Стоит ли взять 2 одинарные прогулочные колясы?
Отзывы о коляскахВ основном гуляем с сестрой, я тут задумалась может купить 2 прогулки, такие не трость аоблегченки) Как думаете? Стоит?
Оля (Магазинчик праздника)
Мы с мужем раньше катали детей в двух отдельных колясках (до 4,5 месяцев). Сейчас купили двойную. Есть и плюсы и минусы. На отдельные коляски не обращают внимание, на двойную постоянно пялятся и комментируют. Однако муж стал работать допоздна, а мне одной гулять с двумя колясками просто нереально. Тоже думали, может их скрепить как-нибудь, но это огромный геморрой. И управлять скрепленными колясками трудно. В результате перешли на двойную. Гораздо удобнее!
23.05.2012
Ответить
Маришка
Спасибо за ответ) У нас 2 двойные) перега и трость) но когда с кем то гуляешь что б большуюне таскать и в лифт спокойно заезжать)) хм незнаю даже)))
23.05.2012
Ответить
Натали
Мариш, я тоже об этом задумалась. Думаю, что стОит! Их можно если что между собой скрепить, а если вдвоем ходите с сестрой, так вообще супер!
23.05.2012
Ответить
Маришка
Я вот только думаю трость или такую стационарную)? Правда для стационарной особо места нету))) зато зимой можно еще ездить, а трость только на лето, зато легкая)))) и там + и - и тут)))
стационарная:
или трость:

или трость:

23.05.2012
Ответить