Войти

Деревянная игрушка-конструктор "Ферма

Мама четырех (от 13 лет до 26 лет) Озеры

Оксан, Здравствуйте, а как думаете в детском саду на новый год можно такой подарок предложить родителям подарить малышам? И можно ли сразу заказать штук 20 таких ферм? И есть ли самовывоз из ступино или Коломны ?

0
26.10.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Алексеевка

да конечно можно просто смотря на какой возраст) и а доставку выбираете какая удобнее а исходя из суммы кажется доставка курьером будет бесплатная) а заказывать можно сколько хочешь я думаю что отгрузят и больше) просто не нужно затягивать с подарками на декабрь в этом месяце всегда ажиотаж))))))

0
26.10.2014
Мама четырех (от 13 лет до 26 лет) Озеры

А в ступино куда доставляют не знаете? Я живу в тридцати км от него, просто если в наш город заказывать доставка дорого будет. А в ступино какой то я слышала есть пункт само вывоза, я просто с телефона не могу посмотреть, весь трафик сожрется((

0
26.10.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Алексеевка

5 сек сейчас посмотрю..это же подмосковье правильно

0
26.10.2014
Мама четырех (от 13 лет до 26 лет) Озеры

Оксан, для 2,5 лет подойдет же эта игрушка?

0
26.10.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Алексеевка

я думаю очень даже) вот они как раз уже больше сами будут строить) Варька пока только башенки) 

0
26.10.2014
Мама четырех (от 13 лет до 26 лет) Озеры

Спасибо, теперь родителей уговорить осталось, я думаю всем понравится)))

0
26.10.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Алексеевка

давай я тебе коробочку измерю) они когда сложены компактны) 25*20*4)

0
26.10.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Алексеевка

Стоимость доставки: 254 руб независимо от колличества) на все подарки не так уж и дорого)

0
26.10.2014
Мама четырех (от 13 лет до 26 лет) Озеры

Это до озер такая цена?

0
26.10.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Алексеевка

в ступино)

0
26.10.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Алексеевка

самовывоз (Московская область, г. Воскресенск, Подробнее...) – 254 руб.
В этом пункте выдаются только маленькие заказы: стоимость до 10 000 руб., сумма трех сторон упаковки до 100 см., вес до 7 кг.
самовывоз (Московская область, г. Дмитров, Подробнее...) – 40 руб.
самовывоз (Московская область, г. Дубна, Подробнее...) – 40 руб.
самовывоз (Московская область, г. Клин, Подробнее...) – 40 руб.
самовывоз (Московская область, г. Коломна, Подробнее...) – 90 руб.
самовывоз (Московская область, г. Ногинск, ул. Декабристов, Подробнее...) – 50 руб.
самовывоз (Московская область, г. Ногинск, ул. Третьего Интернационала, Подробнее...) – 40 руб.
самовывоз (Московская область, г. Орехово-Зуево, Подробнее...) – 40 руб.
самовывоз (Московская область, г. Сергиев Посад, Подробнее...) – 40 руб.
самовывоз (Московская область, г. Серпухов, Подробнее...) – 70 руб.
самовывоз (Московская область, г. Ступино, Подробнее...) – 254 руб.
В этом пункте выдаются только маленькие заказы: стоимость до 10 000 руб., сумма трех сторон упаковки до 100 см., вес до 7 кг.
самовывоз (Московская область, г. Хотьково, Подробнее...) – 40 руб.
самовывоз (Московская область, Люберецкий район, п. Егорово, Подробнее...) – 60 руб.
курьером ИП Феоктистов А.А. (Коломна, курьером, Подробнее...) – 290 руб.

0
26.10.2014
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Зеленоград
Оксана, подскажите, пожалуйста, картинки на кубиках наклеенные? Они не отстают от дерева? И кубики, как я поняла, не полые внутри, да?
0
02.11.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Алексеевка

кубики из цельных брусочков и картинки нарисованы ну или отпечатаны но это не бумажные наклейки) может это и не дерево как бы распилить рука не поднимется но очень приятные))))))))))гладкие и самое главное у них уголки не острые

0
02.11.2014
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Зеленоград
спасибо!
0
02.11.2014
Мама девочки (14 лет) Нижний Новгород

Томик вот у нас облез и бывает откалывается((( этот нет??? кубики глянцевые да?




0
29.11.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Алексеевка
да мы ими активно играем пока все норма))))))))))))даже некоторые разрисовали)))))))))0
0
05.12.2014
Мама мальчика (15 лет) Зеленоград
оо,какие кубики клевые! люблю когда уголки сглажены. После подобного купила кубики и плашки Томик — мне не понравились(( дешево конечно, но острые уголки.
0
26.10.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Алексеевка
да кстати я тоже придала значение ..что они не острые...а с закругленными уголками)
0
26.10.2014
Пальто для девочки "Santa&Barbara;" Сказки К.Чуковскогов картинках В.Сутеева

Похожие записи