Войти

Отчет о благотворительном фестивале "Плюшки-ватрушки"

Какие молодцы!!!!  так приятно что есть столько не равнодушных людей!!!)) А где можно поподробнее узнать про проект "Теплый дом"?

0
31.05.2013
Катерина
Лапочка, 15 лет 2 месяцаСолнышко, 13 лет 9 месяцев Домодедово

Алеся, привет! Вот тут можно почитать и посмотреть сюжет про "Теплый дом" http://otkazniki.ru/urgent_messages.php?ocd=view&id=1118

0
31.05.2013

Привет))) Спасибо, почитаю!!!

0
31.05.2013
Дарья
Мария, 15 лет 8 месяцевМарина, 10 лет 2 месяца Москва

Ой! Это моя дочурка есть плюшку)) Мы там были и кексиков напекли)


0
02.12.2013
Не пройдите мимо, помогите мне! Помогите мальчику...

Похожие записи