Войти
Мама двоих (2 года, 8 месяцев) Домодедово

Отчет о благотворительном фестивале "Плюшки-ватрушки"

Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

Какие молодцы!!!!  так приятно что есть столько не равнодушных людей!!!)) А где можно поподробнее узнать про проект "Теплый дом"?

0
31.05.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Домодедово

Алеся, привет! Вот тут можно почитать и посмотреть сюжет про "Теплый дом" http://otkazniki.ru/urgent_messages.php?ocd=view&id=1118

0
31.05.2013
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

Привет))) Спасибо, почитаю!!!

0
31.05.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Ой! Это моя дочурка есть плюшку)) Мы там были и кексиков напекли)


0
02.12.2013
Не пройдите мимо, помогите мне! Помогите мальчику...

Похожие записи