Войти

помогите

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Новокузнецк
Единственное наиболее близкое нашла- Общественная благотворительная организация "У источника",ул. 1-Бутырки, дом 40. Телефон +7(4912)25-52-72
0
27.01.2011
Мама мальчика (18 лет) Казачинское
сейчас нам уже есть где ночевать))) спасибо)))
0
27.01.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Новокузнецк
Очень рада. Вы молодец. Держитесь.
0
27.01.2011
Мама мальчика (18 лет) Казачинское
спасибо))
0
27.01.2011
Мама троих (28 лет, 17 лет, 14 лет) Москва

Блин Стася, что-то я ничего не могу найти((((

Ты давай держись там!!!

0
21.07.2010
Мама мальчика (18 лет) Казачинское
спасибо но твкое отчаянье нападает..хочу мужу позвонить напросится назад..
0
21.07.2010
Мама троих (28 лет, 17 лет, 14 лет) Москва

Я бы напросилась, а потом когда нашла куда идти, ушла бы.

Удачи тебе!!!

0
21.07.2010
Мама девочки (17 лет)
Ну ничего себе, Стась! Как это так?! Мож в милицию?
0
21.07.2010
Мама мальчика (18 лет) Казачинское
они ни чем помочь не могут это семейные разборки типо разбирайтесь сами.
0
21.07.2010
Мама девочки (17 лет)
Ну разве так можно?
0
21.07.2010
Мама девочки (17 лет)
Зайки мои, вы как?
0
21.07.2010
Мама мальчика (18 лет) Казачинское
Норм вроде( В душе обида и пустота....
0
22.07.2010
Мама девочки (17 лет)
Ну вы хоть дома?
0
22.07.2010
Мама мальчика (18 лет) Казачинское
да) Сегодня свекровь даст деньги на билет к маме....
0
22.07.2010
Мама девочки (17 лет)
Блин блинский! У вас там свекровь руководит? Стась, а скандал из-за нее?
0
22.07.2010
Мама мальчика (18 лет) Казачинское
ну можно сказать Наташ и так( Вообщем она мне билет уже взяла( В субботу поеду с Москвы......ТОлько я и сын....Нас даже провожать не будут......
0
22.07.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Эээээх, где ж я была в июле??..., могли  б тебя засунуть в той рязани, как говорится, Богу за пазуху.... а щас.......
0
27.01.2011
Мама мальчика (18 лет) Казачинское
всему свой случай верно....
0
27.01.2011
Мама двоих (22 года, 17 лет) Междуреченск
Не унывай, все будет хорошо! А вообще страшная ситуация!!! Врагу не пожелаешь.((((((
0
21.07.2010
Мама двоих (22 года, 17 лет) Междуреченск
Не унывай, все будет хорошо! А вообще страшная ситуация!!! Врагу не пожелаешь.((((((
0
21.07.2010
Мама двоих (22 года, 17 лет) Междуреченск
Не унывай, все будет хорошо! А вообще страшная ситуация!!! Врагу не пожелаешь.((((((
0
21.07.2010
Комментарий удален
0
21.07.2010
Мама мальчика (18 лет) Казачинское
а там не написанно они с гочевой принимают или нет?чтоб переночевать.
0
21.07.2010
Нужна коляска-трость Нужна помощь Алёнке!

Похожие записи