Войти

Подарки старичкам

а вы где встречатетесь?

0
02.12.2012

Я только перепостила. Сейчас не в России, хотя тоже очень хотела бы поучаствовать. Позвоните по телефону, там все расскажут.

0
02.12.2012
Marjana
Давид Кириллович, 18 лет 11 месяцевСерафима Юрьевна, 11 лет 7 месяцев Москва

СБОР ПОДАРКОВ К НОВОМУ ГОДУ!
Дорогие все!
Мы объявляем Большой Новогодний Сбор подарков для наших бабушек и дедушек из домов престарелых и сельских больниц.
Подарки мы собираем 6 и 18 декабря с 18 до 21 часа в 6 кофейнях «Старбакс» по адресам:
1. Павелецкая площадь, 1 (м. «Павелецкая»)
2. МДМ, Комсомольский просп., 28 (м. «Фрунзенская»)
3. ТЦ Дружба, ул. Новослободская, д. 4. (м. «Новослободская»)
4. Арбат, 19 (м. Арбатская/Смоленская)
5. ТЦ «Звездочка», ул. Покрышкина, 4 (м. «Юго-Западная»)
6. Кузнецкий мост, 21/5 (м. «Кузнецкий мост»)
Карта: https://www.facebook.com/StarbucksRussia/app_41955958..

Если у вас не получается принести подарки в «Старбакс» в эти дни, запасной аварийный вариант — к нам на Смоленскую набережную, д. 5/13, 1 подъезд. Нажать «вызов дежурного», консьержка покажет, где оставить. Но лучше все же в «Старбакс»!

Подарки могут быть такие:
• красивые керамические кружки,
• яркие календари,
• пластмассовые расчески,
• платочки на голову для бабушек,
• ночные рубашки для бабушек
• кепки для дедушек,
• футболки для дедушек,
• носки теплые, тапочки (от 39 размера) обязательно с задником,
• небольшие мягкие игрушки,
• мягкие сладости (пастила, зефир, мармелад, батончики)

Можно собрать отдельный подарок, это может быть:
• платочек + расческа + открытка + шоколадка,
• тапочки (от 39 размера) + открытка + маленькая упаковка пастилы,
• мягкая игрушка (их очень любят, правда) + открытка + коробочка мармелада,
• красивая кружка + расческа + открытка + маленькая упаковка зефира,
• футболка мужская + открытка + календарь + маленькая упаковка батончиков.

По возможности наклейте, пожалуйста, на пакет бумажку, на которой будет перечислено его содержимое.

Кроме этого нам очень нужна ваша помощь!
Во-первых, с разбором подарков — с 6 по 20 декабря. Можно приходить на Смоленскую набережную, д. 5/13, 1 подъезд, и помогать нам все упаковывать и подписывать.
Для этого нужно предварительно позвонить Анне Русаковой 89165688681 или Анне Голубковой 89689436360
Во-вторых, с развозом подарков — с 7 по 25 декабря! Основными днями развоза будут 15, 16 и 22, 23 декабря. Чтобы поучаствовать, пишите на почту Лизе oliska-88@yandex.ru или позвоните ей 89035072117

http://www.starikam.ru

0
03.12.2012

а в старбаксе кому отдавать?

0
03.12.2012
Marjana
Давид Кириллович, 18 лет 11 месяцевСерафима Юрьевна, 11 лет 7 месяцев Москва

Там будет много вещей в одном месте, да и офицанта спросить он подскажет где оставить.

0
03.12.2012

а время строго - с 18 до 21? пораньше нельзя будет завести?

0
03.12.2012
Marjana
Давид Кириллович, 18 лет 11 месяцевСерафима Юрьевна, 11 лет 7 месяцев Москва

Я думаю что если принесете пораньше ничего страшного не случиться.

0
03.12.2012

сегодня занесли подарки на смоленскую, в старбакс не попадали вечером.... там уже порядочно так стояло - так здорово!))

0
06.12.2012

Какая вы молодец! Да, очень приятно видеть, что людям не все рано. И очень приятно быть причастной к этому...

0
07.12.2012
ПОМОГИТЕ осуществиться ЧУДУ!!! Не останьтесь равнодушными!!! Народ!!!

Похожие записи