Мама мальчика (9 месяцев), планирую беременность
Балашиха
Девочки, кто оказывает помощь в Селижарово
Мама троих (17 лет, 26 лет, 15 лет)
Москва
девчонки, не по теме, но по нужде, отдала вещи сынули маме- одиночки, разговорились что и как, папа бросил, когда узнал что беременна, но суть не в этом, малышку ждет в декабре- январе, помогать некому, мама ухаживает за бабушкой, т.е. надеяться не на кого, я отдала кофточки, немного штанишек, а вот комбинезонов и тепленьких каких-то вещей на малышку нет.
Еще мы искали коляску и большое спасибо Полине, отдала очень хорошую коляску, самое сложное нашли)
не прошу много, не надо, только чтоб в поликлинику ходить в любом состоянии с 0-3м, а там видно будет. Конверт теплый нам отдает Люба, спасибо ей огромное! еще поищу конверт на выписку, может кто отдаст за символическую плату.
если кто-то откликнется спасибо, а если нет будем искать дальше(
0
10.10.2009
Ответить
Мама девочки (16 лет)
0
16.10.2009
Ответить
Мытищи
К сожалению, в этом году список доверчивых людей, направивших "Леночке" вещи и деньги, пополнился.
На одном из форумов говорят о ВОСЬМИ ТОННАХ груза. Такой вот контейнер... Осташковский район, Бермудский треугольник, пгт. Селижарово.
0
28.04.2010
Ответить
