Войти

Одежда для наших пупсиков!!!!!!!!!

Mothercare.com

direct.asda.com

jcpenney.com

для малышей отличные вещи. заказываю через посредников

0
17.02.2011
Ленуся
Мирослава, 16 лет 8 месяцевТимофей, 16 лет 8 месяцев Ульяновск
Я живу в провинции и у нас в магазинах вообще ничего нет, так я все заказываю через посредников с американских сайтов (здесь на бб полно посредников тоже). Такие вещи классные. 
http://www.crazy8.com
http://www1.macys.com/
http://www.oldnavy.com
www.gymboree.com
Поджключила банк он лайн и трачу деньги не выходя из дома, только на раздачи хожу. Даже себе уже много начала заказывать из-за отсутствия времени на шатания по магазина.
0
17.02.2011
а я по почте получаю, сегодня вот пакетик 2-килограммовый приехал))) А в наших магазинах или китайский хлам, или безумные цены, так что он-лайн заказы - это самое то.
0
17.02.2011
Ленуся
Мирослава, 16 лет 8 месяцевТимофей, 16 лет 8 месяцев Ульяновск
ну я наверное через 2х посредников - один в америке, другой у нас))). А как вы в америке нашли в нете или знкомые?
0
17.02.2011
я тоже через 2 посредников.
0
17.02.2011
Евгения
Анастасия, 16 лет 5 месяцевНикита, 16 лет 5 месяцев Москва
Лен я ничего не понимаю,скажи а русских сайтов нет????и где найти посредников???заранее спасибо
0
18.02.2011
Ленуся
Мирослава, 16 лет 8 месяцевТимофей, 16 лет 8 месяцев Ульяновск
открой раздел совместные закупки на бб, там полно с американских сайтов.  Они как раз и посредники. Только ищи которые  под заказ, а не вещи в наличии, под заказ дешевле на много, да и выбор за тобой. это сайты типо каталогов выбираешь что нравиться они заказывают, потом когда приедт заберешь или почтой посредник отправит. Там такие вещи классные и если попасть на скидки, а они там часто, то с нашими русскими сравнения нет. И поскольку это для америкосов то качество на уровне, даже если это китай. За у ши не оттащишь))))
0
18.02.2011
Вероника
Артур, 34 года 9 месяцевИлья, 16 лет 11 месяцевСофья, 16 лет 11 месяцев Североморск
Я тоже "подсела" на интернет-шоппинг. Очень увлекает. Заказываю вещи деткам в Америке и Англии через посредников.
0
18.02.2011
ОПЯТЬ ПРО ВЕЛИКИ!!!! Нужен ли второй стульчик для кормления?

Похожие записи