Есть ли жизнь после декрета?

Приветик, спасибо за рассказ, дали надежду, что жизнь есть и после декрета )))
14.12.2011
а как же, конечно, жизнь-то она продолжается.... не каждый просто способен её прочувствовать, после столь сильных эмоций - тем более, после рождения двойняшек. 
16.12.2011
Привет, красотууууууули!!! Как выросли))) Хорошо отдохнули, молодцы!!! А мамочка все молодеет!!! Рада видеть вас!!!  а про пост- Это точно подвиг)))
12.12.2011
Приветик, Жанночка!!!!Скучаю без тебя очень!  Как вы там поживаете? Как ребятки? Как Никита  учится? школа ещё не надоела ему??
13.12.2011
Правда? Приятно слышать!!! Еще помните нас))) Да,  у нас все хорошо! Воюем в школе по-маленьку. Учительница что-то борзеть стала. А я в родит комитете. От школы,конечно, устали. Задают много,гулять даже не успевает толком, уроки, уроки! На англ пошли,занимаемся дополнительно! И отдохнуть хочется, но на каникулах,думаю, с ума все сойдем дома)))) Особенно если морозы будут. Антоша в садик ходит, нравится,но утром тяжело встает. Вечером не уложишь! Папка летает все так же. Я с ними! На след год будем переезжать. Расширяемся. Так что после НГ у меня будет еще "работа".  
14.12.2011
Ух ты))) молодцы, что расширяетесь!!!!! рада за вас!!! я тоже в родит комитете, как я понимаю - это пожизненно..... начиная с моей старшей!  А у нас один жаворонок - это Вовик! Готов в 5 вставать, еле к 6ти уложишь, а там уже и мне вставать... вот так и живём, я часов с 5 на ногах, вечером же старшие одолевают. 
16.12.2011
Ого! и как же потом на работе??? :))) я если не высплюсь, сил нет вообще ни на что!! Раньше хоть днем иногда спали. А Антоша теперь дома днем не спит, не уложишь)))
18.12.2011
у меня в сб отсыпной, если я не на работе.... а так - уже 2 недели без сна и отдыха(((
18.12.2011
Кошмар! Ну, впереди праздники! Может,детки дадут поспать))) и работа подождет)))
19.12.2011
ага!!!! надеюсь отоспаться впрок))) где отмечаете? мы - дома!!!
20.12.2011
Да, и мы планируем дома! устали от вечной беготни! после 1го куда-нибудь сходим или до. а в ночь на 1ое точно дома!
20.12.2011
Какие вы молодцы, особенно что на море съездили.
11.12.2011
Привет, Ленчик! А как же без отпуска? Надо было перед полным выходом на работу побаловать себя, сейчас уж не знаю, когда ещё съездим....воспоминаний теперь на год хватит! а вы как, собираетесь перед твоим выходом на работу съездить куда-нибудь?
11.12.2011
Мы отдыхали с мужем в октябре вдвоем, а дети у бабушки были. Тепрь не знаю когда соберемся
12.12.2011
Урааа!!! Наконец-то вы объявились! А то и правда, и ты, и Машуня совсем исчезли:(( Сколько у вас новостей!!! Жизнь бурлит! Фотки замечательные! Прямо отдохнула душой:)) Парочка-то как выросла!!! Группа у вас приятная, ну по крайней мере, интерьер вызывает массу позитивных эмоций. Как словарный запас после начала посещения сада? У моих резко увеличился! говорят без умолку:)) Не теряйтесь больше!
11.12.2011
Привет-привет, Ольчик)))) постараюсь не пропадать, хотя если честно - трудно, оставляешь ведь комп на потом, сначала с детками поиграть-помочь уроки - кое-кого отругать,  хозяйство опять же, когда сажусь - уже далеко за полночь... и это если учесть, что генеральную уборку в квартире я планирую в январе, когда буду отпуск догуливать. да и пусть, общение - оно дороже)))) а словарным запасом они начали меня ещё с месяц как удивлять - повторяют всё!!! стараются даже предложениями: "Вова  ди!!! Мама дай сё! Ика пить!!! " да ещё так шкодно "нет" говорят, с интонацией, как в деревне, что ли, протяжно так: "неееть!" - и головой качают))))) В садике Вова знает уже всех по именам, Вика в этом смысле немного хуже знает, или просто не хочет называть, но говорит она чётче Вовы почему-то. Да и больше)))
11.12.2011
А я вот разницы до и после не почувствовала. Как писала, так и пишу. Сейчас времени стало даже больше. На работе посты строчить много проще, никто за ногу не дергает. Фотки замечательные, настрой автора суперский, дети взросляки!
11.12.2011
Спасибо, дорогая!!!!!  Настроения мне не занимать, всё вокруг бурлит и бежит, и я поневоле тоже))))  насчёт компа - Вик, мне сон дороже,а на работе такой возможности я начисто лишена, да и был бы инет - не до того, беготни итак хватает.
11.12.2011
я обожаю так! А у меня нет адекватнйо работы, только разборки, да интриги директора. Сейчас очередную бомбу готовит мне.
12.12.2011
замечательные фотки) я неделю как вышла на работу, на полный день...не знаю, как дальше будет...может тоже пропаду...жизнь меняется..
11.12.2011
Да уж, Танюша, тут не предугадаешь... планировать бесполезно! мне в праздник (День милиции) звонят в обед из садика - а мы с мужем только в кафе собрались, старшая должна была деток забрать - и говорят: забирайте, у Викуси 39. Я удивилась, что ещё утром всё нормально было, врач и говорит:  а что вы хотите? до 3-х лет у деток клиническая картина может меняться в течение трёх часов! Забрали, сели на больничный - дак они всё скакали у меня, что с темп-рой, что без)))) Вот так и ходим в садик, теперь уже если чувствую недомогание, сразу беру отгул, лучше денёк посижу и подлечу, чем на одни и те же грабли наступать: высадят или нет на этот раз?
11.12.2011
и у нас было так - с утра привела все нормально, вообще ни намека...а в обед температура подскочила...
13.12.2011
фотки чудесные!!!!!!!!!!
10.12.2011
Спасибо, Натусь!!! Как принцесска растёт? Какими умелками радует уже вас?
11.12.2011
какие фотографии с моря замечательные, и прям видно малышам пошло на пользу!!! Не пропадайте))) всегда рады такому позитиву)))
10.12.2011
Привет, Иришка!!!!! я -то как рада тому, что возвратилась сюда))))) не понимаю, зачем так долго лишала себя общения на ББ!?!
10.12.2011
Пора на унитаз???? Кто-нибудь спит вместе с детьми?