коляска на море
Отзывы о коляскахочень нужна ваша помощь....у нас погодки и старший уже давно без коляски,но мы летим на море и там планируем гулять много и поэтому хотим двойную коляску.....коляска должна быть легкая и компактная.....ГЛАВНЫЙ ВОПРОС: как вы думаете,какая коляска лучше влезет в машину от аэропорта и легче переносится руками(складывающаяся как трость или книжкой), пишут ,что и так и так компактно,а что лучше? и может накидаете пару вариантов, желательно недорогих,т.к. нам только на море она нужна,дома и так очень много одноместных колясок. заранее всем огромное спаибо
Дарья
у нас для путешествий вот такая Geoby. для этих целей вполне сносно, главное ее преимущество - компактно складывается, влезет в любой багажник. хотя в использовании имеет ряд недостатков, типичных для большинства недорогих тростей.
21.05.2012
Ответить
Антонина
мы рассматриваем тоже geobi,только она складывается как трость и дешевле на 1000р....а как вам такой вариант(книжкой),удобно при перевозке?
21.05.2012
Ответить
Дарья
она не совсем книжка. вот я тут писала пост, когда мы ее купили. она интересно складывается, сначала как телескоп (типа как пег перега ария, например), а потом еще заворачивается "в трубочку" как я это называю. там есть фотки, посмотри, может поймешь что я ввиду имею. еще у нее есть ремень для переноски на плече. правда этот тип сложения добывляет ей минус. соединения есть соединения, это шарниры, соответсвенно, у нее нет такой жесткости как у цельных колясок. но к этому просто привыкнуть надо))))
21.05.2012
Ответить
Дарья
есть у нее еще один минус, характерный для многих тростей, особенно недорогих. немного непродуман центр тяжести, из-за чего ее затруднительно приподнимать, например на бордюр. одиночные коляски тоже этим страдают, но там вес в два раза меньше, поэтому не так заметно.
у вас может возникнуть еще одна проблема. двойничковые коляски обладают одним большим минусом, особенно этим страдают компактные облегченные прогулки и трости. у них посадочные места маленькие(((( младшему то нормально будет. в том посте моим как раз около 6 месяцев на фотках, а вот 2-х годовалый ребенок... не знаю.... может чувствовать себя не комфортно... поэтому лучше покупать вживую, покрутив, посмотрев и примерив))))))
а еще есть дополнительные сидения и подножки к одиночным коляскам. может вам что-то такое как вариант рассмотреть?
21.05.2012
Ответить
Антонина
спасибо за столько информации....будем значит вживую выбирать....на подножке стоять он точно не будет,а вот сиденье я что-то не видела
21.05.2012
Ответить
Дарья
сидение - дорого, проще тогда уж коляску купить. а подножки бывают со скамейками. я сама недавно искала, но к моей двойной коляске ничего не подходит(((( поищи в интернете может чего приглянеться))))
а вообще, удачного отдыха!
21.05.2012
Ответить
Ольга
Думаю трость, т к ее можно до трапа самолета использовать, да и переносить удобнее, выбирайте любую, если вам только на море
21.05.2012
Ответить
