Войти

А вот почему не родители пишут?

анютка
Дмитрий, 24 года 4 месяцаПолина, 15 лет 8 месяцев Балашиха

я о своем сыне пишу сама..

0
05.09.2012
Эля
Дамир, 15 лет 3 месяца Москва

думаю, что многие родители находятся рядом со своими детьми, которым нужна помощь...и в основном, нет возможности сидеть в интернете и писать о проблемах....уверена, что те, кто пишут за родителей, знают семью лично и всю информация у них имеется....часто встречаю такие фразы, как: "мама ребенка сказала", "родители нам позвонили..." и т.д. То есть родители говорят о своих проблемах, а те, у кого есть возможность "распространить" их слова, переносят все в интернет. Почти всегда указываюся телефоны родителей. Ведь в основном, все дни родителей, у которых болеют дети, проходят в больницах....в принципе, разницы нет никакой, кто пишет слова помощи, главное, что помогают...

0
07.09.2012
Благотворительная акция в пользу нуждающихся детей (Самара) Помогите Леше!

Похожие записи