Войти

Вб ... а вы компенсировали свой углеродный след ?

Лучший ответ

Яна
Матвей, 5 лет 7 месяцевТоня, 3 года 1 месяц Москва

Я компенсирую) продаю на Авито

Изображение
А где на вб найти сколько использовал?
0
27.04.2026
Horomi
Сыночек, 2 года 7 месяцев Омск
Яна, сама еле нашла😄
Заходите в личный профиль - Строка "Сервисы" - иконка "RWB участие".
Дальше в этом сервисе авторизируйтесь, нажимайте в левом меню "экология и климат". Листайте вниз, "компенсация углеродного следа". Все👐🏻
0
27.04.2026
Яна
Матвей, 5 лет 7 месяцевТоня, 3 года 1 месяц Москва
Horomi, как вы это нашли сама))))))
Еле нашла даже по инструкции
Мой углеродный след за полгода - 1.479 кг со2
0
27.04.2026
Тина
мальчик мой Кристиан, 11 лет 8 месяцевЖду мальчика, 31 неделя Амстердам

О, да, это новая европеяская модель заработка. Просто теперь за все еще сверху накидывают.

0
27.04.2026
Марина
Наталия , 9 лет 9 месяцевГерман, 6 лет 2 месяцаЖду девочку, 28 неделя Излучинск

Никогда так глубоко не залезала на ВБ) тоже посмотрела, сколько мне насчитали там) что-то много, не как у вас тут по 3 тысячи😄

0
27.04.2026
Лёля
Москва
Изображение
0
27.04.2026
Алименты, очень срочно нужна помощь🆘🆘🆘

Похожие записи