Войти

Поможем недоношенным и детям из дд.

пустышка для недоношенных детей
Madina
Сафия, 17 лет 1 месяцМурад, 15 лет 3 месяцаЛейла-племяшка, 21 год 8 месяцевДжамиля -племяшка, 18 лет 6 месяцев Москва

Алин, я могу футболочки и шортики бу собрать небольшой пакетик из одеки. Из косметики кое что куплю сегодня и напишу вам.

0
25.11.2012

спасибо ,собираем)

0
25.11.2012

Спасибо Мадина забрали)

0
03.12.2012
Madina
Сафия, 17 лет 1 месяцМурад, 15 лет 3 месяцаЛейла-племяшка, 21 год 8 месяцевДжамиля -племяшка, 18 лет 6 месяцев Москва


всегда пожалуйста!

0
03.12.2012
Ксения
Софья, 16 лет 2 месяца Москва

а можно денежно поучаствовать? в контакте меня нет, напишите здесь, если такая возможность есть.  

0
22.11.2012

Денежно можно, но на сайте в контакте.Сейчас тут строгие правила с реквизитами) постараюсь более подробно все выяснить. Отпишусь. Спасибо

0
22.11.2012
Ксения
Софья, 16 лет 2 месяца Москва

меня там нет, если есть возможность кинуть в личку, то тогда смогу, чем могу)

0
22.11.2012

спасибо,отвечу

0
22.11.2012
Madina
Сафия, 17 лет 1 месяцМурад, 15 лет 3 месяцаЛейла-племяшка, 21 год 8 месяцевДжамиля -племяшка, 18 лет 6 месяцев Москва

на ботаническом саду прям в метро встречаетесть или куда то идти надо?

0
22.11.2012

около метро в 5 мин ходьбы,если устраивает напишу )

0
22.11.2012
Madina
Сафия, 17 лет 1 месяцМурад, 15 лет 3 месяцаЛейла-племяшка, 21 год 8 месяцевДжамиля -племяшка, 18 лет 6 месяцев Москва

я просто живу н свиблово кое что постараюсь купить на выходных и пересечься можно было б как нибудь в будни после моей рабооты. только я долждна бежать за дочкой в сад поэтому не смогу далеко идти от метро

0
23.11.2012

Спасибо, договоримся.

0
23.11.2012
Артеника
Артём, 18 лет 5 месяцевВероника, 18 лет 5 месяцев Москва

Еще могу предоставить в любом количестве соски,пустышки, катетеры, резиновые трубочки, грелки....

0
22.11.2012

Соски и катетеры какие? грелки в каком количестве можете?

0
22.11.2012
Артеника
Артём, 18 лет 5 месяцевВероника, 18 лет 5 месяцев Москва

Говорите какие нужны соски, размер катеторов и их назначение, грелки тоже напишите кол-во.

0
22.11.2012
Sini4ka
Сонечка, 16 лет 4 месяцаСашенька, 14 лет 2 месяца Москва

У меня есть косметика ( крема, лосьены, масло, крем под подгузник мустеловский) все новое. Еще авентовские бутылки ( только без самих сосок - дочь все сгрызла) в отличном состоянии. Можетеще что-то , надо посмотреть. Только я не выезная, может если кто через м.фили ездит, я могла бы передать у метро

0
22.11.2012

напиши в лс свой тел ) Бутылочки,если есть одежда нужна -отправляю в дом ребенка в Шуе. спасибо)

0
23.11.2012
Lola
Варюша, 19 лет 6 месяцев Наро-Фоминск

У меня есть деревянная кроватка с матрасом и бордюром,детские вещи до года в очень хорошем состояни.А кому передать?немного игрушек.

0
27.11.2012

Кроме медикаментов вещи и стульчики,кроватки ит.д собирем в детские дома,не в в больницы. Могу забирать габаритные вещи только на выходных,договариваемся со мной. Спасибо

0
27.11.2012
Артеника
Артём, 18 лет 5 месяцевВероника, 18 лет 5 месяцев Москва

Добрый вечер! У меня есть бутылочки Dr/Braun, но б\у...не подойдут?

0
22.11.2012

бу подходит,там все стерилизуют они сами потом.Спасибо

0
22.11.2012
Помогите, плз, наварить мыла для больниц к НГ Егору 4 года и у него РАК ПОЧКИ! Сбор приостановлен

Похожие записи