меня муж с сыном выгнвл из дома кто сейчас имеет возможность выхода в инет посмотрите пожалуйста есть ли в рязани соц центры или риабиционые центры с моей проблемой чтоб на улице не ночевать.ссылки не надо ибо я с телефона.пОЖАЛУЙСТА НЕ пРОИДТЕ МИМО И НАпИШИТЕОТВЕТ пРОШУ
Мама мальчика (2 года)
Казачинское
помогите
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Новокузнецк
Единственное наиболее близкое нашла- Общественная благотворительная организация "У источника",ул. 1-Бутырки, дом 40. Телефон +7(4912)25-52-72
0
27.01.2011
Ответить
Мама мальчика (18 лет)
Казачинское
сейчас нам уже есть где ночевать))) спасибо)))
0
27.01.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Новокузнецк
Очень рада. Вы молодец. Держитесь.
0
27.01.2011
Ответить
Мама мальчика (18 лет)
Казачинское
спасибо))
0
27.01.2011
Ответить
Мама троих (28 лет, 17 лет, 14 лет)
Москва
Блин Стася, что-то я ничего не могу найти((((
Ты давай держись там!!!
0
21.07.2010
Ответить
Мама мальчика (18 лет)
Казачинское
спасибо но твкое отчаянье нападает..хочу мужу позвонить напросится назад..
0
21.07.2010
Ответить
Мама троих (28 лет, 17 лет, 14 лет)
Москва
Я бы напросилась, а потом когда нашла куда идти, ушла бы.
Удачи тебе!!!
0
21.07.2010
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Ну ничего себе, Стась! Как это так?! Мож в милицию?
0
21.07.2010
Ответить
Мама мальчика (18 лет)
Казачинское
они ни чем помочь не могут это семейные разборки типо разбирайтесь сами.
0
21.07.2010
Ответить
Мама мальчика (18 лет)
Казачинское
Норм вроде( В душе обида и пустота....
0
22.07.2010
Ответить
Мама мальчика (18 лет)
Казачинское
да) Сегодня свекровь даст деньги на билет к маме....
0
22.07.2010
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Блин блинский! У вас там свекровь руководит? Стась, а скандал из-за нее?
0
22.07.2010
Ответить
Мама мальчика (18 лет)
Казачинское
ну можно сказать Наташ и так( Вообщем она мне билет уже взяла( В субботу поеду с Москвы......ТОлько я и сын....Нас даже провожать не будут......
0
22.07.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Москва
Эээээх, где ж я была в июле??..., могли б тебя засунуть в той рязани, как говорится, Богу за пазуху.... а щас.......
0
27.01.2011
Ответить
Мама мальчика (18 лет)
Казачинское
всему свой случай верно....
0
27.01.2011
Ответить
Мама двоих (22 года, 17 лет)
Междуреченск
Не унывай, все будет хорошо! А вообще страшная ситуация!!! Врагу не пожелаешь.((((((
0
21.07.2010
Ответить
Мама двоих (22 года, 17 лет)
Междуреченск
Не унывай, все будет хорошо! А вообще страшная ситуация!!! Врагу не пожелаешь.((((((
0
21.07.2010
Ответить
Мама двоих (22 года, 17 лет)
Междуреченск
Не унывай, все будет хорошо! А вообще страшная ситуация!!! Врагу не пожелаешь.((((((
0
21.07.2010
Ответить
Мама мальчика (18 лет)
Казачинское
а там не написанно они с гочевой принимают или нет?чтоб переночевать.
0
21.07.2010
Ответить