Егору 4 года и у него РАК ПОЧКИ! Сбор приостановлен
02. ОбъявленияМалыш из Харькова. Егор- очаровательный улыбашка. Ещё в начале осени он жил своей беззаботной детской, счастливой жизнью- гулял с мамой в парке, катался на качелях, строил песчаные замки, играл в свои машинки.

Все радости жизни резко оборвались в тот момент когда малыш начал жаловаться на боли в животике.
Егору две недели лечили кишечные колики, результата не было. Мама очень переживала, искала причину плохого состояния сыночка. В конечном итоге мама с Егоркой приехали в Харьков на УЗИ к уважаемому специалисту гастро-энтерологу, но его направление повергло маму в ужас- врач рекомендовал обследование в онко отделении харьковской городской детской больнице. Ирочка, как сознательная мамочка в тот же день попала на приём к онкологу, были проведены все необходимые обследования и приговор- РАК. Егору было проведено хирургическое вмешательство по удалению левой почки, но это оказалось не предел всех мучений ребёнка, через 10 дней после операции у малыша поднялась температура. Опять реанимация... Егорушке была проведена ещё одна операция по удалению спаек. Сейчас малыш восстанавливается после ещё одной операции по установке порта. Третий по счёту наркоз Егорка перенёс очень тяжело. Впереди у него 12 блоков химиотерапии, курс лучевой терапии и поддерживающая химиотерапия.

Курс химиотерапии будет состоять из 12 блоков,на которые будут использоватся следующие препараты:
-эндоксан - 180 грн* 18 шт = 3240 грн
-доксорубицын - 305 грн *6 шт = 1830 грн
-этопозид - 230 грн * 18 шт = 4140 грн
-карбоплатин - 800 грн *18 шт = 14400 грн
-промывка - 2500 грн
- порт с установкой - 5000 грн
- иглы для порта - 1500 грн(110 грн одна штука)
-системы для инфузоматов - 46 шт * 12 =552 грн
Сумма расчитана только на химиотерапию 33162 грн. На данный момент собрано 9542 грн Осталось собрать 23620 грн
Все резервы мамы уже исчерпаны. Друзья, знакомые всё что могли уже помогли, помощи ждать не от куда. Вся надежда на Вас, добрых отзывчивых людей.
Лечение в Украине "бесплатное", вот только его не дождёшься и не допросишься, а у ребёнка нет времени ждать, когда государство выделит хоть какие либо препараты ему на лечение! Егору нужна химиотерапия ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС.
Ссылка на группу В Контакте:
Ссылка на реквизиты:
Родители Егора и его волонтеры просят ВСЕХ НЕРАВНОДУШНЫХ ЛЮДЕЙ ПОМОЧЬ ИМ СПАСТИ МАЛЬЧИКА!!!
Реквизиты:
ПРИВАТБАНК:

Карта Приват Банка
4405 8858 2744 6367
оформленно на маму Егора-Семенягу Ирину

МЕГАФОН, Северо-западный регион 9219288017

ЯНДЕКСДЕНЬГИ 410011622908991
оформленно на маму Егора ,Семенягу Ирину
Поддержите пожалуйста нашего малыша!!! Вступайте в группу, расскажите друзьям, возможно они тоже смогут помочь Егорке!!!
