление на кнопках)) цвета белый или фуксия, белый в приоритете.
И интересует состав пряжи, спасибо!
0
08.12.2016
Мама двоих (13 лет, 25 лет) Москва

ДД,с манишками есть в размере 48-50 только темно-синий.Размер 46-48 эти шлемы не выпускаются.Есть без помпонов серый 48-50 вот такой( фото ниже).Остальные все в наличии большего размера 50-52.Или без манишки есть малиновый и белый.Можно с енотовым помпоном или двумя





0
08.12.2016

Темно-синяя на 48-50 это такая, да? сы

У сына шапка фирмы Ocean Angel тоже, на бирке размер S, на дочу как раз подходит, это и есть 48-50?

0
08.12.2016
Мама двоих (13 лет, 25 лет) Москва

Да размер С и фирма Ангел такая же как у вашего сына.Есть с помпоном из чернобурки и есть из енота.

0
08.12.2016

Ольга, а если Вас не затруднит можно фото с енотом, с чернобуркой? А то планирую приобрести у Вас и хочется увидить фото вживую. На шапке биссер есть, да?

0
08.12.2016
Мама двоих (13 лет, 25 лет) Москва

Да шлем расшит бисером в цвет шлема.С двумя помпонами 2200р





0
08.12.2016
Мама девочки (16 лет) Москва

Добрый день! Подскажите шлем с белым большим пумпоном в наличии? №27 шлем размеры 48-50, 50-52 и 52-54 , цена 2300руб. Где забирать? и нет ли шлема белого с черным пумпоном?))

0
28.10.2016
Мама двоих (13 лет, 25 лет) Москва

В наличии только не все размеры есть.Вам на какой размер надо? Помпон могу поменять на черный.Встречи м.Киевская ТЦ Европейский

0
28.10.2016
Мама девочки (16 лет) Москва

Ребенку 7 лет, надо вечером голову померить, давно не делала)) Думаю 52-54, меньше то точно нет. А можно будет фот ос черным пумпоном? Он на кнопке?

0
28.10.2016
Мама двоих (13 лет, 25 лет) Москва

Если чернобурка то на кнопке будет, а черный без кнопок, на ленте. На ваш размер есть чуток другая моделька



0
28.10.2016
Мама девочки (16 лет) Москва

А можно фото этих же моделей, только с черным пумпоном? и где территориально забирать, в любой день?

0
29.10.2016
Мама двоих (13 лет, 25 лет) Москва

Встречи м.Киевская ТЦ Европейский, ежедневно. Сейчас в наличии у меня нет.Если заказываете то привезу вам под заказ.Завтра еду на склад и могу сразу с вам встретиться на кольце

0
29.10.2016
Мама девочки (16 лет) Москва

Доброе утро.. Ольга, измерила ОГ ребенку, 54,5 см примерно.. влезем в шапку 52-54? Я тут подумала, можно наверное и белым пумпон, смотрю на 1 фото он как с кисточками черными.. у нас черная опушка и сам комплект черно-белый... если нормально ребенку будет, то первую шапку на фото... пумпон там хороший такой и отделка нравится.

0
30.10.2016
Мама двоих (13 лет, 25 лет) Москва

ДД,Валентина! шлемы размер L идет до 56см.Так что вам подойдет точно.Вы как хотите забрать,на встрече или почтой?Встречи м Киевская ТЦ Европейский ежедневно с 18до 21часа

0
30.10.2016
Мама девочки (16 лет) Москва

ДУ! Я планировала забрать на встрече, почтой долго. А в 1 половине нет встреч? Муж просто работает с 2 до 9 вечера, а я до 6, но еду аж из Химок... Если утром нет встреч, то могу завтра подъехать... ориентировочно в 19,20...

0
01.11.2016
Мама двоих (13 лет, 25 лет) Москва

Утром до 9 утра можно . 8 ноября можно утром и днем подъехать.Если завтра мможете вечером то было бы отлично.Пишу в личку

0
01.11.2016
Москва

Дд. Подскажите номер 1 и 30 есть 50-52? Белые. Полноразмерные ли шлемики. На объем головы 50? Лучше 50-52 ил можно 52-54? Номер 30 интересует с двумя енот.пумпонами как у вас на фото?

0
12.12.2015
Мама двоих (13 лет, 25 лет) Москва

ДВ! шлемы идут в размер.№ 30 в наличии и р.50-52 и 52-54.Какой возраст ребенка? Важен не только объем головы но и ее длина( так что ли можно выразиться).Ведь голова не только в ширину растет , но и в длину тоже.Размер 50-52 это примерно возраст 4-5 лет, а 52-54 это может быть от 5 до 7-8 лет.Номер 1 сейчас в наличии размер 52-54, могу вам и 50-52 привезти.

0
12.12.2015
Москва

Оля я хочу в подарок. Ребенку 1,7 но крупная девочка. Объем головы 50. Моей дочке 4,5 объем 52. Так вот наши шлемы той девочки вообщемто как раз. У нас есть шлемик 1 52-54. Он ей как раз. Поэтому думаю может 52-54. Чтоб на 2 сезона.

0
12.12.2015
Мама двоих (13 лет, 25 лет) Москва

На возраст 1,7 идет размер С( 48-50) , но если вы говорите что девочка крупная, то тогда М 50-52см я бы посоветовала, но я не видела ребенка и вам виднее, если вы говорите что ваш шлем 52-54 ей как раз( и шлем не маломерит), то тогда можете взять 52-54.Ведь все дети разные, есть крупные , есть мелкие.

0
12.12.2015
Москва

Оля я поточнее узнаю напишу. Можно будет в пятницу забрать и как?

0
12.12.2015
Мама двоих (13 лет, 25 лет) Москва

Я бы все таки взяла размер М 50-52, тем более что у девочки размер головы 50см, думаю, что на следующий год тоже хватит, шлем не должен болтаться.Забрать можно будет во вторник и в субботу в Останкино Телецентр и в среду или в воскресеньем.Киевская ТЦ Европейский, там у меня муж работает, я сама в Подмосковье.А вы где территориально находитесь?

0
12.12.2015
Москва

Я в районе м каширская. Работаю на павелецкой.

0
12.12.2015
Мама двоих (13 лет, 25 лет) Москва

Нет, в вашей стороне не бываем. У меня муж сутки на работе, если вам удобно, то можете после работы в среду заехать на Киевскую в Европейский или уже в воскресенье в удобное для вас время.

0
12.12.2015
Москва

Оля я вам заранее напишу. Думаю в среду .

0
12.12.2015
Мама двоих (13 лет, 25 лет) Москва

Да,хорошо.

0
12.12.2015
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва

Здравствуйте, есть в наличии шлем номер 2 на мальчика с двумя ппомпонами, размер 50-52 цвет джинс? И есть ли под него варежки?

0
05.10.2015
Мама двоих (13 лет, 25 лет) Москва

ДВ! да в наличии только смотрю вашему сыну 2года, вы себе или нет? Потому что размер 52-54см это размер на 6 лет примерно?

И варежки на какой возраст вам?

0
05.10.2015
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва

Нам через месяц 3 годика будет. Я там исправила 50-52. Это наш размер? И варежки под шапочку на этот возраст)

0
05.10.2015
Мама двоих (13 лет, 25 лет) Москва

Да, р.50-52 должен вам подойти.Варежек в цвет шлема джинс нет в наличии есть либо с голубым, либо с черным или серым,в от посмотрите

0
05.10.2015
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва

Тогда на первом фото серые с голубой полосой (второй ряд сверху, первые справа)

0
05.10.2015
Мама двоих (13 лет, 25 лет) Москва

Слева вы имеете в виду? Вам почтой или вы на встрече заберете?

0
05.10.2015
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва

)))) да, слева. Забиру сама. Скажите, какой состав у шапочки? Она толстая? На какой холод расчитана?)

0
05.10.2015
Мама двоих (13 лет, 25 лет) Москва

Шлемы толстые , зимние, состав : 10% кашемир70%шерсть и 20% полиамид на х.б. подкладке.Вам в Останкино или на Киевской удобнее забрать?

0
05.10.2015
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва

На Киевской

0
06.10.2015
Мама двоих (13 лет, 25 лет) Москва

ОТветила в личку.

0
06.10.2015
Мама девочки (15 лет) Раменское

Ольга, ДН! Что есть в наличии (кроме полосатых) для девочки на ОГ54 на теплую зиму?

0
12.01.2015
Мама двоих (13 лет, 25 лет) Москва
ДД! на р.54 есть № 1,2,9 и 11( все розовые с мишкой) только помпоны разные
0
13.01.2015
Мама девочки (15 лет) Раменское

Оля, я бы купила № 2 или 9, но я про хвостики и заколочки на голове забыла) шлем на 55-56см нужен, есть? Если нет, то 54 не маломерит, хорошо тянется?

0
13.01.2015
Мама двоих (13 лет, 25 лет) Москва
Шлемы тянутся прилично,не безразмерно,но достаточно хорошо.Я  здесь посмотрела,у вас у дочки 4,5 года возраст.Вы очень крупные? Просто размер 54см это на 6-7 лет, а вы еще говорите про 56см .У меня у взрослой голова размером 56см.
0
13.01.2015
Мама девочки (15 лет) Раменское

Да, у меня доча крупная, я ей ОГ на днях обмеряла и получилось 53,5 и плюс хвосты

0
13.01.2015
Мама девочки (15 лет) Раменское

Если нет больше, чем 54 и они прилично тянутся, то давайте я возьму № 2

☺☺☺Шлемы для девочек и мальчиков☺☺☺

Почта в Моск.обл. сколько будет?

0
13.01.2015
Мама двоих (13 лет, 25 лет) Москва
Почта  200руб.Карту писать?
0
13.01.2015
Мама девочки (15 лет) Раменское

да, пишите)

0
13.01.2015
Мама двоих (13 лет, 25 лет) Москва

Ответила в личку

0
13.01.2015
Мама двоих (13 лет, 25 лет) Москва
ДН! еще есть вот такой малиново-красный,шерсть на хлопке,без синтепона цена 600руб 27da7fce538b03c26237c339057c12b7.jpg
0
13.01.2015
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Ольга, ДВ! Подскажите, что есть в наличии на девочку 50-52, цвета сиреневый или серый, помпон нужен не цветной.. Либо шлем, либо шапка+шарф, шарф без помпонов

0
20.10.2014
Мама двоих (13 лет, 25 лет) Москва

ДВ! вналичии на вас нет ни сиреневого ни серого,поеду в среду могу вам привезти вот такие по 1300руб(с одним помпоном) ,если нужны енотовые помпоны, то могу заменить,будет вот так смотреться,цена будет 1700руб b02b30d5e7466ac8a4ba05c933e9100e.jpg e9d32ac938a2acd47c16952b5c6adf25.jpg 3d8a9c9e296c848e5a837c86b37a21aa.jpg

0
20.10.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Ольга, а если вы завтра заберете, то у вас когда можно будет забрать и как?

Я на славянском бульваре/кунцевской

0
21.10.2014
Мама двоих (13 лет, 25 лет) Москва

м.Киевская ТЦ Европейский либо завтра в течении всего дня и вечера(муж там сутки) либо там же в воскресенье.Вам в итоге с одним или с двумя помпонами? Если приедете ,напишу тел. мужа.

0
21.10.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Нам сиреневый с двумя енотовыми помпонами, папа одобрил)

0
21.10.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Пишите телефон, муж завтра заедет, и напишите, пож., точнее по времени. В смысле, после 12 ч или еще позже.. Вы же, насколько я поняла, завтра выкупаете..

0
21.10.2014
Мама двоих (13 лет, 25 лет) Москва
После 13.00 точно будет уже на работе у мужа. На всякий случай оставьте свой тел. в личке.
0
21.10.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

А варежки сиреневые есть?

0
21.10.2014
Мама двоих (13 лет, 25 лет) Москва
варежки есть вот такие  по 200руб,какой возраст ребенка? 13cf1bdb81c677c52701585bbbfe2492.jpg 8a146c853df08f952056eede62232915.jpg cff2db956041d7363959c29c800aec1e.jpg
0
21.10.2014
Мама двоих (13 лет, 25 лет) Москва
92e164c8b0e0a5728a5ac1e4132990fd.jpg
0
21.10.2014
Мама девочки (15 лет) Владимир

ДВ!у вас шлем для девочки № 1( беж.с 2-мя пумп.енот) в наличии или под заказ?спасибо

0
17.09.2015
Мама двоих (13 лет, 25 лет) Москва

ДУ! все что в посте все в наличии.Вам какой размер нужен?

0
18.09.2015
Мама девочки (15 лет) Владимир

ДУ!как они по размеру.мне нужно на 4-5 лет -50-52 подойдет?

0
18.09.2015
Мама двоих (13 лет, 25 лет) Москва

Размер 4 года соответствует 50-52см голове.Думаю что вам такой и нужен.

0
18.09.2015
Мама девочки (15 лет) Владимир

Ольга цвет у №1 на девочку бежевый,а темнее бежевых таких не будет?и есть ли варежки в тон,спасибо

0
18.09.2015
Мама двоих (13 лет, 25 лет) Москва
Темнее таких шлемов нет, варежек молочных сейчас нет в наличии, есть вот такие бежевые, их можно под помпоны, те что светлее
0
18.09.2015
Мама девочки (15 лет) Владимир

ДУ, Ольга я возьму шлем и варежки+ почта, куда оплачивать?и еще раз насчет размера 50-52 не будет мал ,они не маломерки?объем у нас сейчас 50.Спасибо.

0
19.09.2015
Мама двоих (13 лет, 25 лет) Москва

Шлемы в размер , не маломерят точно. Вы все таки на каком остановились на №1 или бежевом? Карту пишу в личку.

0
19.09.2015
Мама девочки (15 лет) Владимир

а №22 есть в наличии 50-52 и варежки


0
18.09.2015
Мама двоих (13 лет, 25 лет) Москва

Да и шлем и варежки в наличии.

0
18.09.2015
Мама двоих (13 лет, 4 года) Липецк
ДД! скажите, есть ли на мальчика зима, №3 с помпоном темно синяя, но на ог 50
0
08.03.2015
Мама двоих (13 лет, 25 лет) Москва
Есть темно -синяя с орнаментом и помпоном р.50, цена 1200руб 50dfe14b8e428d19b9195c319e8d4650.jpg
0
08.03.2015
Мама двоих (13 лет, 4 года) Липецк
а однотонных нет никаких,да?у нас комплект будет фиолетовый, есть темно-серый в нем. Может бывают например темно-серого , Графитового цвета без орнаментов? Синий тоже очень красивая, какой состав? и почтой высылаете???
0
08.03.2015
Мама двоих (13 лет, 25 лет) Москва
Однотонные голубой и темно-серый, почтой высылаю, почтовые 200руб, оплата на карту сбербанка.
0
08.03.2015
Мама двоих (13 лет, 4 года) Липецк
Можно будет их фоточки? и состав, шерсти сколько и подклад? 
0
08.03.2015
Мама двоих (13 лет, 25 лет) Москва
Фото чуть позже сделаю, состав верха  у всех 50% шерсти и 50% акрила, внутри синтепон и на х.б. подкладке.
0
08.03.2015
Мама двоих (13 лет, 4 года) Липецк
ок.  тогда отлично) мне главное по цвету определиться))) 
0
08.03.2015
Мама двоих (13 лет, 25 лет) Москва
Вот фото голубого и темно-серого 1a02075583080f9ef0491e67519a89a9.jpg bb070d012b810d66a3a16baeb36c7f7f.jpg
0
09.03.2015
Мама двоих (13 лет, 25 лет) Москва

ДД! поступили вот такие шлемы цена 1400руб

0
26.08.2015
Мама двоих (13 лет, 4 года) Липецк

Спасибо огромное, но я уже приобрела неделю назад подходящий шлем)

0
26.08.2015
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Стерлитамак
Здравствуйте.
На размер 54 на девочку со стразами есть что-то?
0
30.11.2014
Мама двоих (13 лет, 25 лет) Москва
ДВ! на р.54 есть вот такие  с двумя помпонами 1700руб,с одним 1300руб.Помпоны разные есть.e87ca2e2cc27343c36d57758e279886a.jpg 4743847ac9e92d5786f6520101ccfc3a.jpg e1eb4de6f433ad4f65cd6ee6c2551c18.jpg b315cd7b5048e92ed4a9cbdaabdf90c1.jpg
0
30.11.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Долгопрудный
Ольга,здравствуйте.Понравился шлем №9,который нежно розовый.Есть в наличии,размер 48.
0
30.11.2014
Мама двоих (13 лет, 25 лет) Москва
ДН! с мишкой только большой остался.Есть вот такие розовые по 1300 руб с одним помпоном и 1700руб с двумя .Можно с одним больши енотовым помпоном сделать68a99032a869a9b37fdaf801943b208e.jpg d0307251a31df583f766dcc7d148f5de.jpg 61f61f0b5e346303ed59492db4765416.jpg
0
30.11.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Долгопрудный

ДД. А на шапочке с мишкой помпон из енота?Если да,то давайте сделаем один помпон,как на шлеме с мишкой.А цена какая будет?№7 есть 48 размера?А можно №7 сделать с помпоном,как на шапке с мишкой.Короче говоря,мне нужен шлем розовый или серый,но лучше розовый с одном помпоном ,как на розовой шапке с мишкой.Подберите,пожалуйста,что-нибудь.

0
02.12.2014
Мама двоих (13 лет, 25 лет) Москва
ДД! есть вот такой розовый шлем  размер есть46-48 и есть 48-50,могу заменить помпон на большой енотовый и получится вот так как на белом,стоить будет 1700руб 68d8bee98cfb361ff4f7134fae7e3b1d.jpg a1f1745d9fd5aa9751f89eb86aae4014.jpg
0
02.12.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Долгопрудный

Все устраивает,кроме цены,это из-за помпона?

0
02.12.2014
Мама двоих (13 лет, 25 лет) Москва
Шлем идет с родным розовым помпоном,если его заменять, то это дополнительные расходы,поэтому дороже.Шлем с мишкой состав 50 % шерсть , а этот 80% ,поэтому и цена изначально выше,т.к. эти шлемы теплее,толще.Можете купить с розовым помпоном ,цена 1300руб и сами заменить.Но у меня помпоны большие по 18-20см,вы дешевле их не найдете.
0
02.12.2014
Мама двоих (13 лет, 25 лет) Москва
fc81bbab2800efa44d3aa25e143b2a74.jpg
0
02.12.2014
Мама двоих (13 лет, 25 лет) Москва
9b49cf3785b2b82e9d4ffb0d0537f61e.jpg
0
02.12.2014
Мама мальчика (15 лет) Красногорск

Добрый вечер. беленький шлемик какой размер?

0
10.12.2013
Мама двоих (13 лет, 25 лет) Москва

ДВ!Есть 48-50 и 50-52.

0
10.12.2013
Мама мальчика (15 лет) Красногорск
Они в размер?на ог 51 р-р 50-52,наверное нужен?
0
10.12.2013
Мама двоих (13 лет, 25 лет) Москва

Скорее всего да.Они в размер,какой у вас возраст?Вас с помпонами  интересуют или без?

0
10.12.2013
Мама мальчика (15 лет) Красногорск

2и8. либо с маленькими помпонами(как у беленького)либо без.и однотонный.

0
10.12.2013
Мама двоих (13 лет, 25 лет) Москва

Вам все таки нужен наверное р.50-52(на 4года) предыдущий размер 48-50(на 2 года).Есть белый с белыми помпонами,есть с енотовыми и есть с одним на макушке.

0
10.12.2013
Мама мальчика (15 лет) Красногорск

вот такой беленький с двумя маленькими(с енотовыми не нужно)

0
10.12.2013
Мама двоих (13 лет, 25 лет) Москва

ДУ! вам для мальчика шлем нужен? Я думала что для девочки.Такого уже нет.Есть других цветов.

0
11.12.2013
Мама мальчика (15 лет) Красногорск

Жалко,а какие есть?

0
11.12.2013
Мама двоих (13 лет, 25 лет) Москва

Есть полосатый и однотонный серый на 50-52, на 50 есть еще в сер. полоску с помпонами  и голубой без помпонов.

0
11.12.2013
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

Здравствуйте ! Интресует эта модель на голову 47 см , есть размер ? 6fff699fa0443c6874e3772097ee3cd7.jpg

0
08.10.2014
Мама двоих (13 лет, 25 лет) Москва
Есть размер 44-46 и 48-50см, у вас какой возраст ребенка?
0
08.10.2014
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

Возраст то 2 с лишним но чоби мы носим xs. Размер поэтому я на см ориентируюсь. 48-50 точно большая

0
08.10.2014
Мама двоих (13 лет, 25 лет) Москва
У меня у дочки голова 47см,я на нее примеряла сидит хорошо,уши не вылезают.Наверное чуть маломерит.
0
08.10.2014
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

мне главное чтбы не большемерила))




0
09.10.2014
Мама двоих (13 лет, 25 лет) Москва
Ну вот моей на 2 года и голова 47 хорошо сидит.Если хотите то можете примерить перед покупкой.
0
09.10.2014
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

давайте я возбму , если большая будет продам или подарю((

0
09.10.2014
Мама двоих (13 лет, 25 лет) Москва
Ответила в личку.
0
09.10.2014
Мама двоих (13 лет, 25 лет) Москва
Есть размер 2года(48-50см)
0
08.10.2014
Мама троих (26 лет, 16 лет, 22 года) Ульяновск

☺☺☺Шлемы для девочек и мальчиков☺☺☺

средний темно-синий на 48-50 есть в наличии?

0
16.11.2013
Мама двоих (13 лет, 25 лет) Москва

Дв,да есть.Цена 600 руб.

0
16.11.2013
Мама троих (26 лет, 16 лет, 22 года) Ульяновск

а чей он? (производитель/фирма)

0
16.11.2013
Мама двоих (13 лет, 25 лет) Москва

Российская фирма Сторм линия Котик

0
16.11.2013
Мама троих (26 лет, 16 лет, 22 года) Ульяновск
Там утепление на ушках есть?
0
17.11.2013
Мама двоих (13 лет, 25 лет) Москва

Он весь утеплен(на синтепоне),толстый зимний, мембраны на ушках нет.

0
17.11.2013
Мама троих (26 лет, 16 лет, 22 года) Ульяновск
в регион вышлете почтой? вместе с почтовыми сколько и куда перечислить?
0
17.11.2013
Мама двоих (13 лет, 25 лет) Москва

Да высылаю,ответила в лс

0
17.11.2013
Мама троих (26 лет, 16 лет, 22 года) Ульяновск

ЛС не пришло что-то....

0
17.11.2013
Москва

Здравствуйте. А можно такой содним помпоном сделать, цвета фуксии? Или может есть такая модель с одним помпоном? Именно цвет фуксия и чтобы манишка длинная была

0
11.10.2016
Мама двоих (13 лет, 25 лет) Москва

ДУ!какой такой?Фото нет.Напишите номер шлема.Вообще на любой шлем могу поставить помпон цвета фуксии.

0
11.10.2016
Москва

Ой фото не уставились

0
11.10.2016
Москва

Или такой только с одним помпоном фуксия

0
11.10.2016
Москва

В общем, нужен помпон и шлем цвета фуксии, что есть в наличии

0
11.10.2016
Москва

Или на заказ тоже можно

0
11.10.2016
Мама двоих (13 лет, 25 лет) Москва

Да есть и тот и тот шлем в наличии.Вам какой размер головы и на какой возраст нужен шлем? Если есть вайбер или ватс апп, то напишите номер телефона в личку, там удобнее фото отправлять

0
11.10.2016
Москва

У меня к сожалению ни того ни другого нет на телефоне. Напишите в личку сюда, на бб, пожалуйста

0
11.10.2016
Мама двоих (13 лет, 25 лет) Москва

Написала вам в личку, посмотрите

0
11.10.2016
Мама мальчика (12 лет) Лотошино

Оля добрый день! есть ли в наличии шлем темно-синий?размер 50-52. Шлем двойной? цена?

0
17.11.2015
Мама двоих (13 лет, 25 лет) Москва

Сейчас именно такой на брони, к концу неделе еще буду.Есть в наличии цвет джинс в этом размере и темно-серый.И еще есть в наличии такой же темно-синий только без эмблемы на лбу цена 1500руб.Если хотите то можете забрать.Все шлемы внутри полностью утеплены синтепоном и на х.б. подкладке, толстые , теплые.

0
17.11.2015
Мама мальчика (12 лет) Лотошино

Конечно с эмблемой интересней смотрится, и цвет мне темно-синий нравится. Я подожду до конца недели. Вы почтой сможете отправить? предоплата нужна?

0
17.11.2015
Мама двоих (13 лет, 25 лет) Москва

Почтой отправляю, почтовые 200руб, предоплата не нужна.

0
17.11.2015
Мама мальчика (12 лет) Лотошино

Хорошо, буду ждать до конца недели от Вас сообщения о наличии шапочки

0
17.11.2015
Мама двоих (13 лет, 25 лет) Москва

ОК!

0
17.11.2015
Мама двоих (13 лет, 25 лет) Москва

ДВ,Александра! девушка , которая бронировала шлем, написала что приехать не сможет.Если все актуально, то можете его забрать.Карту писать, берете?

0
17.11.2015
Мама мальчика (12 лет) Лотошино

Ой, здорово, пишите номер карты и цену с учетом почты, сейчас оплачу

0
17.11.2015
Мама двоих (13 лет, 25 лет) Москва

ОТветила в личку.

0
17.11.2015

Похожие записи