Девочки всем привет.Мама сегодня нашла вот такое послание в одноклассниках у девушки в статусе......Помогите
пожалуйста,очень Вас прошу.Помогите!!!Едой, одеждой,пожалуйста.Здравствуйте!Меня зовут Катя, мне 19 лет. У меня есть сыночек Артем, ему
2 года. С мужем развелись. От мужа ушли без всего, он все выбросил.
Живу с ребенком у знакомых. Очень нужна
одежда,продукты,памперсы,игрушки. Артемию очень очень нужна теплая
курточка,сапожки,колготы. Очень очень нужна помощь,прошу вас,пожалуйста
помогите!!!Будем очень сильно рады всему что сможете дать и будем вам
благодарны. У кого то же может детки выросли из теплой одежды, кто то
возможно может помочь пачкой макарон или риса,гречкой,молока,консервами.
Мы живем в Балашихе сможем подойти куда скажите. Возможно кто то может
предложить работу на дому. Мой телефон 8-985-842-17-51 Может кто сможет
копеечкой помочь,номер карты сбербанк 4276 8800 1115 1531 ПРОШУ ВАС,
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!