Наша новая забава
Покупки для наших малышей - хвастаемсяМои мальчишки очень любят мыльные пузыри,прям балдеют от них.
Купила им необычные и очень занимательные пузыри.Сегодня запускали от малых только и слышно:еще,еще,еще))))))))))))
Пузыри когда их запускаешь становятся плотными из них можно строить башенки и всякие причудливые фигурки.Когда лопаются то не мажутся и следов не оставляют.Вообщем суперская штука.
ну и фоточек чуть чуть






мамаМаша
Да!!!!Но если честно уже не знаю куда прятаться от детей.Только и слышно еще,еще,ещеееееееееее))))))))))))))))))))))
04.06.2012
Ответить
Anastasiya
Мне кажется это лучше, чем когда детям ничего не интересно, тока на руках любят время проводить, по крайней мере у нас пока так )))
05.06.2012
Ответить
мамаМаша
Ох Настья я с тобой согласна)Но им же нужно и на руках и пузыри а если еще в процессе еще что то для них интересное то это предел мечтаний детей.А для нас мам это уже "вилы"))))))))Но это я чуток поплакалась,а так по мне тоже главное чтобы дети были счастливы и дарили нам свои улыбки)))
06.06.2012
Ответить
Ирина (украшения ручной работы)
класс!!! мы тоже такие для себя открыли, точнее
Ольга нам подарила))) я до этого вообще про такие не слышала))))
Маш, а ты в москву собираешься?
Ольга нам подарила))) я до этого вообще про такие не слышала))))
Маш, а ты в москву собираешься?
03.06.2012
Ответить
мамаМаша
Собираюсь,собираюсь)))))))))))))Числа 18 планируем на машине,где то на недельку.Ир а ты в Москве живешь,а то я тут всех своих московских ббешечек агитирую на встречу дай бог чтобы получилось)
03.06.2012
Ответить
Ирина (украшения ручной работы)
ну можно сказать что в Москве)))) совсем в ближнем подмосковье, вы даже мимо нас проезжать будете))))
03.06.2012
Ответить
мамаМаша
Ты имеешь ввиду что где то за мкадом живете недалеко от Москвы.?А то я даже ради интереса залезла к тебе в инфу ))))))))))
03.06.2012
Ответить
Ирина (украшения ручной работы)
да мы за Мкадом 13 км от Мкад по Минскому шоссе, поселок Лесной городок
03.06.2012
Ответить
Ирина (украшения ручной работы)
))))))) я постараюсь на встречу приехать, ты тогда держи в курсе что к чему)))))
03.06.2012
Ответить
Виктория
http://www.babyblog.ru/user/tata313/2994568 вот еще. Сама выбирай, где тебе удобней:)
03.06.2012
Ответить
мамаМаша
мне кажется у этой девушки как то удобнее )Вик ты в минск еще планируешь?Мы в москву уже едем 18 если ничего не случится))))))
03.06.2012
Ответить
Виктория
написала ей, просто мне их надо либо уже сейчас купить, либо делать заказ почтой на адрес в гродно:) да, мы едем. планируем 11 июня. А когда в Минск вернетесь?
03.06.2012
Ответить
мамаМаша
поедем где то на неделю.НО ты же раньше нашей поездки приедешь в Минск так что обязательно сигнализируй когда приедешь чтобы встретится))))
03.06.2012
Ответить
Ольга
ОООООООО, класс , а что за пузыри такие волшебные, нам рано, но мы на будущее интересуемся))))))))))
03.06.2012
Ответить
мамаМаша
я не знаю продаются ли у вас,у нас в минске я покупала в СП.вот их характеристикаЭто прочные, экологически безопасные пузыри, которые НЕ ЛОПАЮТСЯ при соприкосновении с какой-либо поверхностью. С ними можно играть, трогать, строить воздушные замки и при этом они не оставляют никаких следов! В составе пузырей присутствует желатин, они абсолютно безопасны для детей (и домашних животных), даже если они попробуют их «на зубок». Один такой пузырек прослужит намного дольше, чем обычный, с мыльным раствором. Выдуваемые пузырики, диаметром около 3-5 см., через 7-10 сек. (нужно время чтоб окрепнуть) не лопаются при соприкосновении с поверхностью. На твердой поверхности могут оставаться до двух суток, потом сдуваются, оставляя тонкую пленку, удалить которую можно просто проведя по ней пальцем. Не оставляют следов на поверхностях и тканях. От себя: пузырьки лучше выдувать в потолок, им нужно некоторое время чтобы "застыть". Многие пузырьки начинают парить в пространстве. Чтобы из пузырей соорудить башню или пирамидку - нужно поймать на палец/ладонь пузырь и этим пузырем ловить остальные. Если ловить грубо - то они могут сдуться. Габариты каждого флакончика: вес 21.5г, высота 8.25 см. Содержимое: нетоксичная вязкая бесцветная жидкость на водной основе, не содержащая мыльных фракций. Качество товара проверено расширенным набором тестовых испытаний (включая гигиенические тесты и испытание на токсическую безопасность) в лаборатории РосТест Российской Федерации и удостоверено соответствующим сертификатом.
03.06.2012
Ответить
Туся-Натуся вот у этой девушки.