обращаюсь уже не первый раз, спасибо, кто помогает мне, точнее Аришке.
Собираю вещи для мамы- одиночки, правильнее сказать пару- тройку костюмчиков на лето, нам много не надо.
забирать с другого конца Москвы всегда сложно, т.к. она живет в Подмосковье, а я в вао, поэтому спасибо, кто откликнется из ближних районов.