Войти

Сашенька Беднягина 2.5 года. РАК! Срочный сбор средств!

Мама двоих (25 лет, 13 лет) Домодедово

Аня, а на первый канал в программу "добро" можно как то попасть? Что бы по телевизору ее показали. Очень хочется помочь. В ок есть пост о Саше?

Ps. Вот нашла, можно попробовать, это русфонд : http://www.rusfond.ru/search_help

0
01.07.2015
Ростов-на-Дону
Здравствуйте, Наталья! В Русфонд уже обращались, к сожалению, там отказали Сашеньке(( По поводу ОК сейчас отпишусь...
0
01.07.2015
Мама четырех (от 3 года до 8 лет) Москва
Почему отказали?
0
01.07.2015
Ростов-на-Дону
Сказали, что не видят смысла выводить средства за рубеж..
0
01.07.2015
Мама четырех (от 3 года до 8 лет) Москва

И в России никто не усыновляет инвалидов

0
01.07.2015
Ростов-на-Дону

Группа Сашеньки в ОК: http://ok.ru/group/52524706693343

0
01.07.2015
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Москва
Попыталась перевести на мегафон, пишут - номер не подключен к мобильному банку(( Скажите, а почему у нас не оперировали? Врачи отказались операцию делать? Чем мотивировали? Есть же платные услуги, даже в районных поликлиниках уже, а в крупных центрах и подавно. Такие операции делают платно?
0
18.07.2015
Ростов-на-Дону
Вы наверное пытались перевести через команду "Перевод", а нужно через команду "Тел".:) Наши врачи не смогли помочь девочке и выписали ее домой умирать... В теории, государство должно оплачивать лечение, но на практике квот на лечение добиться очень сложно и ждать очень долго, и больные просто не доживают до своей очереди..... Это жестоко, но это реальность.
0
19.07.2015
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Москва
Ясно, переведу через тел. А причем здесь квота? Без квоты какая стоимость операции здесь? Или наши врачи платно тоже отказываются делать? Моей бабушке делали операцию 10 лет назад, мы ее клали платно, бесплатная медицина себя сильно дискредитировала(
0
20.07.2015
Ростов-на-Дону
Лечение, которое требуется Сашеньке в России вообще не делают, соответственно и стоимость я Вам сказать не могу.
0
20.07.2015
Москва
Завтра отправим немного.
Напишите, если реквизиты поменяются. 
0
01.07.2015
Ростов-на-Дону
Спасибо огромное!
0
01.07.2015
Москва

А вы в каком городе? Давайте мы девочке отправим в подарок и одежку.

Напишите мне в личку рост и адрес.

0
01.07.2015
Ростов-на-Дону
Сашенька сейчас находится в Дюссельдорфе, я уточню адрес и обязательно Вам напишу, спасибо огромное! (а я волонтер, в Ростове-на-Дону big_smiles_162.gif  
0
01.07.2015
Мама двоих (29 лет, 13 лет)
перечислила немножко, пусть малышка выздоравливает. Господи!!! пусть наши (все) дети будут всегда здоровы angel.gif
0
01.07.2015
Ростов-на-Дону
Спасибо Вам большое, что не прошли мимо!
0
01.07.2015
Мама двоих (29 лет, 13 лет)
не за что, все будет хорошо super_smilies086.gif
0
01.07.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Перевела с карты 1553 500р. Пусть малышка поправится! Всегда хочется верить в лучшее!!! Надеюсь на чудо!!!
0
08.07.2015
Ростов-на-Дону

Спасибо огромное! Чудо вполне реально, если успеем собрать денежки.....

0
09.07.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Ань, а вы где-то ведете подсчет? Сколько еще осталось собрать?
0
09.07.2015
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Господи, только выздоравливай !!! Перечислила немного.У меня племянница в прошлом году в онкоцентре на Каширке 20-летие справляла... Сейчас все почти позади, болезнь отступила(тьфу-тьфу-тьфу). Вы знаете, когда к ней ездила, мимо отделения с такими малышами бегом бежала(непроизвольно слезы,невозможно это даже видеть,не то что чувствовать). Родителям сил огромных душевных и физических. И оптимизма(рак оптимистов не любит, это я теперь точно знаю)!!! Все будет хорошо!!

0
01.07.2015
Ростов-на-Дону
Ох... Спасибо Вам огромное! Наша Сашенька супер оптимист, она победит!! Дай Бог здоровья Вашей племяннице!
0
01.07.2015
Мама девочки (16 лет) Москва

Добрый день! Перевела немного. Пусть малышка выздоравливает! Да поможет вам Бог!!!

0
01.07.2015
Ростов-на-Дону
Спасибо огромное, что не прошли мимо!
0
01.07.2015
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Домодедово

Да, это реальный ребенок и реальная история. Мы с ними лежали в Блохина. Ребенок просто чудо необыкновенное. Помоги вам Господи!!! 

0
30.06.2015
Ростов-на-Дону
Спасибо Вам огромное за тёплые слова!
0
01.07.2015
Мама троих (15 лет, 15 лет, 13 лет) Домодедово

Очень- очень надеюсь на помощь немецких специалистов! Скорейшего выздоровления малышечке!! Держись, зайка! Перевела 300 руб.

0
30.06.2015
Ростов-на-Дону
Спасибо Вам огромное!
0
01.07.2015
Добрый вечер! Перевела Вам на карту 3000р, дай Бог Здоровья вашей Доченьке!!!
0
29.07.2015
Ростов-на-Дону

Спасибо огромное, дай Бог и Вам здоровья!

0
04.08.2015
Добрый день! Надеюсь, ещё не поздно, перевела 1000 руб. на карту
0
24.07.2015
Ростов-на-Дону
Добрый день, не поздно, спасибо огромное!!
0
24.07.2015
Мама двоих (21 год, 14 лет) Владимир
перевела 500 рублей, это конечно капля в море, но...
0
16.07.2015
Ростов-на-Дону
Только благодаря таким каплям и закрываются сборы, спасибо Вам огромное!
0
17.07.2015
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Красноярск

Перевела немного на Сбер..Дай вам бог скорейшего выздоровления!!!

0
07.07.2015
Ростов-на-Дону
Спасибо огромное!
0
07.07.2015
Москва

перевела немного на карту сбера, поправляйтесь!

0
02.07.2015
Ростов-на-Дону

Спасибо огромное!

0
02.07.2015
Мама двоих (14 лет, 18 лет) Подольск
Перевела немного! Дай Бог малышке сил и здоровья!!! И пусть ее жизнь будет долгой и счастливой!!!
0
01.07.2015
Ростов-на-Дону

Спасибо большое!  И Вам дай Бог здоровья!

0
01.07.2015
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Домодедово
Добрый день. Перевела 1000р с карты 9470. Здоровья девочке.
0
01.07.2015
Ростов-на-Дону
Спасибо огромное!
0
01.07.2015
Москва
Здравствуйте,перевела немного,здоровья Сашеньке.
0
01.07.2015
Ростов-на-Дону
Здравствуйте, спасибо огромное! Дай Бог Вам здоровья!
0
01.07.2015
Москва

Перечислила 1000 руб с карты 3340. Надеюсь не поздно. Пусть поправляется малышка. Храни Господи наших детей!

0
13.10.2015
Мама девочки (13 лет) Москва

Не большие деньги, но все же....перевела 300 руб. Скорейшего вам выздоровления

0
13.10.2015
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Мытищи
Перевела с карты 7620, дай бог здоровья и чтобы все хорошо закончилось
0
01.07.2015
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Киров

Ду. К какому телефону карта сб привязана?

0
07.11.2015
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Киров

Не надо. Перевела чуть чуть (300 руб). Сердце рвется на части. За ЧТО??? Таким маленьким ангелочкам выпадают такие суровые испытания. Вам терпения, Сашеньке- скорейшего выздоровления.

0
07.11.2015
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Ханты-Мансийск
Господи помоги малышке! Перевела немного!
0
06.07.2015
Ростов-на-Дону
Спасибо Вам большое!
0
07.07.2015
Мама девочки (8 лет) Саранск
Я тоже перевела на карту. Здоровья вашей малышке!
0
03.07.2015
Ростов-на-Дону
Спасибо, и Вам дай Бог здоровья!
0
03.07.2015
Последние цифры карты 9900. Храни Вас Господь!
0
29.07.2015
9909
0
29.07.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Бог вам в помощь. 
0
01.07.2015
пожалуйста помогите кто чем может! СРОЧНАЯ ПОМОЩЬ ЖИДКОВОЙ ВЕРОНИКЕ

Похожие записи