Войти
Мама двоих (4 года, 4 года) Москва

Деревянные игрушки и конструкторы Пелси

Мама двоих (22 года, 11 лет) Москва

Надо что то наверно присмотреть) но домик рано нам..

0
11.02.2018
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Присматривай )) Я на этой неделе с мыслями соберусь и заказывать буду.

Лена, ты и слово "рано" не совместимы ))))

0
12.02.2018
Мама двоих (22 года, 11 лет) Москва

Так в том то и дело, если куплю, сразу для чего нибудь пристрою) а хочется, что он максимально сам делал..

0
12.02.2018
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Попроси мужа спрятать ))

0
12.02.2018
Мама двоих (22 года, 11 лет) Москва

а ты периодически будешь закупки делать или это последняя? и не помнишь, весы сколько примерно?

0
12.02.2018
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Весы 130 были в декабре. Я планировала последнюю, потому что моя мечта сбудется )) Возможно, перед следующим НГ еще подумаю об одной.

0
12.02.2018
Мама двоих (22 года, 11 лет) Москва

Твоя мечта это что? моя дороговата, пока не уверена что потяну, игр назаказала)

0
12.02.2018
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Самый большой набор плюс к нему дополнения типа подвесного моста и пр.

0
13.02.2018
Мама девочки (15 лет) Кемерово

Хорошие штуки, люблю такие)). Оксан, они гладкие, без заусениц?

0
10.02.2018
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Да, Наташ, все гладкие. На изделиях из квадратных бревен может встретиться пара заусенок, я их легко отщипываю и на этом месте остается гладкое. Всякие кубики и плашки вообще идеально гладкие. Из всех описанных в посте изделий только у скворечника была черновая обработка на внутренних сторонах досок.

0
10.02.2018
Мама девочки (15 лет) Кемерово

Спасибо, Оксана. Тоже что-то подобное давно хочу купить.

0
10.02.2018
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Наташ, когда будете в Новосибирске, к ним можно заехать и выбрать понравившийся.

0
10.02.2018
Мама девочки (15 лет) Кемерово

Спасибо, Оксана! Буду иметь ввиду. Давно уже там не были..)

0
10.02.2018
Мама девочки (16 лет) Москва

Оксана, а вот слева что за кормушка маленькая?

0
09.02.2018
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Юля, это кормушка "Синица", в тексте немного про нее написано.

0
09.02.2018
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Мне она понравилась больше гладкой.

0
09.02.2018
Мама двоих (12 лет, 12 лет)

Оксана, какая прелесть! Обожаю дерево. А тут все такое замечательное. Вот с удовольствием бы хоть все скупила! пошла наглаживать свою прелесть :)

0
09.02.2018
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

И я бы с удовольствием всё скупила! Дети в конце одной из книжечек для сборки увидели проспектик с домиком, колодцем и подвесным мостом, говорят: "Мам, домики у нас есть, а нет еще колодца и моста, ты возьми" ))

Действительно, прелесть, согласна!
0
09.02.2018
А мы плюшками балуемся Бетонодробитель

Похожие записи