Компенсировать -это денег им заплатить ( "пожертвовать") ? Я правильно поняла ? Я то думала, что какие нибудь контейнеры поставят для утилизации упаковочного материала или ведут программу по меньшему использованию пакетов напимер .
Лучший ответ
Яна, сама еле нашла😄
Заходите в личный профиль - Строка "Сервисы" - иконка "RWB участие".
Дальше в этом сервисе авторизируйтесь, нажимайте в левом меню "экология и климат". Листайте вниз, "компенсация углеродного следа". Все👐🏻
0
27.04.2026
Ответить
Horomi, как вы это нашли сама))))))
Еле нашла даже по инструкции
Мой углеродный след за полгода - 1.479 кг со2
0
27.04.2026
Ответить
О, да, это новая европеяская модель заработка. Просто теперь за все еще сверху накидывают.
0
27.04.2026
Ответить
Никогда так глубоко не залезала на ВБ) тоже посмотрела, сколько мне насчитали там) что-то много, не как у вас тут по 3 тысячи😄
0
27.04.2026
Ответить

Я компенсирую) продаю на Авито