Войти

☺☺☺Шлемы для девочек и мальчиков☺☺☺

Welena3
Киров
Оля нужен шлем на девочку сейчас 52. 4.5 года по комбез моло с оленями) понравился вот этот http://cdn5.imgbb.ru/user/109/1092549/201503/f72e3c424864e49f697eb88e361e88d2.jpg розовый такой же. есть? розовый не яркий именно как на фото нежный такой
0
12.08.2015
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва
ДН! да этот шлем в наличии.Но это не розовый, а бежевый шлем.Цвет как на фото точно передан.
0
12.08.2015
Welena3
Киров
Я в смысле что есть ли розовый с двумя белыми помпонами? и у него цвет как на фото? шерсть не колючая? а то моя не выносит ключу шерсть
0
13.08.2015
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва
Бежевый как вы дали ссылку в наличии, цвет как на фото. Могу помпоны заменить на белые.Шлем полностью утеплен синтепоном и  на х.б. подкладке, так что ничего колоться не будет
0
13.08.2015
Юлия
Москва

Дд, а шлем оранжевый в полоску с помпоном какой размер есть ? Он же зимний?

0
01.09.2015
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва

Да, зимний. Есть размеры 46-48, 48-50 и 50-52см. Вам какой размер надо и на какой возраст?

0
01.09.2015
Юлия
Москва

На 2 года, окружность головы 48, какой лучше размер брать?

0
01.09.2015
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва

Вам нужен размер 48-50см на возраст 2-3 года.

0
01.09.2015
Юлия
Москва

И сколько он стоит? У него яркие оранжевые полоски?

0
02.09.2015
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва

Он стоит 1200руб

0
02.09.2015
Юлия
Москва

Почтой вы же отправляете? А варежки есть оранжевые или коричневые?

0
02.09.2015
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва

Варежки на ваш возраст есть только серые. Почта 200руб.Оплата на карту сбербанка.Карту писать?

0
02.09.2015
Юлия
Москва

Да, я еще хотела бы варежки и перчатки для девочки. Есть в наличие с олененком нежно-ро

0
02.09.2015
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва

Перчатки на девочку есть темно-коричневые со снежинкой, остальные на брони( уже писала выше)

0
02.09.2015
Юлия
Москва

А когда она должна забрать варежки? Может что-то еще останется?)))

0
02.09.2015
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва

Недели через 2. Новых моделей еще не было, из-за курса поставка не много отодвигается, поставщик хочет привезти как можно ближе к сезону. Шлем берете или варежки ждать будете?

0
02.09.2015
Юлия
Москва

шлем куплю. Вы после отправки номер почтового отправления присылаете?

0
02.09.2015
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва

Да, конечно. Карту в личку.

0
02.09.2015
Юлия
Москва

Хорошо, жду))

0
02.09.2015
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва

Написала, посмотрите в личке.

0
02.09.2015
Юлия
Москва

Да, пришло. переведу в течение дня, сразу напишу.

0
02.09.2015
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва

ОК!

0
02.09.2015
Юлия
Москва

Да, хотели еще варежки и перчатки. С олененком в наличие есть темно-коричневые, нежно-розовые и голубые? Они утепленные? И перчатки розовые перчатки со снежинкой?

0
02.09.2015
Юлия
Москва

Есть в наличие темно-коричневые с оленями? Размер на сайте 3-4 года?

0
02.09.2015
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва

Нет, у меня почти все варежки, что сейчас в наличии, девушка забронировала( внесла предоплату).Есть только вот такие серые такие

0
02.09.2015
MamaMia
Мия, 12 лет 10 месяцев Москва

Здравствуйте! Мне очень нужен такой как под номером 7 серый с розовым головка у нас сейчас ровно 50 . 

0
29.09.2014
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва
ДН! а возраст ребенка какой? Таких пока нет.Могу предложить вот такого плана,только в сером цвете с роз. помпонами,будет в конце недели 31cc45d545b6b74ef2baf3d903beef86.jpg цена 1700руб
0
29.09.2014
MamaMia
Мия, 12 лет 10 месяцев Москва

Возраст сейчас год и два месяца

У нас головка 50 на днях меряли. А чем этот отличается от того, только рисунком? Того вообще не будет? он просто судя по фото нам идеально подходил цветом рисунка ( И этот сиреневый за 1700 он есть в наличии на нашу головку? Я видь правильно понимаю, что под любую шапку, любого цвета пупоны можно? 

0
29.09.2014
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва
ДД! а вы правильно головы ребенка измерили.Или вы очень крупные для вашего возраста?Сегодня звонила на фирму,сказали что скорее всего тех не будет.Сиреневый, что я вам прислала, большого размера в наличии.Поеду за такими в конце недели,цвета,молочный,розовый,серый,сирень.Могу поменять помпон на другой,нужного цвета.Шлемы идут в размер.
0
30.09.2014
MamaMia
Мия, 12 лет 10 месяцев Москва
Головку нам в поликлинике измеряли несколько раз, я думаю правильно, мы все шапочки уже давно носим 48-50. А на счет крупные, нет, она размером с 8-ми месячную девочку, врач говорит, весит она 8900 в год и два месяца. Так что совсем не крупные, а даже прилично мелкие)) Очень жалко что не будет тех(( Я тогда за сегодня-завтра определюсь с цветом и сюда вам напишу.
0
30.09.2014
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва
Хорошо.В поликлинике и ошибиться могут,сами измерьте голову сантиметром для верности.
0
30.09.2014
MamaMia
Мия, 12 лет 10 месяцев Москва

Здравствуйте! Сфотографируйте пожалуйста этот сиреневый ( который выше вы мне предложили) с двумя белыми помпонами  и с одним по середине самым крупным  белым. И сколько будет стоить в обоих случаях?

0
01.10.2014
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва
ДД! вам сиреневый нужен или серый?
0
02.10.2014
MamaMia
Мия, 12 лет 10 месяцев Москва
Серый мне нужен был только тот что с бантиками розовыми и помпонами розовыми, раз его нет то сиреневый, как вам кажется он ярко сиреневый или приглушенный, надо чтобы подходило под это пальто http://my-choupette.ru/shop/UID_2724.html
0
02.10.2014
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва

Если цвет вашего пальто как на фото, то сиреневый не подойдет,т.к. пальто в розово фиолет. цвете.Сюда либо розовый, либо молочный  с роз. помпоном  подойдет

0
02.10.2014
MamaMia
Мия, 12 лет 10 месяцев Москва

Я думаю что наверное это искажение экрана, все же давайте сиреневый, только сфотографируйте пожалуйста с одним крупным и с двумя ( тоже попышнее) белыми пожалуйста

0
02.10.2014
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва
ДУ! сейчас того сиреневого на вас уже нет( в начале недели могу привезти),есть вот такой,посмотрите ,вот так с бепыми будет смотреться.6d16061b0ea135bdc18e31132bba98c4.jpg 9b420cb50225ab49e48c9d14849cde8b.jpg c3b7d4de12e77a2a4c49730c9e72fffd.jpg
0
03.10.2014
MamaMia
Мия, 12 лет 10 месяцев Москва

Спасибо, привезите пожалуйста сиреневый с тем рисунком который за 1700, я уже с ним сроднилась)) и мы его возьмем с этими двумя беленькими, я еще на всякий случай померию ей головку ( ни как не куплю сантиметр) сегодня вам напишу

0
03.10.2014
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва
Хорошо.
0
03.10.2014
MamaMia
Мия, 12 лет 10 месяцев Москва

Оля, вы были совершенно правы, в поликлинеке ошиблись значит и не один раз и в карте значит не правильно ( головка 47 оказывается

0
03.10.2014
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва
ДВ! вот видите,хорошо что вы перемерили,теперь будете знать.У меня просто старшая  крупная девочка и то в год 47см голова,она на 4200 родилась.Смотрите размер 1год  46-48см ,2года 48-50см какой будете брать?
0
03.10.2014
MamaMia
Мия, 12 лет 10 месяцев Москва

Не знаю ( наверное на 1 год лучшие,  как вы думаете? 

0
03.10.2014
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва

Я тоже так думаю, а то уши вылезать будут.

0
03.10.2014
MamaMia
Мия, 12 лет 10 месяцев Москва

Ну значит я буду ждать)) сиренивый с кароной с двумя пышненькими белыми помпонами 46-48. Когда орентировочно ждать?

0
03.10.2014
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва
ДВ! сегодня привезла вам шлем
0
04.10.2014
MamaMia
Мия, 12 лет 10 месяцев Москва

Здравствуйте! Спасибо огромное)) С теми двумя белыми, что на фото выше красиво получилось? Можно в понедельник на киевской забрать? Я должна вам 1700?

0
04.10.2014
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва
ebeda946a43fec836e6258192a7f9223.jpg
0
03.10.2014
Наталья
Арина, 13 лет 3 месяца Москва

Дд, предложите что есть на девочку. Шапку чоби носим размер s. Возраст 1,8,  но у нас длинные волосы и хвост сзади. Интересуют шлемы белые, розовые, ярко розовые, сиреневые. Не могу с размером понять. И когда забирать в Останкино можно? И наверное лучше с 2 пумпонами. 

0
07.11.2014
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва
Есть шлемы р.2года  48-50 я думаю вам хорошо будет.С одним помпоном 1300руб, с двумя 1700руб .В наличии,белый,розовый,сиреневый,как с одним,так и с двумя помпонами.Помпоны могут быть любые,могу заменить по желанию.5479cc486661eae17ffaaf4baa81e2b5.jpg 07d97e0fb30f84f1d315cd2e82bcc087.jpg 3a0f08d870f383f917f2ae9ae624afdd.jpg
0
07.11.2014
Наталья
Арина, 13 лет 3 месяца Москва

А пумпоны натуральные или искусственные?  И по поводу встреч в Останкино соорентируйте.  Наверное я на сиреневом остановлюсь. Какие варианты пумпоном к нему?

0
07.11.2014
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва
Помпоны натуральный песец или  енот.Есть с белыми как выше с енотовыми или сиреневым помпонами .В  Останкино встреча в понедельник.f243c7f3cd9f201ab3615a340d9b34d6.jpg 3e093d0e594303ff2a8dc36d273ec71c.jpg
0
07.11.2014
Наталья
Арина, 13 лет 3 месяца Москва

А где там в Останкино?  И во сколько?

0
07.11.2014
Наталья
Арина, 13 лет 3 месяца Москва

Этот шлем с каким составом? Мне бы потеплее 

0
07.11.2014
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва
Состав 80% шерсти 20% акрила ,утеплен синтепоном и на х.б. подкладке,очень теплый.
0
07.11.2014
Наталья
Арина, 13 лет 3 месяца Москва

Приеду, только скажите до какого времени самое позднее можно. Мой тел. 8-903-571-43-29. Возможно подойдет муж, но это не точно. Связь лучше через меня держать.

0
07.11.2014
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва
До 23.00 точно можно только вы позвоните и предупредите во сколько приедете.Тел. мужа 8-909-152-8540 Герман
0
07.11.2014
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва
В останкино  Телецентр,ул. Ак.Королева д.12,подъезд №17(центральный),подъехать можете в любое время в течении дня или вечера( муж там сутки работает) предварительно позвоните.Если приедете, то напишу его тел.А вы оставьте свой для связи.
0
07.11.2014
Наталья
Арина, 13 лет 3 месяца Москва

Мне наверное такой 

f243c7f3cd9f201ab3615a340d9b34d6.jpg

0
07.11.2014
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва
Такой 1700руб
0
07.11.2014
Наталья
Арина, 13 лет 3 месяца Москва

Ольга, извините. Я завтра пойду шлем с 2 пумпонами забирать, вы мне пишите 1700, а в посте у вас цена 1500. Сколько я в итоге должна?

0
09.11.2014
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва
ДВ! у меня в посте этих шлемов нет,есть другие у них состав 50% шерсти.На ваш размер таких нет.Те что  я вам предложила 80% шерсти и 1700руб.Вы будете брать?
0
09.11.2014
Наталья
Арина, 13 лет 3 месяца Москва

Да, да я беру. Я просто уточнила))))
0
09.11.2014
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва
Хорошо..Ждем вас завтра.
0
09.11.2014
Алена
Москва
Ольга здравствуйте,понравилась эта шапочка,еть ли в розовом цвете и двумя белыми помпонами размер 50?когда можно забрать?
0
14.11.2014
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва
Есть розовый такая же модель с двумя белыми помпонами,цена 1700руб.Забрать можно в Останкино или на Киевской,вам где удобнее?
0
14.11.2014
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва
Вот фото 2140d20933d3394b5979c98a811027f8.jpg
0
14.11.2014
Алена
Москва

Забрать удобно в Останкино,мы рядом живём)завтра сможет муж подайти.

0
16.11.2014
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва
ДД! у меня муж в Останкино во вторник работает.Телефон в личку
0
16.11.2014
Юлия
Александра, 12 лет 3 месяца Москва

Ольга, добрый вечер! Подскажите пожалуйста про шлем номер 10 белый с черными помпонами. У дочки обхват головы 45 см. 

0
21.10.2014
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва
На ваш размер есть цвет фуксия и сиреневый,других нет
0
21.10.2014
Юлия
Александра, 12 лет 3 месяца Москва

Спасибо большое :-( а позже не появится случайно белого шлема с черными помпонами ?

0
21.10.2014
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва
ВАм же на пол года нужен шлем? У них 44-46 это размер полгода.Да же с мехом сейчас только с 1года выпускают р 46-48.Если такой подойдет размер то могу привезти вот такой, а помпоны заменить можно,цена его с черными помпонами будет 1700руб ef7fcf99f6149f52584b6a8a5276be2f.jpg  5c1112645e3f671d0f87188aa1de561b.jpg
0
21.10.2014
Юлия
Александра, 12 лет 3 месяца Москва

Если цвет самого шлема чисто белый будет(не кремовый) я куплю. Конечно хотелось бы с мишкой, вдруг все таки будет :-) . Сколько по времени примерно ждать и можно ли оплатить при встрече ? 

0
21.10.2014
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва
Цвет молочный(почти белый) С мишкой шансы минимальны.Завтра еду,но на фирме сказали что отшивать не будут в этом году больше их.Оплатить можно при встрече.
0
21.10.2014
Юлия
Александра, 12 лет 3 месяца Москва

Все хорошо, я поняла!!! Значит размер будет 46-48, цвет белый, два черных помпона, цена 1700 , оплата при встрече! 

0
21.10.2014
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва
Да.Вам размер 46-48 брать?
0
21.10.2014
Юлия
Александра, 12 лет 3 месяца Москва

Да, 46-48.

0
22.10.2014
Юлия
Александра, 12 лет 3 месяца Москва

Ольга, добрый вечер! Извините за назойливость, я просто новичок здесь. Вы мне потом напишите когда и где забирать шлем, мне просто сообщение надо ждать от Вас ?

0
22.10.2014
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва
ДН! привезла шлем.Помпоны могу пришить черный песец или чернобурку,какие хотите?ВАм где удобнее забрать м.Киевская ТЦ Европейский или Останкино Телецентр?
0
22.10.2014
Юлия
Александра, 12 лет 3 месяца Москва

Ду! Пришейте тот мех, который пушистее и красивее, главное черный цвет (чисто черный цвет) муж сможем приехать на Киевскую хоть завтра и забрать шапку. Спасибо 

0
23.10.2014
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва
ДУ! вот так предлагаю,выбирайте,варежки,если хотите тоже в наличии,двойные 200руб 1aa5364aba9d3f8fda2780d96dfd3a24.jpg 60f1c043b6a4e816a86e625ead84a4a5.jpg гаю,выбирайте
0
23.10.2014
Юлия
Александра, 12 лет 3 месяца Москва

Ольга, ДУ!!! Второй вариант мне больше нравится ( это наверное песец?) и варежки тоже куплю, будет как набор у меня!!! По поводу забрать шапку и варежки напишу чуть попозже , но обязательно заберем в эти выходные

0
24.10.2014
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва

Да,чисто черные это песец.Пришиваю? Забрать можетев субботу в Останкино или в воскресенье на Киевской ТЦ Европейский.

0
24.10.2014
Юлия
Александра, 12 лет 3 месяца Москва

Пришиваем !!! 

0
24.10.2014
Юлия
Александра, 12 лет 3 месяца Москва

Ольга, а когда в Европейском кроме воскресенья можно еще забрать?

0
24.10.2014
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва
Если оплатите на карту то почти в любой день.Если оплата при встрече то  потом в четверг.
0
24.10.2014
Юлия
Александра, 12 лет 3 месяца Москва

Давайте тогда в четверг, на киевской . Муж сможет только в четверг, а я к сожалению на даче... Вы мне напиши пожалуйста как и где на киевской и время пожалуйста 

0
24.10.2014
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва
На Киевской забрать можете в воскресенье,в субботу в Останкино.Приедете?
0
23.10.2014
Мимозка
Старшая, 18 лет 9 месяцевМладшая, 14 лет 3 месяцаСынок, 7 лет 6 месяцев Москва

Доброй ночи.Интересуют следующие шлемы.Первые два на размер 46-48.И другие два на размер 46-48 и 48-50.На сколько они плотные?И есть ли такие же бес помпонов(в таких расцветках)?

93d8e9e20128771282727c03185e2e36.jpg

38c1c4f24ab2e3309741c317ba624acd.jpg

baa577fef3a772fc32eacb3529fd004e.jpg

01b48f58f7a2acfa6c25f9df68b755e7.jpg







0
10.06.2014
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва
ДУ! из этих шлемов есть  на р.48-50см только коралловый( и с помпонами и без),на 46-48привожу только под ззаказ.Шлемы зимние,утеплены изософтом(синтепоном).
0
10.06.2014
Мимозка
Старшая, 18 лет 9 месяцевМладшая, 14 лет 3 месяцаСынок, 7 лет 6 месяцев Москва

А каким образом делается заказ?Возможно например заказать без помпона нежно-розовый и молочный на размер 46-48 и 48-50?Без помпонов по 600р?




0
11.06.2014
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва

ДН! сейчас розовый есть весна-осень(без утеплителя).От старой  коллекции на складе ничего не осталось.Новая будет примерно в августе.Вы подпишитесь у меня в дневнике на информационный пост и будете  знать когда шлемы придут.Надеюсь цены теже остануться.Я обычно не беру предоплату, а выкупаю на свои.Исключение очень маленькие размеры.Вы напишите мне  в личку что и какого размера вам и номер тел.Но теперь то не раньше августа будет

0
11.06.2014
Мимозка
Старшая, 18 лет 9 месяцевМладшая, 14 лет 3 месяцаСынок, 7 лет 6 месяцев Москва

Ну тогда лучше ближе к августе и гляну.А то обижаются дети если одной беру,а другой нет.




0
11.06.2014
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва

Да,хорошо.

0
11.06.2014
Мимозка
Старшая, 18 лет 9 месяцевМладшая, 14 лет 3 месяцаСынок, 7 лет 6 месяцев Москва

Еще раз уточню.Значит на 46-48 вообще никаких нет?




0
12.06.2014
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва
ДД! размер 46-48 это по их сетке на 1год.Сейчас  таких нет.Самые маленькие  сейчас на 2года р.48-50
0
12.06.2014
Наталия
Доча, 16 лет 10 месяцев Москва
Д.Д. Скажите пожалуйста. №4 на девочку красный с черными помпонами. есть ли на ОГ50 и состав какой? спасибо
0
06.07.2014
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва

ДН! есть коралловый и сиреневый на ваш размер.Состав 50 шерсть и 50акрил

0
06.07.2014
Наталия
Доча, 16 лет 10 месяцев Москва
Жаль..мне красный надо( а не будет больше? можно фотку взять в поиске разместить?)
0
07.07.2014
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва
ДУ! новая коллекция будет в августе и красные тоже.Фото берите.
0
07.07.2014
Наталия
Доча, 16 лет 10 месяцев Москва

А.) ну если будет красный с черными помпонами -то я возьму. я как раз до августа уезжаю. 

0
07.07.2014
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва

ОК! только скорее всего рисунок из страз другой будет. Вы подпишитесь на новостной пост у меня в дневнике и как только поя вятся вам сразу сообщение придет.

0
07.07.2014
Наталия
Доча, 16 лет 10 месяцев Москва

рисунок не очень важен.) а вот красный с черн.помпонами очень.)) Хорошо. спасибо.

0
07.07.2014
Анна
Сонечка, 15 лет 4 месяцаКсенечка, 28 лет 5 месяцев Одинцово
дд.есть  в наличии номер 4 размер на 51
0
01.08.2014
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва

Сейчас на р.50-52 в наличии только со снежинкой.Ббольшое поступление шлемов будет через 7-10 дней.

0
01.08.2014
Екатерина
Старшая, 15 лет 10 месяцевСредняя, 14 лет 3 месяцаМладший, 12 лет Иркутск

Какие размеры этого шлемика, цвет ведь бордо?

☺☺☺Шлемы для девочек и мальчиков☺☺☺

и такой серо/бело черная полоска какие разиеры

☺☺☺Шлемы для девочек и мальчиков☺☺☺

 и они очень теплые?

0
12.10.2014
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва

ДД,Бордового нет ,есть цвет фуксия,размер 46.Мальчиковый серый в полоску есть размер 46-48,48-50 и 50-52см цена 700руб.Все шлемы зимние ,утеплены синтепоном на х.б. подкладке.

0
12.10.2014
Екатерина
Старшая, 15 лет 10 месяцевСредняя, 14 лет 3 месяцаМладший, 12 лет Иркутск

Бордовых не будет больше?

0
12.10.2014
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва
Именно таких наверно уже не будет.Может другие ,но не точно.Вам на какой размер нужен шлем?
0
12.10.2014
Екатерина
Старшая, 15 лет 10 месяцевСредняя, 14 лет 3 месяцаМладший, 12 лет Иркутск

Бордовую на 50-52 хотела 3 г, а мальчиковую сыну будет 5-6м к зиме это какой размер?

0
12.10.2014
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва
Вам нужно голову сына измерить сантиметром,но скорее всего у него размер 52-54 нужен.На ваш размер есть вот такие 72bd2cf698404db14cf731d01a5cbe65.jpg по середине и верхняя и еще чисто синяя(темно-синяя)
0
12.10.2014
Екатерина
Старшая, 15 лет 10 месяцевСредняя, 14 лет 3 месяцаМладший, 12 лет Иркутск

Оленька вы меня не правильно поняли ему к зиме 5-6 месяцев будет, а не лет!

0
12.10.2014
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва
А вам тогда нужен размер на полгода 44-46см,если вы конечно не крупные, а то может вам и на 1год подойдет(46-48см)
0
12.10.2014
Екатерина
Старшая, 15 лет 10 месяцевСредняя, 14 лет 3 месяцаМладший, 12 лет Иркутск

Ольга а из этих, который посередине тоже бордового нет?

0
14.10.2014
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва
Нет,бордового нет.Вам именно бордового цвета шлем нужен? Могу привезти под заказ с одним помпоном и на нем бантик из страз один большой.Или на молочном поменять помпоны на бордовые.Могу фото сделать если хотите.
0
14.10.2014
Екатерина
Старшая, 15 лет 10 месяцевСредняя, 14 лет 3 месяцаМладший, 12 лет Иркутск

Да вот заказала комплект выглядела куртка как бордовая, сейчас орг пишет цвет похож на малину, незнаю что теперь делать, комплект что ли ждать...

0
14.10.2014
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва
Думаю, что да подождать, что бы не пролететь.Вот в любом случае можно вот так помпоны поменять.Шлем будет либо белый,либо молочный,а помпоны можно любые пришить 76de1b619076afac2bf07092ebbde429.jpg 9a367dccf2bf3e34fea08e5f464add20.jpg
0
14.10.2014
Екатерина
Старшая, 15 лет 10 месяцевСредняя, 14 лет 3 месяцаМладший, 12 лет Иркутск

Спасибо, а малиновых нету? Сейчас орг фото прислала действительно малиновая куртка

0
14.10.2014
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва
Какой оттенок.Фото покажите.
0
14.10.2014
Екатерина
Старшая, 15 лет 10 месяцевСредняя, 14 лет 3 месяцаМладший, 12 лет Иркутск
888e88069b0e556b3ef93f506dfdfe5f.jpg
0
14.10.2014
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва
Нет, такого меха сейчас нет.Вам тогда шлем №4 подошел бы,но я их уже все продала и наверное уже не будет их.Мех возможно и появится.Но я думаю что в цвет курточки вам шлем не надо брать,т.к. сольется все.Штаны такие же или другого цвета?Что за фирма? На нельс похож.Красивый!
0
14.10.2014
Екатерина
Старшая, 15 лет 10 месяцевСредняя, 14 лет 3 месяцаМладший, 12 лет Иркутск

Спасибо! Это арктилайн фирма, штаны цвет графита темно серые, буду заглядывать, может для сынишки возьму, подумаю пока
0
14.10.2014
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва
Да,конечно подумайте.Если штаны серые, то шлем можно серый взять. 468924eec4728d228431ffe4d04905e2.jpg
0
14.10.2014

ДД! нужен шлем для мальчика р-р 52/54 для мальчика с одним помпоном цвет темно синий или темно серый. Можете что-то предложить?

0
22.10.2015
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва

ДВ! есть модель №1 и темно-синий и темно-серый на ваш размер выбирайте какой вам ?

0
22.10.2015

а скажите, чье производство?

0
23.10.2015
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва

Россия

0
23.10.2015

А можно фото попросить темно серого шлема на манекене, ну или на кукле-ребенке. Хочу понять какого размера помпон) Шлем не продувается? Достаточно теплый7

0
23.10.2015
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва

Помпоны не маленькие , но и не огромные.Примерно 17-18см енот.Шлем полностью утеплен синтепоном и на х.б. подкладке.Очень теплый рассчитан на нашу зиму.

0
23.10.2015

сколько будет стоить шлем вместе с почтой?

0
24.10.2015
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва

Шлем 1400руб с одним помпоном+ почта 200руб=1600руб

0
24.10.2015
Ната
Москва

Здравствуйте, подскажите, зимние шлемы с эмблемой на лбу для мальчиков имеют дополнительное утепление кроме подкладки и есть ли ветрозащитные вкладки на ушках?

0
01.11.2015
Ната
Москва

Ответ в ранних сообщениях нашла). Интересует 52-54 однотонный темно-серый. В районе Останкино когда можно выкупить?

0
01.11.2015
Ната
Москва

#5 модель

0
01.11.2015
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва

Шлемы полностью утеплены синтепономи на х.. подкладке.Есть в наличии темно-серый р.52-54см.В Останкино встреча будет в четверг.Подъехать сможете?

0
01.11.2015
Ната
Москва

Да, восколько и где? Заранее спасибо

0
01.11.2015
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва

У меня муж в Останкино на Телецентре работает и там со всеми встречается, ул.Ак.Королева д.12, будет работать в четверг там, подъехать можете в удобное для вас время в течении всего дня и вечера, муж на работе сутки.Если подъедете то напишу его тел.

0
01.11.2015
Ната
Москва

Да, готова, подъехать.

0
02.11.2015
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва

Ответила в личку.

0
02.11.2015
Ната
Москва

Спасибо, Ольга! Шлем забрала, очень довольна. Качество супер!

0
05.11.2015
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва

Рада что ,вам шлем шлем понравился.Носите на здоровье.Приходите еще.

0
06.11.2015
Мария
София, 13 лет 11 месяцев Александров
Д.В.номер 11 розовый шлем в наличии.?нам на 52см нужен
0
09.01.2015
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва

ДВ! шлем розовый №11 в наличии р.52-54см

0
09.01.2015
Мария
София, 13 лет 11 месяцев Александров
А 50-52 есть?54 боюсь великоват будет.
0
09.01.2015
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва
Нет на 50-52 такого нет.Есть на размер 2-3 года вот такой в розовом цвете 6c0df8d5388ee211caf48674e0785924.jpg 834a29737e08c127e74f4b8a2cb8abeb.jpg 2f43291adff109848b5408ed60c6ceff.jpg
0
09.01.2015
Мария
София, 13 лет 11 месяцев Александров
А второй шлем розовый или беж?они размер в размер идут.если мы 52-54 возьмем не оч.большой будет не подскажите?
0
10.01.2015
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва

ДД! второй шлем  персикового цвета.Размер 52-54см -это обычно на 5-6 лет,но все индивидуально.Вы крупные или нет? По вашему возрасту если судить, то вам нужен размер 48-50(2-3 года)Вам нужно голову ребенка сантиметром измерить.Размер 50-52 это на 4 года,но может у вас голова крупная, я не знаю.Напишите сколько у вас  обьем головы, тогда определимся с размером.

0
10.01.2015
Мария
София, 13 лет 11 месяцев Александров
Ольга у нас обьем 50см.наверно нам нужно 48.50 даже.Что из этого размера есть в наличии?
0
10.01.2015
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва
ДВ! да я тоже  думаю, что вам  нужен р.48-50см иначе уши вылезать будут( если больше).Есть такие же розовые,как выше присылала и еще бежевый и сиреневый b11d1149b6c1d038efbf951d9b244933.jpg 9e52694ca044b881ca53c4b4c74887c6.jpg
0
10.01.2015
Мария
София, 13 лет 11 месяцев Александров
а персиковый есть с двумя помпошками?
0
10.01.2015
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва
Персиковый с двумя белыми помпонами  есть ,цена 1700руб
0
10.01.2015
Мария
София, 13 лет 11 месяцев Александров
напишите как оплатить я завтра послезавтра постараюсь оплатить.персиковый с двумя помпошками.
0
10.01.2015
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва
Ответила в личку.
0
10.01.2015
Мария
София, 13 лет 11 месяцев Александров
почтой отправите?
0
10.01.2015
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва
Почтой отправляю,почтовые 200руб
0
10.01.2015
Мария
София, 13 лет 11 месяцев Александров
у шлема подклад хлопок?
0
10.01.2015
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва
Да,подкладка хлопок.
0
10.01.2015
Мария
София, 13 лет 11 месяцев Александров
мне понравился персиковый.есть ли наш размер?
0
10.01.2015
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва
Есть персиковый с одним  розовым помпоном цена 1300руб, могу  помпон заменить на 2 белых( если хотите) как на фото  , что раньше присылала, будет стоить  1700руб
0
10.01.2015
Tasha
Москва

ДВ! Очень понравились шлемы на девочку №4 и №6, не подскажете есть в наличии? Спасибо

0
14.11.2014
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва
ДВ! №4 нет уже №6 остался на 1год.Вам на какой размер и возраст ? вышлю актуальное наличие.
0
14.11.2014
Tasha
Москва

Эх, жалко такие красивучие! Мне на 4 года, 52-54 наверно... нужно!

0
14.11.2014
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва
Вообще размер 4 года это 50-52.На вас е 6deafdb4232a4c41b76f789126cd0e19.jpg c7ce8e88de8dc4caba108617533163fd.jpg d2c0423f192f9725b1d85f08e9e9fcc5.jpg сть вот такие с одним и с двумя помпонами разными ,но цвет шлемов только такой,помпоны могу поставить какие захотите.
0
14.11.2014
Tasha
Москва

А если серенькую, а пумпон лисий можно?

0
14.11.2014
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва
Вы имеете в виду енотовый? Можно,цена будет 1700руб или один большой или 2 поменьше.
0
14.11.2014
Tasha
Москва

Ахаха, тогда енотовый), извините я не очень разбираюсь! Я вот себе всю голову сломала не знаю какой цвет взять, у нас просто пальто черного цвета в разноцветное сердечко, вот думаю серую с одним енотовым помпоном или серую с двумя серенькими помпонами как на фото№4, такие тоже можно?

0
14.11.2014
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва
Можно,только это не енот,а чернобурка.Вы только голову сантиметром измерьте,что бы уж точно знать какой размер 50-52 или 52-54см
0
14.11.2014
Tasha
Москва
Хорошо, завтра тогда определимся, а я немного не поняла по цене у вас вроде указано 1500 р.?
0
14.11.2014
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва
 по 1500 это модели с мишкой и с бантиками.На вас есть с мишкой белый и розовый,если хотите то их можно и помпоны любые.
0
14.11.2014
Tasha
Москва

Все поняла, спасибо! Белый и розовый нам точно не подходят! Объем головы я не померила, а посмотрела размер шлема, кот. мы носим сейчас — 50, поэтому думаю, что 50-52 должна быть нормально! Склоняюсь все-таки к серенькой шапочке с помпонами из чернобурки! А у вас случайно нет фото, что бы посмотреть, как будет выглядеть? А забрать где можно?

0
14.11.2014
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва

Забрать м.Киевская ТЦ Европейский или Останкино ТЕлецентр(где вам удобнее).Фото завтра могу сделать.Только серого шлема р.50-52 сейчас нет у меня в наличии.Придется подождать не много,если закажете, то привезу на след. неделе.

0
14.11.2014
Tasha
Москва

Хорошо, подождем, забирать удобнее на Киевской, а в выходные можно? За фото спасибо!

0
15.11.2014
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва
Вот фото шлема e5df7c43330a959b2cfd31f7849854bf.jpg 1ec66dda624a32df3455c3be84672ada.jpg
0
16.11.2014
Tasha
Москва

Спасибо! Класс, мне очень нравится! Так  можно в выходные забрать будет?

0
16.11.2014
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва
Если на Киевской,то в следующее воскресенье муж будет работать там в ТЦ Европейский.Тел. в личку.
0
16.11.2014
Юлия
Софья, 14 лет 8 месяцев Москва

Здравствуйте! Подскажите, а есть шлемы без меха за 600руб., объем 48-50 бледно розовый или коралловый? И какой у них состав, это же осень? 7eb1acd61a01312982556e14c877602c.png 23658a75cd26402df02e0a7108aa8d1a.png

0
03.09.2014
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва

ДД! Это зима,коралловый есть но он пока на брони,девушка должна отписаться.А осенние есть на 48-50 вот такие :белый,малиновый, а розовый пока тоже на брони.Если не возьмут могу вам написать.Они по 500руб69021f2ffda8b4041b78e29e55f210f5.jpg 876d74f9e66ca9880c2f1981e5fba845.jpg

0
03.09.2014
Юлия
Софья, 14 лет 8 месяцев Москва

Ок. Напишите, если не возьмут. А позже еще будут такие?

0
03.09.2014
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва
ВАм зимний нужен или осенний?Зимние еще будут,осень буду привозить под заказ.
0
03.09.2014
Юлия
Софья, 14 лет 8 месяцев Москва

И тот и другой. А бледно-розовый это осень или зима?

0
03.09.2014
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва
Осений он с рисунком бабочки,зимний с рисунком из страз бантики или мишка.А цвет розовый есть и в осени  и в зимею
0
03.09.2014
Юлия
Софья, 14 лет 8 месяцев Москва

А на брони который?

0
03.09.2014
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва
Розовый осенний на брони,девушка сказала уже что берет.
Коралловый зимний тоже забронировали,но пока еще не ответили.
0
03.09.2014
Юлия
Софья, 14 лет 8 месяцев Москва

Тогда ждем коралловый. А из осенних остались только белый и малиновый? Или можно заказать другой?

0
03.09.2014
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва
У меня в наличии белый и малиновый.Могу привезти розовый под заказ.
0
03.09.2014
Юлия
Софья, 14 лет 8 месяцев Москва

А долго ждать под заказ? Я бы розовый на осень купила.

0
03.09.2014
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва
неделю.
0
03.09.2014
Юлия
Софья, 14 лет 8 месяцев Москва

Тогда закажите мне, пожалуйста, бледно-розовый на осень 48-50.

0
03.09.2014
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва
Ответила в личку.
0
03.09.2014
Weralik@
Алексей, 22 года 2 месяцаАлександр, 14 лет 1 месяц Ханты-Мансийск

№8.Цена — 1000руб.Натуральный мех. на какой объем головы идет?

0
16.10.2014
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва

ДВ! этого уже нет.Какой вам размер нужен? вышлю актуальное наличие

0
16.10.2014
Weralik@
Алексей, 22 года 2 месяцаАлександр, 14 лет 1 месяц Ханты-Мансийск

У нас объем головы 52, мальчик.

0
16.10.2014
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва
На ваш размер есть №2 оранжевый,серый,голубой,№6 и еще вот такие 29cdb9b1a837ac2177a955c45b7135ac.jpg 9e97ae8b677f1904b3f1e3a025f2417d.jpg 7353eb9f13adeeeb58b1764520b3a36b.jpg
0
17.10.2014
Weralik@
Алексей, 22 года 2 месяцаАлександр, 14 лет 1 месяц Ханты-Мансийск
А какие из них самый теплые? Мы гуляем в  - 25-27
0
17.10.2014
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва
Они все одинаковые,зимние.Все утеплены полностью синтепоном и на х.б. подкладке
0
17.10.2014
Weralik@
Алексей, 22 года 2 месяцаАлександр, 14 лет 1 месяц Ханты-Мансийск

Простите забыла спросить а почтой отправите?

0
17.10.2014
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва
Да,конечно отправляю,оплата на карту сбербанка,почтовые 200руб
0
17.10.2014
Weralik@
Алексей, 22 года 2 месяцаАлександр, 14 лет 1 месяц Ханты-Мансийск

d3e452691dc33b89191519e67d7f631b.jpg

мне надо вот к этому комплекту, простите не могу определиться с цветом :( цвет терракотовый с синим

0
17.10.2014
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва

Сюда несколько вариантов можно: в оранж. полоску №2, однотонный темно-синий(построже будет выглядеть) или с помпонами и оранж. орнаментом.Но это на мой взгляд.

0
17.10.2014
Weralik@
Алексей, 22 года 2 месяцаАлександр, 14 лет 1 месяц Ханты-Мансийск
оранжевый с 2 помпонами он какого цвета коричневого или черного?
0
17.10.2014
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва
Он темно-серый,цвет графит
0
17.10.2014
Weralik@
Алексей, 22 года 2 месяцаАлександр, 14 лет 1 месяц Ханты-Мансийск
19f3e295e642fbe24307399e68670788.jpg

Выбрала :) цвет синий. Помпончиков отдельно у Вас нет? А то хочется с ними. Можно Ваш номер карты и цену уже с почтой.

0
17.10.2014
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва
Помпоны отдельно на ушки цена 350руб 1шт.Классные,пушистые.Могу сразу приделать.Есть еще варежки,двойные по 200руб .Карта в личку.499cdda27e655e3d1d921143e60e95bc.jpg.
0
17.10.2014
Weralik@
Алексей, 22 года 2 месяцаАлександр, 14 лет 1 месяц Ханты-Мансийск
А расцветки помпонов можно посмотреть где-то?
0
17.10.2014
Ксюшка
Надин, 14 лет 6 месяцевЯрослав, 13 лет 3 месяцаЯночка, 10 лет 6 месяцев Москва

ДВ! А шлем номер 10 девчачий на какой ог?

0
09.10.2014
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва
ДД! есть на 50-52 и 44-46см
0
09.10.2014
Ксюшка
Надин, 14 лет 6 месяцевЯрослав, 13 лет 3 месяцаЯночка, 10 лет 6 месяцев Москва

Где вы территориально? На одном белые пумпоны, а на другом какогр цвета? Не разберу с телефона) мне на 50-52 надо.

0
09.10.2014
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва
На другом темно-фиолетовые,но такого уже нет.Я в Подосковье, муж работает в Москве м.Киевская ТЦ Европейский и Останкино Телецентр и там со всеми встречается,можете подъехать в удобное для вас время(с утра и до глубокого вечера,он там сутки).Завтра будет на Киевской.Если приедете,напишу его телефон.
0
09.10.2014
Ксюшка
Надин, 14 лет 6 месяцевЯрослав, 13 лет 3 месяцаЯночка, 10 лет 6 месяцев Москва

Мех натуральный?

0
09.10.2014
Ксюшка
Надин, 14 лет 6 месяцевЯрослав, 13 лет 3 месяцаЯночка, 10 лет 6 месяцев Москва

А из номеров 2,7 и 9 на 50 см есть какие то?

0
09.10.2014
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва
Розовые с мишкой большего размера 52-54 есть ,а малиновый на брони пока
0
09.10.2014
Ксюшка
Надин, 14 лет 6 месяцевЯрослав, 13 лет 3 месяцаЯночка, 10 лет 6 месяцев Москва

Я просто не хочу белые помпоны, а 52-54 в размер или может маломерит)?

0
09.10.2014
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва
НЕт,не маломерят,в размер.Хотите,я вам перешью помпоны с белых на енотовые или еще какие?
0
09.10.2014
Ксюшка
Надин, 14 лет 6 месяцевЯрослав, 13 лет 3 месяцаЯночка, 10 лет 6 месяцев Москва

Спасибо, я подумаю пока еще) отпишусь если что

0
09.10.2014
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва
ОК!
0
09.10.2014
Elena
Хабаровск

Дд, у нас голова49 см, нам 2,6 года. Пойдет шлем размером 47-49? Мал не будет?

0
20.10.2014
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва
У шлемов размеры 46-48,48-50  ит.д.Вам нужен 48-50
0
21.10.2014
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва
Да,натуральный песец.
0
09.10.2014
Наталья
Анастасия, 14 лет 4 месяцаАлександр, 14 лет 4 месяца Зеленоград

Добрый вечер!Очень понравился шлем №23 цвет я.розовый цена с двумя помпонам из чернобурки. Подскажите, размер 50-52 в наличии?

0
09.09.2015
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва

ДВ! в данный момент в наличии размер 48-50 и 52-54см,возможно на следующей неделе будет нужный вам размер.Вам дать знать?

0
09.09.2015
Наталья
Анастасия, 14 лет 4 месяцаАлександр, 14 лет 4 месяца Зеленоград

Да, дайте знать, пжл:)!

0
10.09.2015
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва

Хорошо

0
10.09.2015
Наталья
Анастасия, 14 лет 4 месяцаАлександр, 14 лет 4 месяца Зеленоград

Доброй ночи! Сориентируйте, пжл, шлем так и не появился на нужный нам размер?

0
16.09.2015
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва

ДВ! пока нет, но в начале следующей недели еще поеду.Если будет то дам вам знать.Холода же еще не настали, время есть.

0
16.09.2015
Наталья
Анастасия, 14 лет 4 месяцаАлександр, 14 лет 4 месяца Зеленоград

Холода да, не настали. Но боюсь протянуть,что и тут вдруг не получится, и в др.места уже не найду)

0
17.09.2015
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва

Ну давайте до следующей недели подождем, если уж не будет, то берите в другом месте.Как заказ пока оставляете?

0
17.09.2015
Наталья
Анастасия, 14 лет 4 месяцаАлександр, 14 лет 4 месяца Зеленоград

Хорошо)Да, оставляю как заказ.

0
17.09.2015
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва

ОК!

0
17.09.2015
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва

ДД! вот еще такой шлем могу предложить цвета фуксии с двумя помпонами из чернобурки, он в наличии.Посмотрите .Почему то красным получаеся на фото, искажается цвет, на самом деле цвет фуксия.Если такой интересен, то попробую еще раз перефотографировать

0
19.09.2015
Наталья
Анастасия, 14 лет 4 месяцаАлександр, 14 лет 4 месяца Зеленоград

Добрый день! Мы его возьмем :)! Жду реквизиты для оплаты. У вас встречи только в Европейском и Останкино? Я на Белорусской работаю..

0
19.09.2015
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва

Ответила в личку.

0
19.09.2015
Эля
Машенька, 15 лет 11 месяцевСашенька, 15 лет 11 месяцев Москва

Добрый день,можно №1.Шлемы весенние без утеплителя раз.52-54,на мальчика,цвет темно-серый.На первом фото,второй,после синего.

0
03.09.2015
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва

ДВ! сейчас временно нет этого цвета, привезу в понедельнник.Вам бронировать его?

0
03.09.2015
Эля
Машенька, 15 лет 11 месяцевСашенька, 15 лет 11 месяцев Москва

Да,конечно.

0
03.09.2015
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва

Хорошо, напишу вам в понедельник-вторник.

0
03.09.2015
Эля
Машенька, 15 лет 11 месяцевСашенька, 15 лет 11 месяцев Москва

Ольга,а тот шлем что я заказала,он насколько тонкий? Осенью носить можно?

0
07.09.2015
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва

ДВ! конечно можно осенью носить, он полушерсть( верх) на х.б. подкладке. Пока нет темно-серого поеду еще в конце недели за шлемами.

0
07.09.2015
Эля
Машенька, 15 лет 11 месяцевСашенька, 15 лет 11 месяцев Москва

Да,жду.

0
07.09.2015
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва

ДВ! привезла осенний шлем р.52-54 темно-серого цвета, вы просили.Берете?

0
11.09.2015
Эля
Машенька, 15 лет 11 месяцевСашенька, 15 лет 11 месяцев Москва

Беру. В воскресение встреча возможна?

0
11.09.2015
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва

На будущей неделе муж работает в пятницу в Останкино и в субботу на Киевской, Только через неделю в воскресенье на Киевской.Когда сможете подъехать?

0
12.09.2015
Эля
Машенька, 15 лет 11 месяцевСашенька, 15 лет 11 месяцев Москва

Давайте в субботу на Киевской.

0
12.09.2015
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва

ОК, телефон в личку.

0
12.09.2015
Олеся
Софья, 14 лет 10 месяцев Пироговский
Под №4 которая, с чернобуркой)

0
26.11.2013
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва

ДД!Сейчас в наличии р.48-50.Если нужен другой то могу привезти под заказ.

0
26.11.2013
Олеся
Софья, 14 лет 10 месяцев Пироговский

ну вот сейчас у неё 49 ОГ,а 50-52 будет сильно большой?

 

0
26.11.2013
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва

Вам сколько лет(ребенку)?Там еще по годам надо смотреть.

0
26.11.2013
Олеся
Софья, 14 лет 10 месяцев Пироговский

2,3.

0
26.11.2013
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва

Этот размер 48-50 маркировка 2года,следующий 50-52 уже 4года,промежуточных на 3года не выпускают.Я думаю вам 2 брать нужно или и 4 подшивать.

0
26.11.2013
nata68
Тула
здравствуйте. нужен шлем на мальчика на объем 48-50 серый с рыжими полосками или рыжие с темными мелкие. как купить и почтой есть доставка?
0
26.11.2013
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва

В наличии фото 2 размер 50-52, или под заказ.Вам с какого фото надо? Есть ккурьер и почтой тоже могу.Самовывоз метро Киевская.

0
26.11.2013
nata68
Тула

фото 2 или фото 7

0
26.11.2013
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва

В наличии фото 2 р.50-52см, с оранж.полосами

0
26.11.2013
nata68
Тула

у нас 48 объем. он не короткий на плечи?

0
26.11.2013
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва

Я думаю, что 50-52 будет великоват.Лучше вам поменьше взять.Заказываете? Шлемы не короткие, хорошо закрывают горло, но на плечах не лежат.

0
26.11.2013
nata68
Тула
можно заказать фото №7 50-52. напишите про оплату-доставку
0
27.11.2013
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва

ДВ! Этот шлем  выпускается только на р.44-46, можно такой же расцветки, но с двумя нитяными помпонами.А вам с оранжевой полосой фото №2 не нравится? Он в наличии.Этот что вы хотите, больше красный чем оранжевый.А со второго фото  очень хорошо смотрится.Если хотите.Заказать в тонкую полоску, то номер карты в личку напишу.

0
27.11.2013
Саяра
Сашуля, 19 лет 10 месяцевПашуля, 16 лет 4 месяца Москва

Здравствуйте? на обмен шлемики не рассматриваете полный дневник новой обежды и обуви изГермании


0
15.11.2013
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва

Интересует обувь вот такого плана.Есть что нибудь в наличии для девочки? На ногу 13,5 см - 14 см по стельке.Сколько стоит?А что вас заинтересовала?

0
15.11.2013
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва

Можно другие босоножки,но чтобы ножку держали

0
15.11.2013
Саяра
Сашуля, 19 лет 10 месяцевПашуля, 16 лет 4 месяца Москва
Суперфит сандали остались только 19 р. 12см по стельке,на первые шаги самая лучшая ортопедически правильная обувь!
Я бы хотела шлемик на мальчика,а можно и 2 шлемика:) Есть 20 размер суперфит ботиночки.
0
15.11.2013
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва

Да мне не обязательно суперфит.Есть у вас босоножки на 13,5-14см по ноге?

0
15.11.2013
Саяра
Сашуля, 19 лет 10 месяцевПашуля, 16 лет 4 месяца Москва


0
16.11.2013
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва

Сколько по стельке?Цена?Кто производитель?

0
16.11.2013
Саяра
Сашуля, 19 лет 10 месяцевПашуля, 16 лет 4 месяца Москва

Manguun Германия. 1000р.22р. около 14см.у меня они в коробке лежат муж достанет напишу точнее.


0
17.11.2013
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва

Хорошо.

0
17.11.2013
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва

ДН! Вам еще обмен на шлемики для мальчика актуально?

0
24.11.2013
Саяра
Сашуля, 19 лет 10 месяцевПашуля, 16 лет 4 месяца Москва
да,очень актуально,только я не могу никак заменчики сделать,дети приболели.
0
25.11.2013
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва

Оставьте свой тел. в личке, так связаться удобнее.

0
25.11.2013
олеся
МармеЛада))), 13 лет 7 месяцев Москва

Здравствуйте,девичий шлем,на последнем фото красный,нет случайно с такими же помпонами только светло розового?и где забрать?мне нужен розовенький с серыми помпохами)

0
10.09.2015
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва

ДД! вам нужен розовый шлем с помпонами из чернобурки? Какой размер вам нужен.Есть розовый (с рисунком бантики из страз как №23) и с помпонами из чернобурки , такие же как у №23

0
10.09.2015
олеся
МармеЛада))), 13 лет 7 месяцев Москва

Да,а с короной и чернобуркой нету)?р.50 52. извините,просто под косттюм подбираю)и где шапулю забрать?

0
10.09.2015
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва

С короной сейчас есть размер 48-50см,Встречи м.Киевкая ТЦ европейский или Останкино ТЕлецентр( где вам удобнее).Могу и почтой отправить если надо.

0
10.09.2015
олеся
МармеЛада))), 13 лет 7 месяцев Москва

а можно 2 шапули для примерки:48 50 светло розовую с серыми помпонами и 50-52 светло розовую с розовыми помпонами(как на фото присылала).в европейский

0
10.09.2015
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва

Шлем, фото которого вы прислали, нет размера 50-52 в наличии, там написано, что самый большой 48-50. Я в начале недели еще за шлемами поеду.Если хотите, то привезу вам( если будет ) ваш размер , а во вторник можете в Европейский за ним подъехать.Я напишу тогда вам , если будет.Так устроит?

0
10.09.2015
олеся
МармеЛада))), 13 лет 7 месяцев Москва

Хорошо.договорились,

0
10.09.2015
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва

ДН! шлема, модель которого вам понравилась, уже не будет с таким рисунком, есть вот с таким рисунком в вашем размере , помпоны тоже чернобурка.Вам такой не подойдет?

0
12.09.2015
олеся
МармеЛада))), 13 лет 7 месяцев Москва

Дд.подойдет)))отлично!,могу сразу оплатитьи вари еще к шапке подберите,подружка на этой недели возвращается в москву,и сможет на киевской забрать.

0
13.09.2015
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва

Шлем 1800руб+ варежки 250 руб= 2050руб Карту в личку. Забрать можете в пондельник в Останкино или во вторник на Киевской, потом в пятницу в Останкино и в субботу на Киевской, когда удобно? Варежки могу предложить розовые к шлему или черные к помпонам, вот посмотрите, серые тоже есть в наличии.

0
13.09.2015
олеся
МармеЛада))), 13 лет 7 месяцев Москва

Давайте розовенькие.по поводу вмтркчи в личку отпишусь

0
14.09.2015
Ксения
Москва

Шлем 9 нужен маленький бледно- розовый. Объем головы около 45, но в декабре нам будет 8 месяцев, какой лучше размер взять? А шлем 4 ( это фуксия?) на 52-54. А беленькую 18 можно с енотовым помпоном маленькую? Спасибо)

0
08.10.2014
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва
Вам нужен размер полгода на малую,иначе уши будут вылезать.№9 в наличии на вас,№18 сейчас нет и уже не будет,т.к. прошлогодняя модель.Сейчас вот такие.№ 4 цвет как на фото , ябы сказала что это не фуксия ,а малиново-красный цвет.На 52-54 в наличии.№ ;a1752c6e6b889e4fbee2815ca6f6f882.jpg
0
08.10.2014
Ксения
Москва

На полгода там с какого по какой объём?

0
08.10.2014
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва
44-46см
0
08.10.2014
Ксения
Москва

Отлично. Думаю, подойдёт) малиново- красный? Даже не знаю, подойдёт ли к комбезу.... А еще фоток нет при другом освещении?

0
08.10.2014
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва
Цвет именно такой как на фото.Я долго всегда фотографирую, чтобы правильно цвет передать.
0
08.10.2014
Ксения
Москва

 Если не подойдёт, можно будет обменять?

0
08.10.2014
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва
Что именно не подойдет цвет или размер?
0
08.10.2014
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва
ВЫ можете с капюшоном от куртки подъехать,что бы уж наверняка.
0
08.10.2014
Ксения
Москва

Ок

0
08.10.2014
Ксения
Москва

Я вас уже замучила, наверное) давайте 9 на полгода и 4 на 5 лет)

0
08.10.2014
Lana
Максим, 12 лет 6 месяцев Москва

ДВ. Скажите 8 номер мальчику подойдет... Нам на годик надо, либо если сейчас у нас 46 Керри, то наверное 48-50... Как-то так.. Вот по поводу 8 номера...мальчик

0
30.09.2014
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва
ДН! сейчас на ваш размер есть вот такие по 1200руб и если с двумя помпонами 1300руб 8f07251e9620e5a51f01fbc831f3f06a.jpg
0
30.09.2014
Елена
Ярослав, 12 лет 9 месяцев Раменское

Подскажите пожалуйста такие шлемы какие размеры? И они утепленные?

0
01.10.2014
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва
ДД,все зимние на синтепоне и х.б. подкладке,напишите размер и возрас ребенка,вышлю актуальное наличие
0
01.10.2014
Елена
Ярослав, 12 лет 9 месяцев Раменское

На данный момент нам 1 год и месяц, размер головы 46 см. Пришлите что есть у Вас) наверное нужно 46-48?

0
01.10.2014
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва
На ваш размер есть вот такие с мехом 1200руб,без 700руб 2b379f28cf344c1accb5d16d97c8c243.jpg
0
01.10.2014
Елена
Ярослав, 12 лет 9 месяцев Раменское

Они идут на какой 46-48? Интересует серый) там все оттенки серого или так кажется, что коричневый? 

0
01.10.2014
Елена
Ярослав, 12 лет 9 месяцев Раменское

ДВ! Где вы территориально находитесь? Интересует серый шлем с 1 помпоном на размер 46-48.

0
01.10.2014
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва
ДН! я в Подмосковье, муж работает в Москве м.Киевская ТЦ Европейский и Останкино ТЕлецентр и там со всеми встречается.Подъехать можно в течении всего дня и вечера(работает сутки).В воскресенье будет в Останкино,а  в понедельник на Киевской.Если приедете, то напишу его тел.
0
01.10.2014
Елена
Ярослав, 12 лет 9 месяцев Раменское

А почтой высылаете? Я тоже в Подмосковье, может мне ближе к Вам подъехать?

0
02.10.2014
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва
Я по Ярославскому шоссе 100км.Почтовые 200руб.
0
02.10.2014

Ольга. ДД! Есть ли неутепленные шлемы на ОГ 51-52см? Желательно цвет коралл...(понравились с бабочками сбоку)

0
08.09.2014
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва
ДД! осенние шлемы  на ваш размер есть вот такие,цвет белый и красно-малиновый,цена 500руб b64a9ca5a9011b57f5773f24773df1ce.jpg
0
08.09.2014
А коралл можно под заказ?
0
08.09.2014
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва

Коралловые только зимие,осенние только в трех цветах: белый,розовый,малиново-красный

0
08.09.2014
жалко...тогда подумаю
0
08.09.2014
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва
ОК! а белый не хотите? Он подо все цвета.
0
08.09.2014
Думаю на счет белого цвета) Спасибо! Нам просто к курточке корал подходит или бежевый цвет...
0
08.09.2014
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва
Подумайте.
0
08.09.2014
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва
Могу предложить еще к белому шлему коралловый меховой помпон,если вам наличие именно этого цвета нужно.Хотите фото сделаю.
0
08.09.2014
Евгения
Настя, 14 лет 6 месяцев Москва
ДУ!
Подскажите,

Шлемы эти не совсем тонкие?Там 2 слоя?

0
11.09.2014
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва
ДН! зимние шлемы полностью утеплены синтепоном, а со снежинкой вообще толстенные.
0
11.09.2014

Интересуюет шлемик с двумя помпошками белый с белыми На девочку 1.5. И розовый с одним или двумя помпошками есть в наличии?

0
15.05.2014
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва
Почтой высылаю.Белый с двумя помпонами в наличии на вас,розового нет.Есть сиреневый и коралловый,если интересно вышлю фото.
0
15.05.2014

Да спасибо! Это зима?

0
15.05.2014
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва
Вот такие 4909d297c31d8d6e3c278dbc24d18372.jpg1ceba138e1d9229a40db1d4014b4a97c.jpg
0
16.05.2014

По серединки который понравился. Он какого размера? Помпончики не сильно мелкие? А бантики сильно красным отливают.а то у нас комбез нежно розовый? 

0
16.05.2014
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва
ДН! белый с двумя помпонами р.48-50см(размер 2 года).Помпоны не маленькие,средние по 10-12см.Бантики не красные, а розовые,наверное  так  на фото получились. Вообще  белый шлем смотрится очень нарядно и ярко и подходит к любому цвету костюмов.Есть еще коралловый с одним помпоном.
0
16.05.2014

А пампоны отстегиваются или как стирать??? Как с вами связаться?

0
17.05.2014
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва

Помпоны можно отвязать, а потом опять привязать(они пришиты,но не намертво можно веревочки развязать).Если вы в Москве то встречи на м.Киевская и в  Останкино,по договоренности на др.метро.

0
17.05.2014

Нет мне почтой надо! Такое ведь возможно?

0
17.05.2014
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва

Да,почтой отправляю,почтовые 200руб,оплата на карту сбербанка,если покупаете то напишу номер карты.

0
17.05.2014

Напишите номеп карты пжт!!!

0
20.05.2014
Оксана
Солнышко, 12 лет 8 месяцев Екатеринбург

Дд. Размер 48-50 для девочки на зиму без помпона что есть?

0
27.10.2015
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва

есть вот такие с рисунком бантики, цена 900руб, цвета: сирень, белый, серый и по 1000руб цвета: фуксия, молочный, сирень, розовый

0
27.10.2015
Оксана
Солнышко, 12 лет 8 месяцев Екатеринбург

Точнее фуксия и красный, вторая и последняя на втором фото

0
27.10.2015
Ел
На, 15 лет 2 месяца Москва

А красный без помпона есть на голову 51см?

0
04.11.2015
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва

Есть вот такой цвет фуксия

0
04.11.2015
Ел
На, 15 лет 2 месяца Москва

Сколько он стоит и почта в Химки?

0
04.11.2015
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва

Стоит 1000руб+ почта 200руб

0
04.11.2015
Ел
На, 15 лет 2 месяца Москва

А размер 50-52? Омлатить на карточку?

0
04.11.2015
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва

Размер 50-52 в наличии, оплата на карту сбербанка.Карту писать?

0
04.11.2015
Ел
На, 15 лет 2 месяца Москва

Напишите пожалуйста.

0
04.11.2015
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва

ОТветила в личку.

0
04.11.2015
Екатерина
Арсений, 12 лет 7 месяцев Нижний Новгород

Здравствуйте, мне нужен шлем красный или темно синий с одним большим помпоном

0
25.08.2015
Екатерина
Арсений, 12 лет 7 месяцев Нижний Новгород

И сказали на этой неделе ещё придут

0
25.08.2015
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва

Красного для мальчика нет. Пришли вот такие, цена 1400руб.Вам размер 48-50 Надо? вот такие

0
25.08.2015
Екатерина
Арсений, 12 лет 7 месяцев Нижний Новгород

Да размер 48-50 наверное, на 2 года, он зимний? Мне первый

0
25.08.2015
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва

Да, это зимние шлемы, утеплены синтепоном на х.б. подкладке.На 2 года вам нужен размер 48-50. С двумя помпонами выглядят вот так , цена 1600руб .Карту писать?

0
25.08.2015
Екатерина
Арсений, 12 лет 7 месяцев Нижний Новгород

Да пишите мне с почтой, мне с двумя

0
25.08.2015
Екатерина
Арсений, 12 лет 7 месяцев Нижний Новгород

Завтра переведу

0
25.08.2015
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва

Ответила в личку.

0
25.08.2015
Екатерина
Арсений, 12 лет 7 месяцев Нижний Новгород

А с двумя если есть как выглядят?

0
25.08.2015
Ирина
Полина, 23 года 10 месяцевМиша, 13 лет 6 месяцев Москва

Здравствуйте, есть в налиичии шлем светло-серый или синий с одним пумпоном? На 3 года. Окружность 48-50? Они зимние?

0
03.09.2015
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва

Да, в наличии, цена 1400рубШлемы зимние , полностью утеплены синтепоном и на х.б. подкладке.Встречи в Москве м.Киевская ТЦ Европейский или Останкино Телецентр или почтой могу отправить.Как вам удобнее?

0
03.09.2015

Оля, дд! На какой объем головы эти шапочки? 

d360684291eae67dd51991590a67a30e.jpg

a1990b1ac14b1a131b5a6266b30a81e4.jpg

0
30.10.2014
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва

ДВ! розовый 52-54см,белый с мишкой 50-52см.ВАм на какой размер  шлем нужен?

0
30.10.2014

Мы у вас шапочку молочного цвета с ушками взяли на 52-54, нам в самый раз)

Наверное и шлем надо 52-54?

0
30.10.2014
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва
Да,конечно и шлем нужен такого же размера.Вам какой с одним или двумя помпонами нравится?
0
30.10.2014

Мне оба нравятся

0
30.10.2014
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва
Определяйтесь
0
30.10.2014

Ох, почему то половина сообщения только ушла. Ваши шапочки все замечательные и сама определиться пока не могу. Скорее с одним помпоном, так как с двумя есть уже. Скажите, а помпон большой?

0
30.10.2014
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва
Если с одним помпоном шлем, то помпон большой.Если с двумя то они конечно меньше чем с одним,но  смотрятся не хуже,а лучше на мой взгляд,но решать вам конечно.
0
30.10.2014

Оля, давайте все таки с одним помпоном, светло-розовый 52-54 размер. Вот этот

4dbc575eb8e094f69d2d59457eb49f64.jpg

0
31.10.2014

Вот такую 52-54 брали и нам как раз

14468d67d2d51df1ec84777d3de2a082.jpg

0
30.10.2014
Екатерина
Тимур, 12 лет 4 месяца Батайск
Ольга, ДН! Подскажите, что есть в наличии на мальчика 46-47?
0
20.10.2014
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва

Есть вот такие dd37ffd5690dd76dc1a43e08672b7b4a.jpg 0c0d4f1b30be7e24497f8e7bb988db63.jpg

0
20.10.2014
Екатерина
Тимур, 12 лет 4 месяца Батайск

Ольга, а есть серый или серо-голубой однотонный? у нас куртка с кругами, полоска не будет сочетаться. Или может появятся в скором времени?

0
21.10.2014
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва
Вам светло серый или темный цвет интересует,завтра поеду, могу привезти.
0
21.10.2014
Екатерина
Тимур, 12 лет 4 месяца Батайск
светло-серый привезите, пожалуйста
0
21.10.2014
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва
Если без меха то цена 700руб.С одним помпоном 1200руб, с двумя 1300руб
0
21.10.2014
Екатерина
Тимур, 12 лет 4 месяца Батайск

без меха нас устроит

0
21.10.2014
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва
ОК!
0
21.10.2014
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва
ДД! привезла вам светло-серый шлем.Фото чуть позже.
0
23.10.2014
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва
ДУ! привезла вам шлем ,вот такой b496f5a510a2d43e7f44ed8451e6b67f.jpg
0
23.10.2014
Екатерина
Тимур, 12 лет 4 месяца Батайск
Ольга, а какая цена на него? и производитель?
0
21.10.2014
Наталья
Краснодар

хотелось бы заказать шлем на мальчика — 5 лет. 

0
18.10.2014
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва
ДВ! какой у ребенка размер головы? На 52-54 см есть вот такие (на третьем фото по середине в наличии)1ebfbd72d5f4a987f255520b09640fc2.jpg 70abc2eb31fdb7fb193a2af7d17a3b64.jpg 68516e79a8871c97f7c63a55adab3451.jpg
0
18.10.2014
Наталья
Краснодар
а что такое ДД и ДВ? 
0
18.10.2014
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва
Это на Бэбиблоге так сокращенно здороваются,Добрый день,вечер и т.д.
0
18.10.2014
Наталья
Краснодар
понятно
0
18.10.2014
Наталья
Краснодар
ОГ 53 см.
0
18.10.2014
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва
Ну значит размер 52-54 подойдет.
0
18.10.2014
Наталья
Краснодар

а  в Краснодарский край высылаете?

0
18.10.2014
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва
Да,конечно высылаю.Почта 200руб.
0
18.10.2014
Наталья
Краснодар

а адрес куда писать?

0
18.10.2014
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва
Давайте перейдем в личку
0
18.10.2014
Елена
Ванюшка, 13 лет 6 месяцевМитюшка, 10 лет 9 месяцев Москва

ДД! Подскажите пожалуйста состав верха зимнего шлема и есть ли там дополнительная защита на ушках и лбу?

0
24.11.2016
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва

ДД!шлемы есть 50%шерсти и есть 80%.Все шлемы внутри полностью утеплены синтепоном и на х.б. подкладке .А не только уши.

0
24.11.2016
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва
0
24.11.2016
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва

ДД!есть шлемы 50%шерсть и есть 80%.Все шлемы полностью утеплены стнтепоном а не только уши и на х.б. подкладке

0
24.11.2016

Здравствуйте!! А есть еще в наличии шлемы на девочку, с резинками у лица и на шейке, размер 46-48 или 48-50, количество помпонов не важно, эелательно только их крепление на кнопках)) цвета белый или фуксия, белый в приоритете.
И интересует состав пряжи, спасибо!
0
08.12.2016
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва

ДД,с манишками есть в размере 48-50 только темно-синий.Размер 46-48 эти шлемы не выпускаются.Есть без помпонов серый 48-50 вот такой( фото ниже).Остальные все в наличии большего размера 50-52.Или без манишки есть малиновый и белый.Можно с енотовым помпоном или двумя





0
08.12.2016

Темно-синяя на 48-50 это такая, да? сы

У сына шапка фирмы Ocean Angel тоже, на бирке размер S, на дочу как раз подходит, это и есть 48-50?

0
08.12.2016
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва

Да размер С и фирма Ангел такая же как у вашего сына.Есть с помпоном из чернобурки и есть из енота.

0
08.12.2016

Ольга, а если Вас не затруднит можно фото с енотом, с чернобуркой? А то планирую приобрести у Вас и хочется увидить фото вживую. На шапке биссер есть, да?

0
08.12.2016
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва

Да шлем расшит бисером в цвет шлема.С двумя помпонами 2200р





0
08.12.2016

Добрый день! Подскажите шлем с белым большим пумпоном в наличии? №27 шлем размеры 48-50, 50-52 и 52-54 , цена 2300руб. Где забирать? и нет ли шлема белого с черным пумпоном?))

0
28.10.2016
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва

В наличии только не все размеры есть.Вам на какой размер надо? Помпон могу поменять на черный.Встречи м.Киевская ТЦ Европейский

0
28.10.2016

Ребенку 7 лет, надо вечером голову померить, давно не делала)) Думаю 52-54, меньше то точно нет. А можно будет фот ос черным пумпоном? Он на кнопке?

0
28.10.2016
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва

Если чернобурка то на кнопке будет, а черный без кнопок, на ленте. На ваш размер есть чуток другая моделька



0
28.10.2016

А можно фото этих же моделей, только с черным пумпоном? и где территориально забирать, в любой день?

0
29.10.2016
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва

Встречи м.Киевская ТЦ Европейский, ежедневно. Сейчас в наличии у меня нет.Если заказываете то привезу вам под заказ.Завтра еду на склад и могу сразу с вам встретиться на кольце

0
29.10.2016

Доброе утро.. Ольга, измерила ОГ ребенку, 54,5 см примерно.. влезем в шапку 52-54? Я тут подумала, можно наверное и белым пумпон, смотрю на 1 фото он как с кисточками черными.. у нас черная опушка и сам комплект черно-белый... если нормально ребенку будет, то первую шапку на фото... пумпон там хороший такой и отделка нравится.

0
30.10.2016
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва

ДД,Валентина! шлемы размер L идет до 56см.Так что вам подойдет точно.Вы как хотите забрать,на встрече или почтой?Встречи м Киевская ТЦ Европейский ежедневно с 18до 21часа

0
30.10.2016

ДУ! Я планировала забрать на встрече, почтой долго. А в 1 половине нет встреч? Муж просто работает с 2 до 9 вечера, а я до 6, но еду аж из Химок... Если утром нет встреч, то могу завтра подъехать... ориентировочно в 19,20...

0
01.11.2016
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва

Утром до 9 утра можно . 8 ноября можно утром и днем подъехать.Если завтра мможете вечером то было бы отлично.Пишу в личку

0
01.11.2016
Катя
Москва

Дд. Подскажите номер 1 и 30 есть 50-52? Белые. Полноразмерные ли шлемики. На объем головы 50? Лучше 50-52 ил можно 52-54? Номер 30 интересует с двумя енот.пумпонами как у вас на фото?

0
12.12.2015
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва

ДВ! шлемы идут в размер.№ 30 в наличии и р.50-52 и 52-54.Какой возраст ребенка? Важен не только объем головы но и ее длина( так что ли можно выразиться).Ведь голова не только в ширину растет , но и в длину тоже.Размер 50-52 это примерно возраст 4-5 лет, а 52-54 это может быть от 5 до 7-8 лет.Номер 1 сейчас в наличии размер 52-54, могу вам и 50-52 привезти.

0
12.12.2015
Катя
Москва

Оля я хочу в подарок. Ребенку 1,7 но крупная девочка. Объем головы 50. Моей дочке 4,5 объем 52. Так вот наши шлемы той девочки вообщемто как раз. У нас есть шлемик 1 52-54. Он ей как раз. Поэтому думаю может 52-54. Чтоб на 2 сезона.

0
12.12.2015
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва

На возраст 1,7 идет размер С( 48-50) , но если вы говорите что девочка крупная, то тогда М 50-52см я бы посоветовала, но я не видела ребенка и вам виднее, если вы говорите что ваш шлем 52-54 ей как раз( и шлем не маломерит), то тогда можете взять 52-54.Ведь все дети разные, есть крупные , есть мелкие.

0
12.12.2015
Катя
Москва

Оля я поточнее узнаю напишу. Можно будет в пятницу забрать и как?

0
12.12.2015
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва

Я бы все таки взяла размер М 50-52, тем более что у девочки размер головы 50см, думаю, что на следующий год тоже хватит, шлем не должен болтаться.Забрать можно будет во вторник и в субботу в Останкино Телецентр и в среду или в воскресеньем.Киевская ТЦ Европейский, там у меня муж работает, я сама в Подмосковье.А вы где территориально находитесь?

0
12.12.2015
Катя
Москва

Я в районе м каширская. Работаю на павелецкой.

0
12.12.2015
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва

Нет, в вашей стороне не бываем. У меня муж сутки на работе, если вам удобно, то можете после работы в среду заехать на Киевскую в Европейский или уже в воскресенье в удобное для вас время.

0
12.12.2015
Катя
Москва

Оля я вам заранее напишу. Думаю в среду .

0
12.12.2015
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва

Да,хорошо.

0
12.12.2015
Ирина
Полина, 23 года 10 месяцевМиша, 13 лет 6 месяцев Москва

Здравствуйте, есть в наличии шлем номер 2 на мальчика с двумя ппомпонами, размер 50-52 цвет джинс? И есть ли под него варежки?

0
05.10.2015
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва

ДВ! да в наличии только смотрю вашему сыну 2года, вы себе или нет? Потому что размер 52-54см это размер на 6 лет примерно?

И варежки на какой возраст вам?

0
05.10.2015
Ирина
Полина, 23 года 10 месяцевМиша, 13 лет 6 месяцев Москва

Нам через месяц 3 годика будет. Я там исправила 50-52. Это наш размер? И варежки под шапочку на этот возраст)

0
05.10.2015
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва

Да, р.50-52 должен вам подойти.Варежек в цвет шлема джинс нет в наличии есть либо с голубым, либо с черным или серым,в от посмотрите

0
05.10.2015
Ирина
Полина, 23 года 10 месяцевМиша, 13 лет 6 месяцев Москва

Тогда на первом фото серые с голубой полосой (второй ряд сверху, первые справа)

0
05.10.2015
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва

Слева вы имеете в виду? Вам почтой или вы на встрече заберете?

0
05.10.2015
Ирина
Полина, 23 года 10 месяцевМиша, 13 лет 6 месяцев Москва

)))) да, слева. Забиру сама. Скажите, какой состав у шапочки? Она толстая? На какой холод расчитана?)

0
05.10.2015
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва

Шлемы толстые , зимние, состав : 10% кашемир70%шерсть и 20% полиамид на х.б. подкладке.Вам в Останкино или на Киевской удобнее забрать?

0
05.10.2015
Ирина
Полина, 23 года 10 месяцевМиша, 13 лет 6 месяцев Москва

На Киевской

0
06.10.2015
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва

ОТветила в личку.

0
06.10.2015

Ольга, ДН! Что есть в наличии (кроме полосатых) для девочки на ОГ54 на теплую зиму?

0
12.01.2015
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва
ДД! на р.54 есть № 1,2,9 и 11( все розовые с мишкой) только помпоны разные
0
13.01.2015

Оля, я бы купила № 2 или 9, но я про хвостики и заколочки на голове забыла) шлем на 55-56см нужен, есть? Если нет, то 54 не маломерит, хорошо тянется?

0
13.01.2015
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва
Шлемы тянутся прилично,не безразмерно,но достаточно хорошо.Я  здесь посмотрела,у вас у дочки 4,5 года возраст.Вы очень крупные? Просто размер 54см это на 6-7 лет, а вы еще говорите про 56см .У меня у взрослой голова размером 56см.
0
13.01.2015

Да, у меня доча крупная, я ей ОГ на днях обмеряла и получилось 53,5 и плюс хвосты

0
13.01.2015

Если нет больше, чем 54 и они прилично тянутся, то давайте я возьму № 2

☺☺☺Шлемы для девочек и мальчиков☺☺☺

Почта в Моск.обл. сколько будет?

0
13.01.2015
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва
Почта  200руб.Карту писать?
0
13.01.2015

да, пишите)

0
13.01.2015
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва

Ответила в личку

0
13.01.2015
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва
ДН! еще есть вот такой малиново-красный,шерсть на хлопке,без синтепона цена 600руб 27da7fce538b03c26237c339057c12b7.jpg
0
13.01.2015
Олеся
Ясенька, 14 лет 5 месяцевАрсений, 9 лет 4 месяца Москва

Ольга, ДВ! Подскажите, что есть в наличии на девочку 50-52, цвета сиреневый или серый, помпон нужен не цветной.. Либо шлем, либо шапка+шарф, шарф без помпонов

0
20.10.2014
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва

ДВ! вналичии на вас нет ни сиреневого ни серого,поеду в среду могу вам привезти вот такие по 1300руб(с одним помпоном) ,если нужны енотовые помпоны, то могу заменить,будет вот так смотреться,цена будет 1700руб b02b30d5e7466ac8a4ba05c933e9100e.jpg e9d32ac938a2acd47c16952b5c6adf25.jpg 3d8a9c9e296c848e5a837c86b37a21aa.jpg

0
20.10.2014
Олеся
Ясенька, 14 лет 5 месяцевАрсений, 9 лет 4 месяца Москва

Ольга, а если вы завтра заберете, то у вас когда можно будет забрать и как?

Я на славянском бульваре/кунцевской

0
21.10.2014
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва

м.Киевская ТЦ Европейский либо завтра в течении всего дня и вечера(муж там сутки) либо там же в воскресенье.Вам в итоге с одним или с двумя помпонами? Если приедете ,напишу тел. мужа.

0
21.10.2014
Олеся
Ясенька, 14 лет 5 месяцевАрсений, 9 лет 4 месяца Москва

Нам сиреневый с двумя енотовыми помпонами, папа одобрил)

0
21.10.2014
Олеся
Ясенька, 14 лет 5 месяцевАрсений, 9 лет 4 месяца Москва

Пишите телефон, муж завтра заедет, и напишите, пож., точнее по времени. В смысле, после 12 ч или еще позже.. Вы же, насколько я поняла, завтра выкупаете..

0
21.10.2014
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва
После 13.00 точно будет уже на работе у мужа. На всякий случай оставьте свой тел. в личке.
0
21.10.2014
Олеся
Ясенька, 14 лет 5 месяцевАрсений, 9 лет 4 месяца Москва

А варежки сиреневые есть?

0
21.10.2014
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва
варежки есть вот такие  по 200руб,какой возраст ребенка? 13cf1bdb81c677c52701585bbbfe2492.jpg 8a146c853df08f952056eede62232915.jpg cff2db956041d7363959c29c800aec1e.jpg
0
21.10.2014
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва
92e164c8b0e0a5728a5ac1e4132990fd.jpg
0
21.10.2014
Татьяна
Настенька, 15 лет 5 месяцев Владимир

ДВ!у вас шлем для девочки № 1( беж.с 2-мя пумп.енот) в наличии или под заказ?спасибо

0
17.09.2015
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва

ДУ! все что в посте все в наличии.Вам какой размер нужен?

0
18.09.2015
Татьяна
Настенька, 15 лет 5 месяцев Владимир

ДУ!как они по размеру.мне нужно на 4-5 лет -50-52 подойдет?

0
18.09.2015
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва

Размер 4 года соответствует 50-52см голове.Думаю что вам такой и нужен.

0
18.09.2015
Татьяна
Настенька, 15 лет 5 месяцев Владимир

Ольга цвет у №1 на девочку бежевый,а темнее бежевых таких не будет?и есть ли варежки в тон,спасибо

0
18.09.2015
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва
Темнее таких шлемов нет, варежек молочных сейчас нет в наличии, есть вот такие бежевые, их можно под помпоны, те что светлее
0
18.09.2015
Татьяна
Настенька, 15 лет 5 месяцев Владимир

ДУ, Ольга я возьму шлем и варежки+ почта, куда оплачивать?и еще раз насчет размера 50-52 не будет мал ,они не маломерки?объем у нас сейчас 50.Спасибо.

0
19.09.2015
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва

Шлемы в размер , не маломерят точно. Вы все таки на каком остановились на №1 или бежевом? Карту пишу в личку.

0
19.09.2015
Татьяна
Настенька, 15 лет 5 месяцев Владимир

а №22 есть в наличии 50-52 и варежки


0
18.09.2015
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва

Да и шлем и варежки в наличии.

0
18.09.2015
МаНюша
Сладкий Персик, 13 лет 6 месяцевСладкий арбузик, 4 года 10 месяцев Липецк
ДД! скажите, есть ли на мальчика зима, №3 с помпоном темно синяя, но на ог 50
0
08.03.2015
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва
Есть темно -синяя с орнаментом и помпоном р.50, цена 1200руб 50dfe14b8e428d19b9195c319e8d4650.jpg
0
08.03.2015
МаНюша
Сладкий Персик, 13 лет 6 месяцевСладкий арбузик, 4 года 10 месяцев Липецк
а однотонных нет никаких,да?у нас комплект будет фиолетовый, есть темно-серый в нем. Может бывают например темно-серого , Графитового цвета без орнаментов? Синий тоже очень красивая, какой состав? и почтой высылаете???
0
08.03.2015
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва
Однотонные голубой и темно-серый, почтой высылаю, почтовые 200руб, оплата на карту сбербанка.
0
08.03.2015
МаНюша
Сладкий Персик, 13 лет 6 месяцевСладкий арбузик, 4 года 10 месяцев Липецк
Можно будет их фоточки? и состав, шерсти сколько и подклад? 
0
08.03.2015
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва
Фото чуть позже сделаю, состав верха  у всех 50% шерсти и 50% акрила, внутри синтепон и на х.б. подкладке.
0
08.03.2015
МаНюша
Сладкий Персик, 13 лет 6 месяцевСладкий арбузик, 4 года 10 месяцев Липецк
ок.  тогда отлично) мне главное по цвету определиться))) 
0
08.03.2015
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва
Вот фото голубого и темно-серого 1a02075583080f9ef0491e67519a89a9.jpg bb070d012b810d66a3a16baeb36c7f7f.jpg
0
09.03.2015
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва

ДД! поступили вот такие шлемы цена 1400руб

0
26.08.2015
МаНюша
Сладкий Персик, 13 лет 6 месяцевСладкий арбузик, 4 года 10 месяцев Липецк

Спасибо огромное, но я уже приобрела неделю назад подходящий шлем)

0
26.08.2015
Елена
Оля, 20 лет 7 месяцевКатя, 15 лет 9 месяцев Стерлитамак
Здравствуйте.
На размер 54 на девочку со стразами есть что-то?
0
30.11.2014
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва
ДВ! на р.54 есть вот такие  с двумя помпонами 1700руб,с одним 1300руб.Помпоны разные есть.e87ca2e2cc27343c36d57758e279886a.jpg 4743847ac9e92d5786f6520101ccfc3a.jpg e1eb4de6f433ad4f65cd6ee6c2551c18.jpg b315cd7b5048e92ed4a9cbdaabdf90c1.jpg
0
30.11.2014
ольга
Ксения, 13 лет 10 месяцевАнастасия, 11 лет 11 месяцев Долгопрудный
Ольга,здравствуйте.Понравился шлем №9,который нежно розовый.Есть в наличии,размер 48.
0
30.11.2014
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва
ДН! с мишкой только большой остался.Есть вот такие розовые по 1300 руб с одним помпоном и 1700руб с двумя .Можно с одним больши енотовым помпоном сделать68a99032a869a9b37fdaf801943b208e.jpg d0307251a31df583f766dcc7d148f5de.jpg 61f61f0b5e346303ed59492db4765416.jpg
0
30.11.2014
ольга
Ксения, 13 лет 10 месяцевАнастасия, 11 лет 11 месяцев Долгопрудный

ДД. А на шапочке с мишкой помпон из енота?Если да,то давайте сделаем один помпон,как на шлеме с мишкой.А цена какая будет?№7 есть 48 размера?А можно №7 сделать с помпоном,как на шапке с мишкой.Короче говоря,мне нужен шлем розовый или серый,но лучше розовый с одном помпоном ,как на розовой шапке с мишкой.Подберите,пожалуйста,что-нибудь.

0
02.12.2014
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва
ДД! есть вот такой розовый шлем  размер есть46-48 и есть 48-50,могу заменить помпон на большой енотовый и получится вот так как на белом,стоить будет 1700руб 68d8bee98cfb361ff4f7134fae7e3b1d.jpg a1f1745d9fd5aa9751f89eb86aae4014.jpg
0
02.12.2014
ольга
Ксения, 13 лет 10 месяцевАнастасия, 11 лет 11 месяцев Долгопрудный

Все устраивает,кроме цены,это из-за помпона?

0
02.12.2014
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва
Шлем идет с родным розовым помпоном,если его заменять, то это дополнительные расходы,поэтому дороже.Шлем с мишкой состав 50 % шерсть , а этот 80% ,поэтому и цена изначально выше,т.к. эти шлемы теплее,толще.Можете купить с розовым помпоном ,цена 1300руб и сами заменить.Но у меня помпоны большие по 18-20см,вы дешевле их не найдете.
0
02.12.2014
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва
fc81bbab2800efa44d3aa25e143b2a74.jpg
0
02.12.2014
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва
9b49cf3785b2b82e9d4ffb0d0537f61e.jpg
0
02.12.2014
Екатерина
Артёмка, 15 лет 3 месяца Красногорск

Добрый вечер. беленький шлемик какой размер?

0
10.12.2013
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва

ДВ!Есть 48-50 и 50-52.

0
10.12.2013
Екатерина
Артёмка, 15 лет 3 месяца Красногорск
Они в размер?на ог 51 р-р 50-52,наверное нужен?
0
10.12.2013
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва

Скорее всего да.Они в размер,какой у вас возраст?Вас с помпонами  интересуют или без?

0
10.12.2013
Екатерина
Артёмка, 15 лет 3 месяца Красногорск

2и8. либо с маленькими помпонами(как у беленького)либо без.и однотонный.

0
10.12.2013
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва

Вам все таки нужен наверное р.50-52(на 4года) предыдущий размер 48-50(на 2 года).Есть белый с белыми помпонами,есть с енотовыми и есть с одним на макушке.

0
10.12.2013
Екатерина
Артёмка, 15 лет 3 месяца Красногорск

вот такой беленький с двумя маленькими(с енотовыми не нужно)

0
10.12.2013
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва

ДУ! вам для мальчика шлем нужен? Я думала что для девочки.Такого уже нет.Есть других цветов.

0
11.12.2013
Екатерина
Артёмка, 15 лет 3 месяца Красногорск

Жалко,а какие есть?

0
11.12.2013
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва

Есть полосатый и однотонный серый на 50-52, на 50 есть еще в сер. полоску с помпонами  и голубой без помпонов.

0
11.12.2013

Здравствуйте ! Интресует эта модель на голову 47 см , есть размер ? 6fff699fa0443c6874e3772097ee3cd7.jpg

0
08.10.2014
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва
Есть размер 44-46 и 48-50см, у вас какой возраст ребенка?
0
08.10.2014

Возраст то 2 с лишним но чоби мы носим xs. Размер поэтому я на см ориентируюсь. 48-50 точно большая

0
08.10.2014
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва
У меня у дочки голова 47см,я на нее примеряла сидит хорошо,уши не вылезают.Наверное чуть маломерит.
0
08.10.2014

мне главное чтбы не большемерила))




0
09.10.2014
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва
Ну вот моей на 2 года и голова 47 хорошо сидит.Если хотите то можете примерить перед покупкой.
0
09.10.2014

давайте я возбму , если большая будет продам или подарю((

0
09.10.2014
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва
Ответила в личку.
0
09.10.2014
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва
Есть размер 2года(48-50см)
0
08.10.2014

☺☺☺Шлемы для девочек и мальчиков☺☺☺

средний темно-синий на 48-50 есть в наличии?

0
16.11.2013
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва

Дв,да есть.Цена 600 руб.

0
16.11.2013

а чей он? (производитель/фирма)

0
16.11.2013
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва

Российская фирма Сторм линия Котик

0
16.11.2013
Там утепление на ушках есть?
0
17.11.2013
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва

Он весь утеплен(на синтепоне),толстый зимний, мембраны на ушках нет.

0
17.11.2013
в регион вышлете почтой? вместе с почтовыми сколько и куда перечислить?
0
17.11.2013
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва

Да высылаю,ответила в лс

0
17.11.2013

ЛС не пришло что-то....

0
17.11.2013
Nata
Москва

Здравствуйте. А можно такой содним помпоном сделать, цвета фуксии? Или может есть такая модель с одним помпоном? Именно цвет фуксия и чтобы манишка длинная была

0
11.10.2016
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва

ДУ!какой такой?Фото нет.Напишите номер шлема.Вообще на любой шлем могу поставить помпон цвета фуксии.

0
11.10.2016
Nata
Москва

Ой фото не уставились

0
11.10.2016
Nata
Москва

Или такой только с одним помпоном фуксия

0
11.10.2016
Nata
Москва

В общем, нужен помпон и шлем цвета фуксии, что есть в наличии

0
11.10.2016
Nata
Москва

Или на заказ тоже можно

0
11.10.2016
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва

Да есть и тот и тот шлем в наличии.Вам какой размер головы и на какой возраст нужен шлем? Если есть вайбер или ватс апп, то напишите номер телефона в личку, там удобнее фото отправлять

0
11.10.2016
Nata
Москва

У меня к сожалению ни того ни другого нет на телефоне. Напишите в личку сюда, на бб, пожалуйста

0
11.10.2016
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва

Написала вам в личку, посмотрите

0
11.10.2016
АЛЕКСАНДРА
Тимофей, 12 лет 11 месяцев Лотошино

Оля добрый день! есть ли в наличии шлем темно-синий?размер 50-52. Шлем двойной? цена?

0
17.11.2015
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва

Сейчас именно такой на брони, к концу неделе еще буду.Есть в наличии цвет джинс в этом размере и темно-серый.И еще есть в наличии такой же темно-синий только без эмблемы на лбу цена 1500руб.Если хотите то можете забрать.Все шлемы внутри полностью утеплены синтепоном и на х.б. подкладке, толстые , теплые.

0
17.11.2015
АЛЕКСАНДРА
Тимофей, 12 лет 11 месяцев Лотошино

Конечно с эмблемой интересней смотрится, и цвет мне темно-синий нравится. Я подожду до конца недели. Вы почтой сможете отправить? предоплата нужна?

0
17.11.2015
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва

Почтой отправляю, почтовые 200руб, предоплата не нужна.

0
17.11.2015
АЛЕКСАНДРА
Тимофей, 12 лет 11 месяцев Лотошино

Хорошо, буду ждать до конца недели от Вас сообщения о наличии шапочки

0
17.11.2015
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва

ОК!

0
17.11.2015
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва

ДВ,Александра! девушка , которая бронировала шлем, написала что приехать не сможет.Если все актуально, то можете его забрать.Карту писать, берете?

0
17.11.2015
АЛЕКСАНДРА
Тимофей, 12 лет 11 месяцев Лотошино

Ой, здорово, пишите номер карты и цену с учетом почты, сейчас оплачу

0
17.11.2015
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва

ОТветила в личку.

0
17.11.2015

Похожие записи