Мамочки, хочу отдать тем кому нужно развивать особенных деток деревянный конструктор, специально для особенных малышей и пазлы тоже деревянные, вообще-то ими можно развивать и обычных деток, но эти вещи нам достались от старшей сестренки с особенностями развития, это было куплено специально для нее и поэтому мне бы хотелось чтоб их забрали такие же мамочки с такими же детками. Москва, тяжелый, папа без машины довезет, а вот мама нет. Настоящие деревянные кубики.
м. пражская, если вы где-то рядом в округах, я могу и сама вам привезти, я на машине, напишите мне в личку, это кубики разной формы, из них надо строить дом или горку или что-то такого плана, моя дочка из них строила и зоопарк, заборчик и всякое такое что сама придумает, они не собираются как современные конструкторы, а дают творческий полет фантазии малыша) мама велела строго, ни в коем случае их никуда не девать, но если они пойдут по назначению, она будет рада) и пазлы разные их много
не за что) горки и домики для таких же деревянных зверушек) вы не правильно поняли) не для себя)) но они действительно занимают место) а пазлы скорее для деток с отставанием в развитии головы, так скажем ( для тех кто в 4 еще как в полтора) или просто для малышей..
Спасибо большое! Напишите в лс телефон и адрес. Удобно будет в следующее воскресенье подъехать? Наш папа работает в эти выходные.
Ксения, уже вам написала все) удобно в любое время, главное договориться))) если в личке нет, вы мне завтра опять пишите сами в нее, тут часто что-то не срабатывает... я пока спать пойду, а то уже падаю))