Войти

Малышу очень нужна помощь!!!!

Мама двоих (15 лет, 29 лет) Москва

Господи,ну за что им такое???Кину денежку сейчас..

0
01.06.2012

Спасибо большое, Ирина, что не остались безучастны... Мама Семена и волонтеры, помогающие ей, собрали нужную сумму для ребилитации и малыш ее прошел. Ему стало лучше!!! Сейчас назначили ему бассей и еще какие то процедуры. Надо жить в гоороде, чтобы их проходить.. опять же платить за квартиру, бассейн. Поэтому сбор на лечение они продолжили... И ваши, пусть даже небольшие деньги, им будут ооочень кстати!!!!!

Еще раз огромное спасибо!!!!

Только мама сможет понять как плохо др. маме, когда ее малыш болееет и нет этому конца.... 

0
09.06.2012
"Побег от смерти" - автор Ирина Гавришева.Не пожалейте времени, обязательно прочтите! Нужен волонтер

Похожие записи