Войти

приму в дар вещи на девочку от 4 мес

Ирина
Кристюшечка, 17 лет 4 месяца Москва
Оксан, а где в Вао? я бы с радостью передала некоторые вещи, но самой тоже трудно далеко добираться... если рядом - то с удовольствием помогу!!!!
0
09.05.2010
Оксана
Тёмусик, 17 лет 5 месяцевНастёна, 26 лет 4 месяцаРитулька, 15 лет 2 месяца Москва
щелковская, по вао я могу доехать или мужа попросить.
0
09.05.2010
Ирина
Кристюшечка, 17 лет 4 месяца Москва
я тогда гляну, что у меня дома осталось (многое мамке отдала, и на дачу увезли) и если соберу пакетик, то напишу!!!!!!!
0
10.05.2010
Оксана
Тёмусик, 17 лет 5 месяцевНастёна, 26 лет 4 месяцаРитулька, 15 лет 2 месяца Москва
спасибо)
0
11.05.2010
Оксана
Тёмусик, 17 лет 5 месяцевНастёна, 26 лет 4 месяцаРитулька, 15 лет 2 месяца Москва
Ирин, вы про меня не забыли)
0
18.05.2010
Ирина
Кристюшечка, 17 лет 4 месяца Москва
нет, я помню... просто сейчас времени не было, уезжали несколько раз. Есть два платьица точно. На следующей неделе в любой будний день буду в Сокольниках. если вам удобно, напишите и договоримся о встрече!
0
20.05.2010
Оксана
Тёмусик, 17 лет 5 месяцевНастёна, 26 лет 4 месяцаРитулька, 15 лет 2 месяца Москва
Ирин, давайте попробуем, платья возьму с удовольствием, штанишки не ищите, мне Надежда уже отдала много всяких слипов.
0
21.05.2010
Ирина
Кристюшечка, 17 лет 4 месяца Москва
ок, тогда напишите, когда надумаете забрать)))
0
21.05.2010
Оксана
Тёмусик, 17 лет 5 месяцевНастёна, 26 лет 4 месяцаРитулька, 15 лет 2 месяца Москва
Ирин, а вы на метро или наземным транспортом? возможно четверг-пятница получится пересечься
0
25.05.2010
Ирина
Кристюшечка, 17 лет 4 месяца Москва

вы говорили, что можете сами подъехать... если сможете, то мне и четверг и пятница подходят

0
26.05.2010
Оксана
Тёмусик, 17 лет 5 месяцевНастёна, 26 лет 4 месяцаРитулька, 15 лет 2 месяца Москва
пока не знаю какая загрузка, дочка вечером скажет, что у нее, а то она в последнюю минуту сообщает изменения в наш график)
киньте телефон в личку, вдруг получится завтра после обеда и улицу
0
26.05.2010
Ирина
Кристюшечка, 17 лет 4 месяца Москва
89031836606
если на машине, то улица Боевская, метро сокольники. Если на метро, то лучше, когда не будет дождя и мы тогда сможем подойти к метро
0
26.05.2010
Оксана
Тёмусик, 17 лет 5 месяцевНастёна, 26 лет 4 месяцаРитулька, 15 лет 2 месяца Москва
это там где больница? на машине, в метро с детьми не езжу)
0
26.05.2010
Ирина
Кристюшечка, 17 лет 4 месяца Москва
какая больница? св Владимира - да) 33 - да!
0
26.05.2010
Оксана
Тёмусик, 17 лет 5 месяцевНастёна, 26 лет 4 месяцаРитулька, 15 лет 2 месяца Москва
Ирин, позвоню, когда буду знать что-то
0
26.05.2010
Отдают инвалидную коляску!!! Нужна помощь моему другу!!!

Похожие записи